Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#121
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
все имеющиееся в наличии платья по стилю и фасону такие, как на фотографиях.
Все таки их в самом деле лучше смотреть в магазине.
Как откроется бутик кину название и адрес.
Всего доброго.
  • 0

#122
haute couture

haute couture

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 69 сообщений

Всем привет!

Вот по этой ссылке вы можете ознакомиться с некоторыми моделями платьев. http://vse.kz/index....m...&album=2778

Цены на указанные платья 20 тысяч и 22 тысячи тенге. На некоторые платья возможны скидки.
Все платья максимум в двух экземлярах, некоторые только в одном.
Размеры 1 и 2. То есть примерно 42 -44 или 44- 46.
Платья очень качественные, к сожалению фотокамера не передает эффект качества материала и пошива. Платья из Парижа. В городе бутик планируется в августе, находиться предположительно будет в Силк Вее. Правда там цены скорее всего будут немного выше, чем сейчас ))


не немного а видимо гораздо выше ))
за то чтобы выделили бутик надо отдать 10 000 $
без учета аренды - 1000 тенге за кв.м в день (информация не официальная но верить можно)

#123
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Вот вчера как раз была,

сегодня заходила поискать... ну ничего так... но видела и получше, в том же силк вее вечерние платья в бутике Giziz по-моему гораздо лучше и выбор шире :dandy: да и цены по-моему дешевле...


знаю про что вы говорите,который синий такой,бусы висят в витрине
по мне так там вообще ничего нет,когда искала платье все бутики в Silk Way City обошла,на витрине там висело зеленое платье,зашли туда в Gizia,там все какое-то не молодежное,по-моему

а в том AnaLeoNi мне как раз показалось и выбор огромный и цены меня абсолютно устраивают,и что для меня было самое важное,как я уже писала,платья все в одном экземпляре.Мне там показывали журналы американские US,In Touch,OK и др.,совсем свежие,а модели платьев в которых там звезды,есть в этом бутике
И потом там в Silk Way City почти везде Турция,а этот американский стопроцентно,т.к. сама в США была,все фирмы эти знаю,кстати цены почти такие же как и в США
Я вот сходила туда выбрала уже не вечернее,а летний вариант из нового поступления,всем советую, я очень довольна!
Кстати,Tamia вы сходили?

Сообщение отредактировал Juicy!: 25.06.2007, 23:17:03

  • 0

#124
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2Juicy! Да, я была там на выходных, купила себе очень классное летнее платье и майку с рисунком из нового поступления.
  • 0

#125
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
[quote name='Juicy!' date='25.06.2007, 23:16' post='3712679']
[quote name='Francesca Totti' post='3695803' date='21.06.2007, 15:43']
[quote]Вот вчера как раз была,[/quote]


а в том AnaLeoNi мне как раз показалось и выбор огромный и цены меня абсолютно устраивают,и что для меня было самое важное,как я уже писала,платья ........


[/quote]


побывала я там, мне ничего не понравилось: цена не соответствует качеству. Меня не устроило ни одно платье.Чем отдавать 22 штуки за дешевую ткань и плохой пошив , лучше купить итальянскую ткань и самой сшить.
  • 0

#126
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
[quote name='Ириша' date='26.06.2007, 12:25' post='3714399']
[quote name='Juicy!' date='25.06.2007, 23:16' post='3712679']
[quote name='Francesca Totti' post='3695803' date='21.06.2007, 15:43']
[quote]Вот вчера как раз была,[/quote]


а в том AnaLeoNi мне как раз показалось и выбор огромный и цены меня абсолютно устраивают,и что для меня было самое важное,как я уже писала,платья ........


[/quote]


побывала я там, мне ничего не понравилось: цена не соответствует качеству. Меня не устроило ни одно платье.Чем отдавать 22 штуки за дешевую ткань и плохой пошив , лучше купить итальянскую ткань и самой сшить.
[/quote]

Девочки,поймите,этот бутик не для тех людей,кому лучше купить ткань и сшить. Эти вещи ценны не тканями,а покроем,моделями,тем что это сейчас модно, в тренде,тем,что эти модели ты видишь на звездах и тут же можешь купить себе то же и быть самой модной сейчас,а не когда это будет продаваться в Адеме и будет на всех.
Если кто-то этого не понимает-их проблемы, я, например, полностью согласна с Juicy! и Tamia,
этот бутик я обажаю,меня не волнует качество,я же не собираюсь носить эти платья сто лет,максимум 2 раза,
мне не жалко отдать 20-30-40 тысяч за то платье в котором я буду одна на вечере,которое потом будут вспоминать еще очень долго,как случилось уже несколько раз после платьев из этого бутика.
  • 0

#127
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
жесткая реклама :dandy:
  • 0

#128
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
м.... это еще надо подумать хотела бы я платье, такое как у звезды....
  • 0

#129
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

м.... это еще надо подумать хотела бы я платье, такое как у звезды....

Ну а почему нет ? :)
Тут многие выкладывали изображения платьев именно на звездах.
  • 0

#130
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мне интересно стало - что ж там за магазин такой замечательный

попробую сегодня туда попасть и отпишу здесь потом свое ИМХО
  • 0

#131
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я же не собираюсь носить эти платья сто лет,максимум 2 раза,
мне не жалко отдать 20-30-40 тысяч за то платье в котором я буду одна на вечере

ой, может я жмотина, но че-то мне жалко отдавать такие деньги за платье, которое я одену пару раз... :)
  • 0

#132
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Итак:
носите ли платья?
фасоны?
цвета?
цены?
места покупок?
удобные места расположения бутика???

