Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1401
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
Ставил нулевик у Антона, неплохое соотношение цены и качества, да и времени нет ходит по Баяну искать дешевле...
--2Мясник ты где видел под карбон вставки на Баяне?
  • 0

#1402
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Где это можно продиагностировать и устранить?

попрбуй на СТО 777, там сделают скидку если че, парня зовут Руслан.
  • 0

#1403
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ставил нулевик у Антона, неплохое соотношение цены и качества, да и времени нет ходит по Баяну искать дешевле...
--2Мясник ты где видел под карбон вставки на Баяне?


К сожалению я не могу сейчас с лету вспомнить ряд и место. В следующий раз запомню.
Кстати, там не только такие наборы как у антона, там есть и больших размеров, всмысле пленки раза в 3 больше (рулон)
  • 0

#1404
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ставил нулевик у Антона, неплохое соотношение цены и качества, да и времени нет ходит по Баяну искать дешевле...
--2Мясник ты где видел под карбон вставки на Баяне?


ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА??????? Отдавать $40 за то, что можно сделать самому за 10 минут? по моему я чего то не понимаю.....
  • 0

#1405
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

2 Мясник: насчет отправки всех к Антону - на самом деле я не знаю больше контор, где есть рукастые парни и нормальный менеджмент. А их цены - как раз таки плата за сервис и все остальное. Ты ведь не одеваешься, скажем, на барахолке? Проще пойти в Зангар, и, переплатив в полтора раза, купить нужную вещь без нервотрепки. Это мое ХО.


Надеюсь ты не обиделся. Это я так неудачно пошутил :D
  • 0

#1406
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Ставил нулевик у Антона, неплохое соотношение цены и качества, да и времени нет ходит по Баяну искать дешевле...
--2Мясник ты где видел под карбон вставки на Баяне?


ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА??????? Отдавать $40 за то, что можно сделать самому за 10 минут? по моему я чего то не понимаю.....

Ну значит ты не попадаешь в категорию клиентов которые могут и хотят позволит себе такое, не у всех руки растут там где надо и распологают набором технических средств.. Я тоже не могу позволить себе обвес заказать у них за 1500.. буду думать как сделать самому.. бокс и материалы уже нашел
осталось наити время и изучить технологию :puke:
  • 0

#1407
tarzan

tarzan
  • Гость
  • 19 сообщений
Ребята, смотрю все заливает масло Эльф, кострол, шелф и т.д., а как насчет Ravenol- 5W40, синтетика?
У меня М626GD 91г. 2,0, 199тыс.км :puke:

Сообщение отредактировал tarzan: 27.03.2004, 12:22:18

  • 0

#1408
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Ребята, смотрю все заливает масло Эльф, кострол, шелф и т.д., а как насчет  Ravenol- 5W40, синтетика?
У меня М626GD 91г. 2,0, 199тыс.км :puke:

Еще TEXACO 5w30 ничего масло! А тебе не поздно синтетику лить??? Если есть расход маса, стук ГК и тд... лучше перейди на полусинт или минералку, если стук ГК попробуй другое масло! Например TEXACO 5w30 оч. хорошее полусинтетическое масло, расход на угар очень мал и оно рекомендовано заводом изготовителем!
  • 0

#1409
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну значит ты не попадаешь в категорию клиентов которые могут и хотят позволит себе такое, не у всех руки растут там где надо и распологают набором технических средств..


если я сделал что то сам, это не значит что меня нужно приписывать к каким то категориям... ИМХО
  • 0

#1410
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера одним уважаемым Хондоводом ( former) ,был произведен тест-драйв в условиях реального раллийного бездорожья по дорогам на Или...

мы оба были приятно удивлены- как она бодро валила 80, точно слушаясь руля и реально так суперски ускоряясь:smoke:

горки штурмовала она тоже неплохо....

расход с трассовой скоростью 120-140 км в час, и с ездой по бездорожью километров где-то 50, составил все теже 10 литров на 100 км...

это называется я хотела ехать 90 км в час всю дорогу, чтоб узнать какой расход на этой скорости)

ну не получилось)))))))
  • 0

#1411
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
вчерась на заправке видел масло Mazda, произведено в ЕС, кто знает что это?
  • 0

#1412
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

вчерась на заправке видел масло Mazda, произведено в ЕС, кто знает что это?

ELF скорее всего...
  • 0

#1413
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
я был в командировке и на кроносе объездил всю Жамбылскую область. Как и Мисс Лаки носился по накатанным колеям через сопки и т.д. Ощущения действительно суперские!!!!! :)

Кстати, мой кронос уже продан, я купил себе Кседос 9. Нужна инфа по запчастям, хочу устранить кое что:
1) подушки под двигатель
2) заправить фрион
3) компьютерная диагностика
  • 0

#1414
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
2) Ауэзова чуть выше Ботанического, если ехать вверх, то справа, заправка около 100уе, но учти если кондер давно не заправлялся и есссно не пользовался, то могут быть траблы. т.к. в фреоне содержится также самзывающие вещества для компрессора...
3) бывшее СТО Лукоил по Софьи Ковалевской чуть ниже Абаева)), я там свою мацду коннектил..
  • 0

#1415
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Вопрос. У меня сейчас Cronos до этого тоже самое дв 2.0 в жару у обоих начинают трещать клапана какбудто бензин 76 .Крутил"трамлёр" только хуже! Может так у всех?

маслянный насос плохо качает, заменит пробовал?
  • 0

#1416
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

2) Ауэзова чуть выше Ботанического, если ехать вверх, то справа, заправка около 100уе, но учти если кондер давно не заправлялся и есссно не пользовался, то могут быть траблы. т.к. в фреоне содержится также самзывающие вещества для компрессора...
3) бывшее СТО Лукоил по Софьи Ковалевской чуть ниже Абаева)), я там свою мацду коннектил..

100 у.е.??? ;) да они шо с дуба рухнули... мне за 12 тыш радиатор поменяли с работой + заправили и проверили... весной!!!! Правда в другом месте. сейчас максисум 6000-8000 тг. заправка стоит.
Подушки заедь на Александр и К...
  • 0

#1417
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Не знаю куда написать, но вобщем слил я свою спортивную GD, страдать она стала неподецки. Пропадать не буду, буду копить на какую-нибудь свеженькую капеллу универсал или eunos-800
  • 0

#1418
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Бальзам на душу про двигло 2.2

тыкать мышем
  • 0

#1419
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Классно, только это турбовый 2.2, он и без этого _относительно_ мощный. Хотя при таких бабках можно горы свернуть.
  • 0

#1420
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Классно, только это турбовый 2.2, он и без этого _относительно_ мощный. Хотя при таких бабках можно горы свернуть.

да 14 лет назад в нее вложили бешенные деньги :lol:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.