Перейти к содержимому

Фотография

Парк развлечений айя поломали пальцы ребенку!Покалечен ребенок, помогите!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#201
Грициан Таврический

Грициан Таврический

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


Чувак :super: Хочешь я покажу турлыхановским хлопцам твой статус "укротитель мамбетов"? Ответить реально сможешь парням с ушами-пельменями, что ты их укрощать собрался?

А вот тут стоять!
В каком из постов персонажа }{APJIu было сказано: "Турлыхановские хлопцы с ушами-пельменями есть мамбеты"? (Персонаж }{APJIu с трудом пытается понять: кым бол "турлыхановские", вай у них "уши-пельмени", и с какого вдруг перепугу они-мамбеты)?
Ссылку в студию!
И эта...
Персонаж }{APJIu ни в кого не тыкал пальцАми, а равно и иными частями анатомии.
Посему: персонаж }{APJIu снимает с себя ответственность за самоопределившихся т.н. "мамбетов", а равно и за персонажей, обозначивших этим прозвищем третьих лиц, вне зависимости от принадлежности сиих лиц к "Турлыханцам", либо к иным лицам.
Я кончил.

Да ты Вадег качнулся. "С чего это вы взяли", "самоопределившиеся". Ты, чушка, им это расскажешь. Самоустранился он. Да ты форменная блядь, порода твоя такая. И кентишко твой Wild Cat такая же шмара.
Персонаж, блин. Да вы клоуны.
  • 0

#202
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какие ще будут мнения? :super:


  • 0

#203
Грициан Таврический

Грициан Таврический

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


Какие ще будут мнения? :super:

Мнения, что ты чмо
  • 0

#204
Грициан Таврический

Грициан Таврический

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Мне вот чиста интересно, щас набегут модеры. Кого плюсовать будут? Меня за мат? Или эту скотину за насрание на всех и вся и национализм? А, модеры?
Харли, а вот просто так, ради любопытства, ты распечатай текст ветки и дай своей маме почитать. А потом спроси, как она отнесётся к вышеописанному? Не думаю. что ей это понравится. Хай узнает. какое гавно она вырастила.
  • 0

#205
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
}{APJIu получает "+" за нарушение пункта 2.2.3
NuKa получает "+" за нарушение пункта 2.2.7
Jem получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
falcon получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
BaxTer получает "+" за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8
Грициан Таврический получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Грициан Таврический получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.