Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#721
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
может не в тему по поводу блинов, но это действительно так, а еще вес у них не вкусное стало, особенно круасаны и торты, а вот в Силк Вее, что по Дзерджинского все улучшилось, наверное повар улучшился))
а по поводу платьев, так Восход вообще со своими ценами непонятно на кого расчитывает, такие платья к примеру в Германии в 300 раз дешевле, у менязнакомая ездит раз в год туду и покупает вещи и ей на год хватает, качественно и не дорого, там Хьюго завод, вот тоже думаю такое попрактиковать, копить денюжку а потом ездить,
что интересно таакие оригинальные места не только в Германии, но к примеру и в Дубаях и в Пекине, просто говорят нужно места знать, если кто знает отлично заграничные места скиньте пожалуйста в личку
  • 0

#722
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девочки, а где в городе можно купить летнее (легкое, желательно х/б) платье скромного (!!!) пошива? :rotate:. т.е. длина - до колена или чуть ниже, неглубокое декольте, не в обтяг. представляете, не в чем к родственникам в аул ехать :confused:.
  • 0

#723
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

девочки, а где в городе можно купить летнее (легкое, желательно х/б) платье скромного (!!!) пошива? :rotate:. т.е. длина - до колена или чуть ниже, неглубокое декольте, не в обтяг. представляете, не в чем к родственникам в аул ехать :confused:.

у меня мама стройная и высокая, так вот на ее 44 размер, спокойные платья так скажем, мы берем в BGN (кстати, более спокойные модели встречаются в ЦУМе, нежели рамсторе), YPEKJOL в променаде, и в меге еще недавно для себя открыли Парк браво, но там у них акция идет сейчас, и там все сметали, посмотрите может что осталось. У нее работа такая, что ей нужны красивые, но как вы выразились скромные платья)))
  • 0

#724
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
если действовать "по букве" статьи 454 Гражданского кодекса, так в течение 14 дней обменять товар даже если он вам просто разонравился, а не то что с браком. А налоговая кстати, там рядом: по Айманова чуть выше Джандосова. Это они на испуг брали, типа "пишите что хотите", а попросите бумагу и ручку, чтоб написать, быстро гонор поуменьшится. Проверено не раз. Даже на барахолке умудряюсь обменивать, а свои объявленьица могут запазуху себе засунуть
  • 0

#725
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вижу по городу многие ходят в длинных летних платьях, где такие найти можно?
Вчера была в Манго - пусто, смели видать все.
  • 0

#726
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Походите по отделам индийской одежды - там иногда попадаются обалденные платья!! Ткань натуральная, легкая, один минус - размеры большие. Я себе все-равно взяла, ушивать буду. Сарафанов много встречается. Но просто красивые вещи разбирают сразу. Так что - попробуйте. Не путать с сэконд хэндом!! Так и пишут - индийский трикотаж или товары из Индии. А еще лучше самим в Индию съездить :smoke: . У меня знакомые целый мешок привезли хороших вещей ребенку и себе - и цена получилась смешная. Зато качество - в нашу жару самое то.
  • 0

#727
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Походите по отделам индийской одежды - там иногда попадаются обалденные платья!! Ткань натуральная, легкая, один минус - размеры большие. Я себе все-равно взяла, ушивать буду. Сарафанов много встречается. Но просто красивые вещи разбирают сразу. Так что - попробуйте. Не путать с сэконд хэндом!! Так и пишут - индийский трикотаж или товары из Индии. А еще лучше самим в Индию съездить :smoke: . У меня знакомые целый мешок привезли хороших вещей ребенку и себе - и цена получилась смешная. Зато качество - в нашу жару самое то.


это точно. мне тоже нравится индийская одежда в Алмате. сама когда в Индии была - не нашла! даже в Индии места надо знать.