- ношу
- желательно без рукавов, люблю на лямках, длина - ниже колена, ну или мини.
- на лето желательно поярче. голубой, белый, темно синий.
- 10-15
- военторг мне бы отлично подошел.
  • 0

#133
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Доброе утро! Милые дамы!
Кто не ответил на вопросы или хочет дополнить, очень жду Ваших ответов и дополнений!!!
1.Носите ли Вы платья?
2.Фасоны
3. цвета
4. Ваши размеры, особенности фигуры
5.места покупок
6. удобные места расположения бутика
7.марки которые Вы носите, которые Вам нравятся, которые хотели бы купить, но в А-те таких нет???
8. Дамы, мне необходимы Ваши пожелания по бутику, по обслуживанию- всё, что необходимо для вашего комфорта.
9. ваши пожелания
Огромное спасибо. Напоминаю, что планируется открытие на осень 2007 г.

Сообщение отредактировал Аксинья: 28.06.2007, 09:09:05

  • 0

#134
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мне интересно стало - что ж там за магазин такой замечательный

попробую сегодня туда попасть и отпишу здесь потом свое ИМХО


я попала в этот магазин

ну что я могу сказать... вещи там действительно хорошие. но как говорится на вкус и цвет каждому свое.

не все из предложенного я бы носила. но примерно половина ассортимента мне понравилась. более того, я выбрала там замечательный джинсовый комбинезончик. буду с собу в нем выгуливать. :eek:
  • 0

#135
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


мне интересно стало - что ж там за магазин такой замечательный

попробую сегодня туда попасть и отпишу здесь потом свое ИМХО


я попала в этот магазин

ну что я могу сказать... вещи там действительно хорошие. но как говорится на вкус и цвет каждому свое.

не все из предложенного я бы носила. но примерно половина ассортимента мне понравилась. более того, я выбрала там замечательный джинсовый комбинезончик. буду с собу в нем выгуливать. :eek:

Короткий комбинезон?
Надо сегодня еще раз заехать все внимательно просмотреть, в прошлый раз все на бегу купила.
  • 0

#136
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



мне интересно стало - что ж там за магазин такой замечательный

попробую сегодня туда попасть и отпишу здесь потом свое ИМХО


я попала в этот магазин

ну что я могу сказать... вещи там действительно хорошие. но как говорится на вкус и цвет каждому свое.

не все из предложенного я бы носила. но примерно половина ассортимента мне понравилась. более того, я выбрала там замечательный джинсовый комбинезончик. буду с собу в нем выгуливать. :eek:

Короткий комбинезон?
Надо сегодня еще раз заехать все внимательно просмотреть, в прошлый раз все на бегу купила.


да, короткий. юбочкой. там еще один остался. белый.
  • 0

#137
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я, кстати, там тоже купила себе комбенизон джинсовый,там их несколько дней назад было три, я купила тот,который с юбкой в складку,вот модель как белый ,только у меня джинсовый,а вы Lemur, наверное тот который с прямой юбкой.
  • 0

#138
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
честно мне лень все читать, девочки, где этот магазин находится?
  • 0

#139
2sovka

2sovka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

честно мне лень все читать, девочки, где этот магазин находится?


Комсомольская-Дзержинского, гипермаркет "Silk Way City" 1 этаж, 1 ряд, 1-34 бутик "AnaLeoNi"

Кунаева-Жибек Жолы, ТД "Сымбат" "American Place"

Сообщение отредактировал 2sovka: 04.07.2007, 23:11:08

  • 0

#140
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
1.Носите ли Вы платья?
Ношу
2.Фасоны
Мне очень нравятся платья длиной чуть ниже колен, струящиеся, легкие, по фигуре, такие женственные, без всяких замков, заклёпок и т.д. Еще не люблю когда открыта спина, вот.
3. цвета
все летние, цветастые, как из коллекций Роберто Кавалли (вот это действительно мастер на такие платья)
4. Ваши размеры, особенности фигуры
наш 42, европейский 34, ни больше, не меньше
из-за того, что у меня сильно выраженны ключицы, и я очень худая, не могу носить платья без бретелек, или на тонких лямочках. Пусть лямочки будут, но широкие.
5.места покупок
Любой торговый центр, в центральной части города. Когда мы ходим по магазинам, расстояния нам не помеха. Желатьно чтобы был удобный паркинг.
6. удобные места расположения бутика
не важно, если вещи мне нравятся, я иду целенаправленно именно в этот бутик.
7.марки которые Вы носите, которые Вам нравятся, которые хотели бы купить, но в А-те таких нет???
ношу все что мне идёт, независимо от марки. Но брендовые вещи мне пока не по карману, то есть отдать тыщщу баксов на платье я пока не могу.
8. Дамы, мне необходимы Ваши пожелания по бутику, по обслуживанию- всё, что необходимо для вашего комфорта. Зеркала во весь рост, можно даже на всю стену, удобные кабинки для переодевания, наличие диванчиков в бутике, консультанты знающие свой товар...
9. ваши пожелания забабахайте такой бутик, чтобы все мы были вашими постоянными клиентами :)

Сообщение отредактировал Samira: 05.07.2007, 12:10:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.