Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#761
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
кто-нить видел в продаже платья в стиле 50-ых? Срочно надо
  • 0

#762
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Вот симпатичное платье, только не уверена что оно 50-х годов..
Изображение

Сообщение отредактировал Franzuaza: 17.11.2009, 02:05:20

  • 0

#763
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

кто-нить видел в продаже платья в стиле 50-ых? Срочно надо

Я искала - не нашла.
Мне мама сшила в итоге, по фото из книги о домоводстве изд.1959 г. :rolleyes:)
  • 0

#764
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить платье скромного покроя, нужно для "знакомства с родителями" жениха? В выходные походила по магазинам ничего не нашла толкового, все либо черное либо серое :-)
  • 0

#765
MESSAGE_ALMATY

MESSAGE_ALMATY
  • Гость
  • 5 сообщений
Изображение
  • 0

#766
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста ГДЕ в КАКОМ магазине у нас в Алмате можно купить повседневные платюшки? такие что бы и на работу и на вечеринку можно одеть, длина дО колена. цена примерно 8.000 - 20.000 тг. что бы интересноооооое.... очень хочется!!!!

заранее спасибки! :smoke:
  • 0

#767
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста ГДЕ в КАКОМ магазине у нас в Алмате можно купить повседневные платюшки? такие что бы и на работу и на вечеринку можно одеть, длина дО колена. цена примерно 8.000 - 20.000 тг. что бы интересноооооое.... очень хочется!!!!

заранее спасибки! :rolleyes:

Я купила в Орбите в стоке за 8000тг, нарядное вязка машинная тонкая и еще вставки кружево, очень красивое и удобное.
  • 0

#768
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MESSAGE_ALMATY получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Смените подпись, в противном случае бан.

  • 0

#769
Мультяша

Мультяша
  • Гость
  • 34 сообщений


Девчонки, подскажите пожалуйста ГДЕ в КАКОМ магазине у нас в Алмате можно купить повседневные платюшки? такие что бы и на работу и на вечеринку можно одеть, длина дО колена. цена примерно 8.000 - 20.000 тг. что бы интересноооооое.... очень хочется!!!!

заранее спасибки! :laugh:

Я купила в Орбите в стоке за 8000тг, нарядное вязка машинная тонкая и еще вставки кружево, очень красивое и удобное.


ух ты!!!! а поточнее адрес? :rotate: наверное надо по стокам погулять, а то в магазинах вообще что то ничего вменяемого найти не могу... в меге вообще нифига... может не там смотрю.. хотя в стоках сложно размеры найти нужные...
  • 0

#770
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

ух ты!!!! а поточнее адрес? rotate.gif наверное надо по стокам погулять, а то в магазинах вообще что то ничего вменяемого найти не могу... в меге вообще нифига... может не там смотрю.. хотя в стоках сложно размеры найти нужные...

Ну в общем если ехать с Саина то свернуть на Фрунзе и за поликлинникой что на Фрунзе стоит, сразу магазинчики, там Сток нах-ся вывеска висит, у них там платья ниче есть, вечерние и коктельные спросите хозяйку.

Сообщение отредактировал Franzuaza: 05.12.2009, 11:29:51

  • 0

#771
RikaLee

RikaLee
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, а я нашла на рынке Болшак, контейнер с платьями (качественный реплики известных брендов). Цены от 8000 до 15000, платья просто чудо садятся на фигуру прекрасно, хорошая ткань (стариала уже не раз), единственное но... это максимальная длина до колен.
Если кого заинтересовало пишите в личку. Могу дать телефон продавца. Обычно перед тем как поехать звоню и спрашиваю есть ли завоз, так как раскупают очень быстро.


Elzaza, здравствуйте! подскажите пожалуйста телефон продавца. все выходные искала платье, с ног сбилась, везде банальный атлас :( расстроилась ужасно :lol:
в ЛС Вам не могу написать, если можно,пришлите мне телефончик,очень буду признательна!
спасибо заранее! :(
  • 0

#772
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, подскажите где можно купить платье скромного покроя, нужно для "знакомства с родителями" жениха? В выходные походила по магазинам ничего не нашла толкового, все либо черное либо серое :dont:



Загляните в BGN в Рамсторе, там есть пару платьев строгих и со вкусом, там сейчас скидка 30%
  • 0

#773
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
где можно купить черное вечернее платье с элементами или вставками леопарда?
  • 0

#774
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
подскажите может кто знает где можно купить индийское сари?
  • 0

#775
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

подскажите может кто знает где можно купить индийское сари?



есть в Силк Вее (на Гоголя-Кунаева) на втором этаже индийский отдел, а так же в Гросе (на Достык-Сатпаева) прям возле входа находится отдел там раньше покупали полонтины,хну и кучу всяких индийских причиндалов, там и сари были.
  • 0

#776
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
хочу на нг простое симпатичное черное платье в обтяг до колен.. Кто видел?
  • 0

#777
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
хочу черное велюровое платье выше колен...простенькое для молодой девушки без помпы....видела такое в рамсторе но ..60 штук для него жалковато.
никто не видел такие плятья случайно??
  • 0

#778
блонди-монди

блонди-монди
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

хочу на нг простое симпатичное черное платье в обтяг до колен.. Кто видел?

Тут видела, они на Фурманова ниже шевченко находятся
  • 0

#779
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
хочу!
ИзображениеИзображение
  • 0

#780
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

подскажите может кто знает где можно купить индийское сари?



Есть еще на Атакенте индийский магазин, по -моему Лотос называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.