Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#781
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

хочу черное велюровое платье выше колен...простенькое для молодой девушки без помпы....видела такое в рамсторе но ..60 штук для него жалковато.
никто не видел такие плятья случайно??


Видела на днях велюровое маленькое черное платье в Променаде, в JLo, выше колен, рукав короткий, впереди простое, почти под горло, сзади верх качелькой почти до линии бюстгальтера. Стоят типа 13100, есть еще серебристо-серые.

Сообщение отредактировал Bellachica: 15.12.2009, 13:24:29

  • 0

#782
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



а Адем на второй этаж, в самый конец, там миллионы платьев, ицены думаю самые минимальные

ой нет чета я не помню чтоб в адеме были хорошие платья. в манго иногда бывают яркие модели их правда мало и быстро разбирают.


зря вы так про Адем :D иногда тАкие вещи там увидиш, что прям аж хочется всё и сразу :D серьёзно :D Кстати, а Манго где шьют? и кто у них дизайнер? ;)


Тоже считаю что в Адеме прекрасный выбор платьев, сарафанов на лето. Есть конечно г...но несусветное, но и хороших вещей немало. А вот в Манго как раз таки наоборот, последнее время сопсем ничего путевого не нахожу, возможно когда поступление выбор есть, а потом б ррр, да и с качеством последнее время у них туговато, нитки торчат, швы прошиты криво и т.п.


Согласна насчет Манго....На вещах порой тонна пыли,даже в руки брать не приятно...Народу как на барахолке)))) Голдеж такой,что и выбирать ничего не охота...базарно все как то.Сколько уже раз заходила...вылетаю от туда пулей)))
  • 0

#783
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кстати в Силквее на арбате платьев много ;) и цены приемлемые :D
Понравилось там одно...все хожу вздыхаю...все никак не решусь купить))
  • 0

#784
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки не знаю писали тут про это место или нет, сорри если повторюсь.

на зеленом базаре, есть ТД Алма, там на 2м этаже вглубь проходишь есть отдел, там как бы китайские реплики (или как это назвать)
в общем много платьев. Фасоны довольно интересные, не такие как везде. Цены на новое поступление 15-25т.
сегодня купила там на распродаже классное платье за 6500. До этого покупала реплику Chloe, шёлк, выглядит оч дорого.

Размеры кажется небольшие в основном.
Сейчас там есть теплые платья с интересными принтами как у Миссони, также вечерние.
Советую для тех, кто ищет что-нибудь интересное
  • 0

#785
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

девочки не знаю писали тут про это место или нет, сорри если повторюсь.

на зеленом базаре, есть ТД Алма, там на 2м этаже вглубь проходишь есть отдел, там как бы китайские реплики (или как это назвать)
в общем много платьев. Фасоны довольно интересные, не такие как везде. Цены на новое поступление 15-25т.
сегодня купила там на распродаже классное платье за 6500. До этого покупала реплику Chloe, шёлк, выглядит оч дорого.

Размеры кажется небольшие в основном.
Сейчас там есть теплые платья с интересными принтами как у Миссони, также вечерние.
Советую для тех, кто ищет что-нибудь интересное


Да кстати...напомнили ;)...а я про алму забыла...сейчас как раз ищу платье.Там иногда можно интересные вещи прикупить :D
  • 0

#786
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вам не кажется, что для китайских подделок это дороговато... уж лучше в Манго идите. Блин, вот народ совсем опух! Я давно уже ничего не покупаю в Алмате, все по каталогам. Недавно пришло платье от H&M, я его за 7000 продала, потому что не подошло. А тут 25 000! Совсем головой ударились!
  • 0

#787
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ну я не покупала за 25т.
Я к тому, кто ищет интересные модели. А на распродажах там можно и за 6500 и 4500 купить. Там всегда есть вешалки со скидками.
К примеру в Силк Вее продают и за 50т. И народ туда ходит, значит есть деньги, значит устраивает. (хотя там не совсем Chanel)

Просто я например платья по инету или каталогу заказывать не стану т.к там тяжело подобрать с размером, в платье ведь каждый см. может сыграть роль и оно уже будет не так смотреться.
ИМХО
  • 0

#788
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну я не покупала за 25т.
Я к тому, кто ищет интересные модели. А на распродажах там можно и за 6500 и 4500 купить. Там всегда есть вешалки со скидками.
К примеру в Силк Вее продают и за 50т. И народ туда ходит, значит есть деньги, значит устраивает. (хотя там не совсем Chanel)

Просто я например платья по инету или каталогу заказывать не стану т.к там тяжело подобрать с размером, в платье ведь каждый см. может сыграть роль и оно уже будет не так смотреться.
ИМХО

ну можно же и ущить....
а брать за 25-50 подделки и не важно на барахолке или в силк вее, это уже нецелесообразно.

можео за эти деньги купить красивое платье в том же Манго, Мехх, Бенитоне и тд...
  • 0

#789
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

хочу черное велюровое платье выше колен...простенькое для молодой девушки без помпы....видела такое в рамсторе но ..60 штук для него жалковато.
никто не видел такие плятья случайно??


