Перейти к содержимому

Фотография

Парк развлечений айя поломали пальцы ребенку!Покалечен ребенок, помогите!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#41
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Как это можно выразить в деньгах, и можно ли по Вашему? Мне, как матери трудно определиться в этом понятии, по мне так они за всю жисть свою не откупяться ....

Я сама мать и понимаю на сколько вам плохо, но если вы хотите чего то добится с них, вам нужно четко представлять цель и чего вы хотите... Но согласитесь, мы не в америке живем и вам не выплатят миллион долларов...Если даже обратитесь к юристу он вас тоже спросит, что вы хотите получить в результате..

В дополнение к вами сказанному хочу добавить что юрист тоже спросит сначала деньги за свои услуги :spy:




Ну дык конечно, мне всего 16. С чего мне дети?

Друзья! Будем снисходительны к Никитину! давайте постараемся его понять! Ведь устами ребёнка глаголит истина. ;)

Предлагаю открыть новую тему обсуждений в защиту Никитина :)
  • 0

#42
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Предлагаю открыть новую тему обсуждений в защиту Никитина :spy:

Не получится очередной "мопэд"? ;)
  • 0

#43
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В дополнение к вами сказанному хочу добавить что юрист тоже спросит сначала деньги за свои услуги :spy:


Сам удивился когда выяснил что не все юристы и адвокаты сволочи... есть среди них вполне хорошие люди, кто в подобных ситуациях деньги попросит после удовлетворения иска или не попросит вообще...

Аффтору: Звоните во все каналы ТВ, РАДИО, ГАЗЕТЫ, пусть сцуки из парка сами ищут примерения с Вами пусть это будет проблемой для НИХ а не для ВАС. Требуйте максимальной компенсации. Пора бы уже заставить наших бизнесменов отвечать за свои деяния.
  • 0

#44
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Сам удивился когда выяснил что не все юристы и адвокаты сволочи... есть среди них вполне хорошие люди, кто в подобных ситуациях деньги попросит после удовлетворения иска или не попросит вообще...

мда, помню когда мне честный адвокат в суде попался, я полчаса челюсть с пола подбирал. причем мы процесс выиграли.
  • 0

#45
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да.. когда дети у вас будут вы по другому заговорите
  • 0

#46
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Нечего тыкать пальцАми в секретную технику! (с) Гоблин, "Шматрица"



Харли, скажу на твоем языке: убей себя об стену.

/me выпил йоду
  • 0

#47
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
При работе с детьми нужно быть предельно внимательными и осторожными...так что вина полностью на сотруднике парка...советую найти адвоката и наказать...

#48
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

При работе с детьми нужно быть предельно внимательными и осторожными...так что вина полностью на сотруднике парка...советую найти адвоката и наказать...

гениально!
  • 0

#49
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В парке не пускают родителей на аттракцион

Интересно, а какой родитель, будучи в здравом уме, пустит на аттракцион одного 4-х летнего ребенка? :D Да и не одного тоже... Какие аттракционы в этом возрасте7

#50
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Пора бы уже заставить наших бизнесменов отвечать за свои деяния.

Особенно тех, кто завозит(-ил) небезопасные автомобили :D

#51
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
В таких случаях подают в суд Работник случайно ударил ребенка Что ради этого нужно тему создавать и себя рекламить ?
  • 0

#52
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

В таких случаях подают в суд Работник случайно ударил ребенка Что ради этого нужно тему создавать и себя рекламить ?



По отношению к вам- это тест.
  • 0

#53
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Читала тему и поражалась стебу некоторых высказывавшихся. Сколько бесчувственности по отношению к маленькому ребенку, который перенес такую боль. У вас в голове черт знает что, если у вас рука подымается писать разную фигнятину, никакого уважения к чужой боли, в особенности боли ребенка.

Малышу скорейшего выздоровления, родителям крепких нервов!
  • 0

#54
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Нашелся юрист, который помог составить претензию руководству парка.. пока эти услуги бесплатно, дальше - если они откажуться платить за лечение и моральный ущерб обязательно подадим в суд...на телевидение пока обращаться не советуют, да и некогда, у него каждый день перевязка, 2 раза в день уколы... подала заявление в милицию.. они дали направление в судмед экспертизу... в общем, беготни хватает...
Объясняю, как ребенок оказался без меня на тот момент, на этом аттракционе есть своеобразный "загон" перед входом, непосредственно перед посадкой, естественно, что там находяться только те, кто непосредственно заходит, работник парка открыват "загон" и этой самой дверью ломает два пальца моему ребенку...
Спасибо за дельные советы и поддержку,
а "умникам и недорослям" - идите в сад...
to falcon что значит случайно ударил ребенка?
Это как нужно было ударить, чтобы переломать пальцы и ребенку даже ногти пришлось снимать?
За случаянно бют отчаянно...
Меня бесит то, что их врачиха вместо того что бы вызвать скорую внаглую пыталась отправить нас домой, она явно понимала что у ребенка перелом...по крайней мере врачу со скорой хватило одного взгляда чтобы определить , что это был перелом....
  • 0

#55
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вашему малышу - скорейшего выздоровления, надеюсь, что благодаря, столь нежному возрасту весь это ужас он забудет и пальчики заживут быстро. Вам силы и терпения. Позиция администрации - ни в какие ворота, либо законченные подлецы, уверенные в себе до нельзя, либо законченные идиоты.
  • 0

#56
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
lonely удачи, обязательно держите нас в курсе того, что происходит. Нельзя такие вещи оставлять безнаказанными, просто нельзя. Парк,берет на себя ответственность, когда пускает людей, а особенно детей на аттракционы. Скорейшего выздоравления вашему ребенку.
  • 0

#57
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

to falcon что значит случайно ударил ребенка?




Давайте повнимательнее, ладно?
  • 0

#58
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Дело не в этом. Вы, простите, сам еще ребенок. Вы же не осознанно постили. Так, себя показать.....Нех в эту тему лезть. Идите во флейм или секс.

Ведь устами ребёнка глаголит истина.

Ну что вы, конечно, а вы не знали? :D

Предлагаю открыть новую тему обсуждений в защиту Никитина

Хочешь постебаться дядя? Пиши в ЛС.

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 19.06.2007, 10:36:00

  • 0

#59
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Вот что весной писали и по ТВ гоняли - http://www.kp.kz/htm...l/14.04/kar.php
К сожалению, у нас могут только констатировать...
to Lonely задайте еще вопрос Акиму на www.almaty.kz - интересно его мнение!
А малышу скорейшего выздоровления!
  • 0

#60
sanita

sanita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А вы не исключаете что это ваш ребенок в свои 4 года сувал пальцы куда не нада?


вообще-то мне кажется мамаша сама виновата, что оставила сына без присмотра.


Вина карусельщика налицо, но иск буду выдвигать на администрацию, так как у них оборудование не соответствует правилам безопасности можно было и простой цепочкой обойтись, а не входными поручнями



мне кажется этот момент очень тяжело доказать, что хорошо простая цепочка или поручни ?
какие тут могут быть правила безопастности ? это ведь вход на территорию аттракциона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.