Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1161
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Дык Маздочка оченно по душе!!! Прямо таю как гимназистка :smoke: А Б4 мне чем-то не прёт - наверное всё же габаритами... И что у неё такое сужение к крыше...
  • 0

#1162
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да, а насчет цвета...
В серебре обычная GE смотрится не так, как GE GT. Из-за пластикового обвеса на последней...
Лучше всего 626 смотрится в белом / черном цвете. Вишня и зеленый - попсовые цвета ИМХО.
  • 0

#1163
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
бочка она и есть бочка=) не в обиду Масе
бери ГЕ! могем проконсультировать если че=)
сам езжу, тюненгую понемногу=)
  • 0

#1164
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мася не обидится... Он ее сливает... Хочет С4 авант кваттро.
  • 0

#1165
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
как Макс, ты еще свою Ушатанный до смерти Ацтой не слил? :smoke:
  • 0

#1166
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Дык Маздочка оченно по душе!!! Прямо таю как гимназистка :smoke: А Б4 мне чем-то не прёт - наверное всё же габаритами... И что у неё такое сужение к крыше...

Поддерживаю! У меня GD GT так она по моему мнению на порядок лучше и симпатишней и просторней и динамичней и навороченней такой же Б4 того же года с двиг 2,3, но Б4 на 1000 дороже!!! Хотя оцинковка....
Короче я настаиваю чтобы ты купил Мацду!!! (у меня.... 3,5) :lol:
  • 0

#1167
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Моксик, уже продаешь? : )
Слушай продай мне за несколько пива крышку водительского сиденья, которая слева стоит, там еще регулировка сидения по наклону и высоте. У меня раскололась (как раз ручку регулировки видимо крутанули так что крышка раскололась) и не вытаскивается и при движении дребезжит. На разборках влом ездить да и знать бы где они, а так новому хозяину побарабану будет, вдруг сразу не заметит. :о)

PS: со своей проблемой разобрался? Если что пиши в личку, я на эту тему тоже дофига узнал.
  • 0

#1168
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Жан, шутку оценил : )))
  • 0

#1169
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Моксик, уже продаешь? : )
Слушай продай мне за несколько пива крышку водительского сиденья, которая слева стоит, там еще регулировка сидения по наклону и высоте. У меня раскололась (как раз ручку регулировки видимо крутанули так что крышка раскололась) и не вытаскивается и при движении дребезжит. На разборках влом ездить да и знать бы где они, а так новому хозяину побарабану будет, вдруг сразу не заметит. :о)

PS: со своей проблемой разобрался? Если что пиши в личку, я на эту тему тоже дофига узнал.

Только вместе с машиной! У меня там тоже трещина кстати!!! Заклепками проклепал!!! В принципе не видно!!! как раз под регулировкой да???
Опять у нас траблы одинаковые!!! :smoke:
  • 0

#1170
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Приветствую Маздоводов!
Уважаемые может кто имеет опыт общения с 323 1987 года
куда стоит поглядеть прежде чем говорить о цене
на одометре ~220000 ?
  • 0

#1171
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 -IRON-MAGE-:
С обычной 323 к сожалению опыта общения нет, Ф-ки 90х годов - пожалуйста.
Одно могу сказать - пробег в 220 ткм. (если он реален) далеко не фатален для Мазды, еще 100 ткм. при грамотном обслуживании двигатель проходит.
  • 0

#1172
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
еще вопосик про стойкость кузова к корозии
говорят что машина в KZ 2 года и замой тоже на ходу
  • 0

#1173
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Если машина не была бита (а если и бита, то нормально сделана), то бояться коррозии не стоит.
Если такая машина в КЗ два года, то красная ей цена 1,5К.
  • 0

#1174
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
и последний вопросик
про слабые места
куда стоит обратить внимание.
  • 0

#1175
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Вот тут уж ХЗ... С тройкой этого поколения не приходилось сталкиваться... Рекомендую почитать конфу авто.ру по Маздам или ФАК там-же.
  • 0

#1176
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
2 ИМ: зимой должна заводится с пол пинка=)
амортизаторы и ходовую смотри,
тут у Пирата такая старушка, появится ответит наверно...

2 ALL сливайте АЦТОЙ!!
  • 0

#1177
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Насчет трабл одинаковых это почти наверняка (эх какой математический термин :-) ).

Насчет крышки наверно я тогда сам соберусь и снесу у себя эту крышку, дело не в красоте а в том что она издает самый громкий звук в салоне.
  • 0

#1178
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Насчет трабл одинаковых это почти наверняка (эх какой математический термин :smoke: ).

Насчет крышки наверно я тогда сам соберусь и снесу у себя эту крышку, дело не в красоте а в том что она издает самый громкий звук в салоне.

У меня около левого преднего динамика что то гремит! И сзади обогрев стекла, причем когда включаю его то звон пропадает! А так на холодную как хор пинеров с барабанами пока салон прогреется!!! А в принципе все супер! Только пыльники на 2-х гранатах поменяю на днях, а движок масло перестал жрать как Тексаку 5в30 залил. Во как!!! И компесы не стучат. Только еще топливная сист-ма громко стала работать, надо бы прочистить!!!
  • 0

#1179
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот появился Пират. И не отстой у меня!!!! :smoke: 160 без проблем идет даже не страшно! А музон стоит даже некоторые Пупер супер не в сравнении гы гы. зато ремонт не напрягает есно гря. а купи дутую там цены уже на баксы идут а у меня еще пока в тенге.
ЗЫ правда у меня 626 хэтчбак

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.11.2003, 14:20:22

  • 0

#1180
-IRON-MAGE-

-IRON-MAGE-
  • Постоялец
  • 392 сообщений
про слабые места 323 1987г
подскажи пожалуйста
куда стоит обратить внимание. ?
может у кого нибудь еще есть такая

Сообщение отредактировал -IRON-MAGE-: 28.11.2003, 14:31:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.