я уже писала где-то, что хорошая одежда из Индии на Каркаре, сектор 3Б
  • 0

#728
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Сарафаны больше люблю, чем платья. Сейчас трудно найти хорошее платье, либо синтетика, либо через чур пестрое, либо размер не тот.
  • 0

#729
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а где хороший выбор недорогих вечерних платьев длинных? в манго помница были. но я там сто лет не была
  • 0

#730
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а где хороший выбор недорогих вечерних платьев длинных? в манго помница были. но я там сто лет не была

если действительно вечерние платья нужны,то я не помню чтоб в манго были стоящие, а Адем на второй этаж, в самый конец, там миллионы платьев, ицены думаю самые минимальные
  • 0

#731
Мышуля

Мышуля

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Все-таки платья должны быть у каждой девушки! Ни одна вещь не подчеркнет женственность как платье!
Думаю ваша затея при любом раскладе окажется удачной! На вкус и цвет товарища нет, на каждое платье найдется покупатель! Хотя думаю ещё что с классикой никогда не прогадаете! :-)
  • 0

#732
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а Адем на второй этаж, в самый конец, там миллионы платьев, ицены думаю самые минимальные

ой нет чета я не помню чтоб в адеме были хорошие платья. в манго иногда бывают яркие модели их правда мало и быстро разбирают.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.07.2009, 15:45:32

  • 0

#733
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
девченки а где можно на прокат взять красивое длинное вечернее платье?? мне для фото съемки нужно! будет проходить на крыше высотки, поэтому хотела легкое, струящееся, длинное платье... но ради одного раза не хочу покупать... посоветуйте плз :laugh:
  • 0

#734
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

девченки а где можно на прокат взять красивое длинное вечернее платье?? мне для фото съемки нужно! будет проходить на крыше высотки, поэтому хотела легкое, струящееся, длинное платье... но ради одного раза не хочу покупать... посоветуйте плз :laugh:


а Вы попробуйте обратиться в салоны продажи и/или продажи свадебных платьев. там точно можно найти подходящее Вам платье. салоны продают обычно платья для подружек невесты.
могу посоветовать салон свадебных платьев Джоли :-) правда точно не знаю есть ли у них аренда.
  • 0

#735
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а Адем на второй этаж, в самый конец, там миллионы платьев, ицены думаю самые минимальные

ой нет чета я не помню чтоб в адеме были хорошие платья. в манго иногда бывают яркие модели их правда мало и быстро разбирают.


зря вы так про Адем :D иногда тАкие вещи там увидиш, что прям аж хочется всё и сразу :-) серьёзно :-) Кстати, а Манго где шьют? и кто у них дизайнер? :laugh:
  • 0

#736
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


а Адем на второй этаж, в самый конец, там миллионы платьев, ицены думаю самые минимальные

ой нет чета я не помню чтоб в адеме были хорошие платья. в манго иногда бывают яркие модели их правда мало и быстро разбирают.


зря вы так про Адем :D иногда тАкие вещи там увидиш, что прям аж хочется всё и сразу :-) серьёзно :-) Кстати, а Манго где шьют? и кто у них дизайнер? :laugh:


Тоже считаю что в Адеме прекрасный выбор платьев, сарафанов на лето. Есть конечно г...но несусветное, но и хороших вещей немало. А вот в Манго как раз таки наоборот, последнее время сопсем ничего путевого не нахожу, возможно когда поступление выбор есть, а потом б ррр, да и с качеством последнее время у них туговато, нитки торчат, швы прошиты криво и т.п.
  • 0

#737
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ак раз таки наоборот, последнее время

меня там года три не было... последнее платье что я там второпях взяла было вполне очень даже ничего.

я б с удовольствием в адем но свадьба уже в субботу.

кстати только оттуда - куда магазин манго переехал?! на арбате который?
  • 0

#738
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
на арбате не знаю,вроде был на месте, видела что в Меге новый манго будет или уже есть
  • 0

#739
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки, а я нашла на рынке Болшак, контейнер с платьями (качественный реплики известных брендов). Цены от 8000 до 15000, платья просто чудо садятся на фигуру прекрасно, хорошая ткань (стариала уже не раз), единственное но... это максимальная длина до колен.
Если кого заинтересовало пишите в личку. Могу дать телефон продавца. Обычно перед тем как поехать звоню и спрашиваю есть ли завоз, так как раскупают очень быстро.
  • 0

#740
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
такие сарафаны я хочу..

Сообщение отредактировал Лямур: 10.07.2009, 00:24:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.