Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#681
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
top-tonen'ko получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Есть отдельный форум продам.

  • 0

#683
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите где можно найти вечерние платья больших размеров?

Сообщение отредактировал Nolla: 11.03.2009, 23:55:44

  • 0

#684
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Подскажите где можно найти вечерние платья больших размеров?

В Сити на Толе Би -Дзержинского на первом этаже от центрального входа справо по моему 3-4 бутик...дамские вещи только больших размеров.
  • 0

#685
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
подскажите где можно купить платье на каждый день, на весну...но что бы цены "не кусались". Может кто знает "потайные" места, где одежда качественная, но и не дорогая.
  • 0

#686
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
я покупаю одежду в основном в военторге, но там такое г...(извиняюсь)
просто близко к дому и работе
а вообще платье хорошее и чтобы нравилось трудно
еще бываю в силке на толе би
в адеме почти никогда не покупаю.
ну и максима удобна
вообще может голосовалку устроить? так легче
  • 0

#687
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Кто-нибудь подскажите где продают летние платья в пол, очень надо, до 25000тг ?
  • 0

#688
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Кто-нибудь подскажите где продают летние платья в пол, очень надо, до 25000тг ?

В магазине "Mango" на Арбате.

подскажите где можно купить платье на каждый день, на весну...но что бы цены "не кусались". Может кто знает "потайные" места, где одежда качественная, но и не дорогая.

В магазине "Guy Laroche" на Курмангазы - Достык
  • 0

#689
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
опа, как раз напротив обитаю. каков диапазон цен и размеров не подскажете? может вы быстрее напишете чем я до него дотопаю :())
  • 0

#690
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Хочу платья отсюда платья с asos . На Казахстан доставки нет, может как-то сообразим девочки, как можно прикупить там платья...уж больно хороши , да и цены не дорогие

Вот это платья о_О
ХОЧУ! :( :D ;)
Было бы неплохо организовать доставку...
  • 0

#691
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Видела платья-сарафаны в пол длиной, красивые, но жаль материал не для жары. По-моему шелк. По саина не доезжая шаляпина, торговый дом Мамыр, там в последнем бутике на втором этаже нес-ко висело.
  • 0

#692
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений


Хочу платья отсюда платья с asos . На Казахстан доставки нет, может как-то сообразим девочки, как можно прикупить там платья...уж больно хороши , да и цены не дорогие

Вот это платья о_О
ХОЧУ! :( :) :-)
Было бы неплохо организовать доставку...


Изображение

это ХАЧУУУУУУУУ!!!! кто нить доставкой занимается?????????
  • 0

#693
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
по каталогам выбираю
очень Paris нравится
платья особенно )))
  • 0

#694
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девочки, я хочу платье с сайта http://www.bcbg.com/...k...97&view=all иищу компаньонов для разделения расходов по доставке из США
  • 0

#695
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Девочки, я хочу платье с сайта http://www.bcbg.com/...k...97&view=all иищу компаньонов для разделения расходов по доставке из США


была в бутике BCBGMAXAZRIA в Нью Йорке - платья реально красивые...НО! made in China! так что думаю можно туды сгонять =)
  • 0

#696
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
да сейчас только первые линии дизайнеров шьются в Западной Европе, все остальное в Китае. Только где в Китае искать да и мало кто поедет. Я купила блузку escada sport тоже made in china но выглядит как escada материал благородный и т.п. так шта....
  • 0

#697
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
я бы тоже с asos.com заказала что-нибудь. Если кто найдет как, напишите плиз :rolleyes:
  • 0

#698
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
обажаю платья и в повседневной жизни им отдаю предпочтение,последнее купила в бутике Дина по гоголя абылай хана.
  • 0

#699
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений

была в бутике BCBGMAXAZRIA в Нью Йорке - платья реально красивые...НО! made in China! так что думаю можно туды сгонять =)

не думаю что поехав туда вы найдете теже самые вещи, ну и что что Чина - но вы же смотрели какое качество и что Чина для КЗ и Чина для ЕУ сильно отличаются. С италии пока там жила - привезла столько Чины..что мама была в шоке что в двух шифонерах не укладывалась, но какой качество, какие вещи! уже прошло пять лет - но я по прежнему ношу эти вещи.
  • 0

#700
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

подскажите где можно купить платье на каждый день, на весну...но что бы цены "не кусались". Может кто знает "потайные" места, где одежда качественная, но и не дорогая.

купила симпатичное платье на повседневку в Асыле в Тастаке. На третьем этаже много недорогой одежды, но чтобы найти красиыве и качественные вещи - надо долго ходить и искать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.