Перейти к содержимому

Фотография

Платья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#7269566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За объявления о продаже буду + вать. Без устных предупреждений.
есть отдельный форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.12.2008, 13:08:01

  • 0

#441
Continent

Continent
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Континент, а сейчас за рекламу не ругают уже?


А кто может наругать меня за рекламу?:lol:

Правила ЦТ позволяют если я не ошибаюсь)

P.S> могу ваш бутик прорекламировать здесь если страшны плюсы ;) (за небольшую плату стессно))

Сообщение отредактировал Continent: 13.06.2008, 22:08:47

  • 0

#442
Continent

Continent
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Полный каталог с удовольствием вышлю на почту. Девушки кто просил - проверяйте - все выслал :smoke:
  • 0

#443
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
в лс
  • 0

#444
АйжанC

АйжанC

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 37 сообщений
Извиняюсь за рекламу, но все же: продаю очень красивое свадебное платье вышитое камнями,42 р 87015186796 или сдам в прокат

#445
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
обажаю платья! особенно в стиле сары джесики паркер...что касается на каждый день,последний раз последнее из моих любимых приобрела в сити центре в бутике перспектив,шерстяное с пояском.просто и стильно,новый аксессуар и как новое...как понимаете еще весной...а летние где попадется,в силке неделю назад черное без лямок приталенное а низ пышных по колено...еще люблю легкие сарафанчики,которые можно в принципе носить без лифо,идеально летом...
  • 0

#446
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Девченки, у кого есть хорошие швеи, чтоб платье сшить???
  • 0

#447
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
раньше не понимала в чем прикол платьев и юбок,меня из джинс вытащить нельзя было,зато теперь платья это мое больное,как и юбки впрочем...началось с того что года два назад мне мой любимый купил платье с пышным подъюбником,я на него на девочку из сказок похожа=)видела в Diesele в Silk Way такой летний сарафанчик ааа так хочу...но блин собака дорого стоит...
  • 0

#448
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Милые девушки, если вы красивы, сексуальны, обаятельны, неповторимы и вам не хватает всего лишь дополнить ваш образ сногсшибательным платьем, то мы с радостью приглашаем вас в салон свадебной и вечерней моды "Вивальди", где очень скоро ожидается поступление всемирно известного выдающегося дизайнера вечерних платьев Tony Bowls.

по всем вопросам обращаться в личку :-)
  • 0

#449
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал RedSweet: 25.06.2008, 13:54:53

  • 0

#450
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Изображение Изображение Изображение

www.tonybowls.com

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал RedSweet: 25.06.2008, 13:49:53

  • 0

#451
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений
Реальные платья) Девченки - кто возьмет - сделайте фотки - выкладывайте, давайте посмотрим как наши girls в них выглядят - уверен будет намного sexy чем те крали на сайте. Даешь Казахстанское портфолио красавиц:-)

Тепе ап - реальные предложения!

раньше не понимала в чем прикол платьев и юбок,меня из джинс вытащить нельзя было,зато теперь платья это мое больное,как и юбки впрочем...началось с того что года два назад мне мой любимый купил платье с пышным подъюбником,я на него на девочку из сказок похожа=)видела в Diesele в Silk Way такой летний сарафанчик ааа так хочу...но блин собака дорого стоит...



Купи:cry:) все равно возьмешь рано или поздно - а так дущу будешь изводить))
  • 0

#452
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Отправил в личку:-)

и мне тоже полный каталог плиз! А есть где-нибудь в выставочном салоне эта коллекция?
  • 0

#453
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Отписал в личку всем кто запрашивал.

мне тоже в личку, расценки на коротенькие платья. и полный каталог. спасибо. :-)
  • 0

#454
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
несколько дней искала длинное, шелковое платье к подруге на свадьбу-нашла в Меге...везде всё однотипное:)(
в личку можно каталог платьев....

Сообщение отредактировал Аксинья: 25.06.2008, 17:39:22

  • 0

#455
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
прикольно. Купила себе платье у fabulousgirl. Вчера ходила на фильм Секс в большом городе. Там Миранда в таком же платье щеголяла...
Изображение
  • 0

#456
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

прикольно. Купила себе платье у fabulousgirl. Вчера ходила на фильм Секс в большом городе. Там Миранда в таком же платье щеголяла...
Изображение



сколько такое стоит?
  • 0

#457
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

сколько такое стоит?

89 долларов + доставка 30 долларов))
  • 0

#458
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, кого интересуют платья Tony Bowls, могу скинуть каталог с ценами :rolleyes:
  • 0

#459
Monte

Monte
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, кого интересуют платья Tony Bowls, могу скинуть каталог с ценами :rolleyes:



Скинь плиз лучше сайт - чтобы ознакомиться что и как вообще?

P.S> Платье зебра - зачетное! :cry:
  • 0

#460
Skrepka7

Skrepka7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, кого интересуют платья Tony Bowls, могу скинуть каталог с ценами :rolleyes:

а можно и мне тоже каталог с ценами и адрес салона :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.