Перейти к содержимому

Фотография

Все о MazdaGD, GE и остальные. Опыт, советы, мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2801
Shuma777

Shuma777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Пора открывать клуб любителей MAZDA!
Взял себе Mazda Capella 1998 2.0 Поменял только масла и ремни, сейчас надо антифриз залить а так тьфу тьфу тьфу пока ничего не было серьезного!!!

Еще вопрос Капеллаводам у каго какой расход, просто у меня 4х4 и хавает по городу литров 14 в среднем, а если в тапку 17-19, это нормально ???
  • 0

#2802
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Маздаводы давайте назначим копкретную дату и соберемся все вместе как говориться посмотрим на других, покажми своё :D у меня расход 8-9 л по городу, так как стиль вождения у меня спокойный. предлагаю встретится на выходных :D
  • 0

#2803
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто нить подскажет адрес или телефоны людей у которых можно приобрести подвесы (пороги) модинговые на Мазду Кронос (хэтчбек). Буду благодарен.

Нашел? Могу помочь!


Нет пока. Что подскажешь?
  • 0

#2804
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Скиньте адресок. Обошел весь Баян-Аул в поисках полки багажника на Кронус. Заранее благдарен !
  • 0

#2805
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Всем привет! Посоветуйте какие взять задние аммортизаторы на 626 GE? А то седня одна сторона машины просела конкретно, на морозе по ходу стойка вытекла. Едешь как на лошади. Кто какие рекомендует и почем, желательно в Астане. Заранее спасибо.
  • 0

#2806
Racurs

Racurs
  • Гость
  • 24 сообщений

Нет пока. Что подскажешь?


Выбирай на вкус
  • 0

#2807
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Нет пока. Что подскажешь?


Выбирай на вкус


Выбрать то я могу. Мне нужны цены. И почему нельзя к тебе в личку писать.
  • 0

#2808
Racurs

Racurs
  • Гость
  • 24 сообщений
Очевидно, потому что я тут недавно и еще не заслужил!
Ася: 152707405
Сотовый: +7 701 157 8914
Зовут: Дима
  • 0

#2809
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А за обвес гаи не будет придираться?
  • 0

#2810
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Всем привет! Посоветуйте какие взять задние аммортизаторы на 626 GE? А то седня одна сторона машины просела конкретно, на морозе по ходу стойка вытекла. Едешь как на лошади. Кто какие рекомендует и почем, желательно в Астане. Заранее спасибо.

Если не ошибаюсь есть 2 вида: масляные и газомасляные. Газомасляные жестче, масляные мягче, смотря для каких целей использовать выбирай сам!
  • 0

#2811
Visco

Visco
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Очевидно, потому что я тут недавно и еще не заслужил!
Ася: 152707405
Сотовый: +7 701 157 8914
Зовут: Дима


Дима напишите свою почту, что то в аське вас не как поймать не могу.
  • 0

#2812
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Скиньте адресок. Обошел весь Баян-Аул в поисках полки багажника на Кронус. Заранее благдарен !

Только вчера ну или сегодня был на разборе Мазд, но не в Алмате, а в Бишкеке, там есть полка точно! Если что могу узнать сколько стоит, я в Бишкеке каждые выходные бываю, работаю в Алмате, если что могу притащить, возможно не только полку может и еще чего надо :rolleyes:
  • 0

#2813
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Буду благодарен за помощь. Сейчас нахожусь на вахте, вернусь к новому году. Если окажетесь опять на разборе, узнайте сколько за полку просят?
  • 0

#2814
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я тоже в Алмате буду до конца этого года, 31-го поеду туда снова и спрошу сколько стоит, отсавте мне свой телефон в ЛС, я Вам позвоню и сообщу цену
  • 0

#2815
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ребята, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, Mazda 323, седанчик, 91-го года, треба менять кулисы и там по сцеплению еще что-то (попросили узнать) - где есть грамотное СТО, которые сделать могут?

Заранее спасибо
  • 0

#2816
K.T

K.T
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди! Помогите! Дрыгатель KL от какой именно Мазды? У меня Ford Probe с этим дрыгателем!
  • 0

#2817
K.T

K.T
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребята, здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, Mazda 323, седанчик, 91-го года, треба менять кулисы и там по сцеплению еще что-то (попросили узнать) - где есть грамотное СТО, которые сделать могут?

Заранее спасибо

На саина ниже толе-би! На против базара, там я чинился менял почти всю ходовку, сцепление!
  • 0

#2818
Racurs

Racurs
  • Гость
  • 24 сообщений

Люди! Помогите! Дрыгатель KL от какой именно Мазды? У меня Ford Probe с этим дрыгателем!


И 626 GE и MX-6.
  • 0

#2819
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ребята, скажите на Mazda 626 GE (1993 г) при повороте руля обороты должны подниматься или нет (как на всех япошках)? А то у меня не меняются. А как нагрузку включишь, так вообще обороты падают до 200, потом восстанавливаются. У кого как, подскажите?
  • 0

#2820
Racurs

Racurs
  • Гость
  • 24 сообщений
Просто при повороте у меня ничего не происходит! Если вывернуть до конца, то конечно падают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.