как вам такое? только его заказывать нужно. Я пробывала одевать, шикарно сидит, и снутри подклад хорошо сделан и платье нежное, но мне на размер больше нужно было, а его не оказалось, долго плакала, до сих пор хочу :(

http://s42.radikal.r...39c4054ef0a.jpg

Сообщение отредактировал JayKay: 18.12.2009, 20:12:36

  • 0

#790
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Ну я не покупала за 25т.
Я к тому, кто ищет интересные модели. А на распродажах там можно и за 6500 и 4500 купить. Там всегда есть вешалки со скидками.
К примеру в Силк Вее продают и за 50т. И народ туда ходит, значит есть деньги, значит устраивает. (хотя там не совсем Chanel)

Просто я например платья по инету или каталогу заказывать не стану т.к там тяжело подобрать с размером, в платье ведь каждый см. может сыграть роль и оно уже будет не так смотреться.
ИМХО

ну можно же и ущить....
а брать за 25-50 подделки и не важно на барахолке или в силк вее, это уже нецелесообразно.

можео за эти деньги купить красивое платье в том же Манго, Мехх, Бенитоне и тд...


просто многие фасоны платьев идут именно к этой фигуре, этой ростовке и этому размеру. и перешивать это уже немного не то, по крайней мере для меня. И я например не считаю, что кач-во в Манго или Бенеттоне намного лучше чем реплики из Китая.(просто все зависит от реплики) А вот, то, что их будет носить каждая 2ая в моем универе-это да, в этом плане Манго и Бенеттон рулят. И принципиально поэтому платья я там не покупаю.
Не говорю, что-то против этих марок, но касаемо заметных вещей, таких как вечерние платья или платья с принтами-большой риск увидеть это на девушке, идущей тебе на встречу.

Просто еще раз хочу сделать акцент на том, что у каждого свой вкус, свой карман и свое видение как потратить свои деньги на те или иные вещи, будь они с Китая или с магазина Москва.
  • 0

#791
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


хочу черное велюровое платье выше колен...простенькое для молодой девушки без помпы....видела такое в рамсторе но ..60 штук для него жалковато.
никто не видел такие плятья случайно??


как вам такое? только его заказывать нужно. Я пробывала одевать, шикарно сидит, и снутри подклад хорошо сделан и платье нежное, но мне на размер больше нужно было, а его не оказалось, долго плакала, до сих пор хочу :rolleyes:

http://s42.radikal.r...39c4054ef0a.jpg

Спасибо!большое за отзыв
я вобщем одела свое кружевное старое :eek: зато очень красивое :-)
  • 0

#792
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Раньше не носила платья и юбки, только брюки и джинсы. А сейчас года 2-3 как не могу, с ума схожу, платья обязательно покупаю и даже заказываю пошив в ателье. Самое любимое мое платье на вечер покупала в Адеме, стоило оно тогда дОрого, но оно того стоило, было одно в единственном экземпляре и размер как раз мой был, а это для меня редкость. Летом в Анталии купила себе брендовое платье, его можно и на выход и так, классное тоже и не дорого, там как раз скидки были в магазине. А последнее платье, купила на прошлой недели в спутнике, недорогое и простенькое, нравятся такие фасончики. А сестренке на днюху купила в манго платье, ажурное такое и так классно смотрится на ней. Одним словом, хочу еще пополнить свой гардероб красивыми платьями, что со мной не знаю, не работаю, в повседневку ведь все равно в джинсах хожу :rotate:
  • 0

#793
allagw

allagw
  • очередь на регистрацию
  • 5 сообщений
тоже платьёвница :D , только у меня все однотипные платья: летние атласные, зимние и весенние без рукава - приходится под низ сетку- водолазку одевать или балеро! В основном все в обтяг, цвета правда разные - и малиновые есть и черные. Хочется чего то необычного в плане фасона - куда пойти не знаю! а еще мне примерять лень вещи - только если ооочень понравится и я точно знаю что возьму - в этом случае примеряю.... вот! :)

#794
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение
девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить платье с бахромой примерного такого плана? желательно белого цвета.
спасибо!
  • 0

#795
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Что новенького нас в Алмате по платьяМ?
  • 0

#796
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
В военторге отдел "Дина" по абая как бы первый ряд, уже лет5 беру там платья и все остальное советую цены от 5000 до12000. Была вчера новый завоз есть
  • 0

#797
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

В военторге отдел "Дина" по абая как бы первый ряд, уже лет5 беру там платья и все остальное советую цены от 5000 до12000. Была вчера новый завоз есть


А чье производство, если не секрет?
  • 0

#798
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
наверно секрет)))
  • 0

#799
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите, где можно купить платье в китайском стиле?
  • 0

#800
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Подскажите, где можно купить платье в китайском стиле?

На прошлой недели видела в Сымбате. Темно-синей расцветки, длина - поколено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.