Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#1261
Istemi

Istemi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ар007 Уменя работает,только я в банке заявление оставлял для работы карточки в интернете.
  • 0

#1262
uralsk-a

uralsk-a
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 3:32 PM on December 8, 2008. No further information is available for this item.

Если в трекинге такой статус, то посылку можно уже не ждать? :eek:(((((((

в самом страшном моем случае - я ждал два месяца с такой тоскливой записью в трекинге. Частично была моя вина, я указал индекс главпочтамта, а не моего отделения, а продавец очень нечетка написал 97, так что было похоже на 47. С главпочтамта передали посылку в отделение связи, на территории которого был дом 47, но в том доме не было такого номера квартиры как у меня. Посылка лежала у них довольно долго, пока поиски с двух сторон - с моей и с продавца (не знаю с чьей больше), не привели к тому, что посылка меня нашла.
Могу посоветовать только написать продавцу, что посылка все еще не получена, и самому сходить в главпочтамт с номером посылки - поискать следы...
  • 0

#1263
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
crackos
Если там не айфон :eek: то берите номер и на глав почтамт там емс рядом. Они проверят номер и скажут.
  • 0

#1264
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А зачем плотить через ПП ? Если можно и с обычной Visa Electron заплатить.

Потому что не все принимают наши карточки.
  • 0

#1265
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Возможно и не все принимают наши карточки. Но скайп можно проплатить Visa Electron от КазКома. Проверено , причём на разных скайп-аккаунтов. Просто у самого скайпа есть лимиты оплаты услуг. Так например, опачивая за их услуги с помощью карточки вы не сможете оплатить более 10$ и пока сумма вашего баланса на скайпе не опустится ниже 2$ повторить плотёж не удастся. Если вы оплачиваете с помощью ваучера , то сумма не более 200$ . Ну а если оплата с помощью палки , то не более 800$ ( вот сдесь могу ошибаться в цифре ) . Но лимиты есть на всех платежах. Если есть необходимость заплатить более указаных сумм , нужно связаться с администрацией скайпа и в основном они принимают плотежи.
  • 0

#1266
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Возможно и не все принимают наши карточки. Но скайп можно проплатить Visa Electron от КазКома. И бла-бла-бла про скайп…

Камрад, я знаю как можно платить в скайпе. У меня у самого там стоит платная переадресация. НО ПРИЧЕМ ТУТ СКАЙП??? Тут тема про Пейпал. И на Ибее вы в 99% случаях кроме как Пейпэлом оплатить не сможете
  • 0

#1267
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Народ кто может, если не сложно рассказать в личку как покупать товар на ebay через PayPal? у кого уже опыт нормальный есть)
  • 0

#1268
crackos

crackos
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Well when I spoke with USPS, they told me that once it enters the customs of the destination country, it is out of their hands. The only way for the recipient to track this is to contact the Customs Agency of the destination country. I did submit a investigation, so I should receive a notice soon. Perhaps you can get a direct contact number for Kazakhstan's Customs department? Thank you for your patience, and please keep in contact so we can get this resolved for you.

Написал мне этоо продавец
Да, таможенники, наверное, очень удивятся, когда им позвонят из Америки чтобы узнать за пару кроссовок.
Есть номер таможни ?

Des_A: заводишь карточку, прикручиваешь к палке, оплачиваешь, получаешь товар. Всё просто))) правда у меня с последним проблема
  • 0

#1269
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Des_A если ответа не нашёл тут , глянь на www.ebay-forum.ru
  • 0

#1270
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
вроде завел акаунт в PayPal, там указал свой домашний адрес. Теперь там надо ввести данные своей кредитки? и тогда при покупки денги будут сниматься с моей карты? доставка и т.д. как происходит? продавец берет данные куда отсылать из аккаунта PayPal или нет?

Если например все ровно прошло, что за номер почтовый и как его отслеживать?
  • 0

#1271
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Des_A,
если карту "прикрутили", 4х значный код ввели для верификации, то все ок.
В процессе регистрации пишите свой Biiling Address(тот адрес, по котрому карта числится в банке) и Shipping Address(адрес доставки, в большинстве случаев продавец шлет товар на этот адрес).
  • 0

#1272
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вроде завел акаунт в PayPal, там указал свой домашний адрес. Теперь там надо ввести данные своей кредитки? и тогда при покупки денги будут сниматься с моей карты? доставка и т.д. как происходит? продавец берет данные куда отсылать из аккаунта PayPal или нет?

Если например все ровно прошло, что за номер почтовый и как его отслеживать?


http://podkazt.kz/node/16
Там все с начала объясняется как покупать в интернете.
  • 0

#1273
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Че за долларовые списания с моей карты за каждую транзакцию - Membership Organizations?
Это их проценты чтоль?
  • 0

#1274
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Kirac , при формировании платежа , в системе PayPal есть маленький пунктик . Типо , пожертвование 1$ . То есть вы платите на 1$ больше , но это обсалютно добравольная функция , от неё можно отказаться.
Однако , мне эти долларовые платежи косвенно позволили разблокированный акк.Хотя , может я не правельно понял ваш вопрос и мой ответ не за то списание.

Сообщение отредактировал strateg: 16.01.2009, 22:51:56

  • 0

#1275
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Кстати народ, кто какие карты цепляет к PayPal? простая VISA пойдет?
  • 0

#1276
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Пользуюсь Visa Electron от КазКома работает без проблемм .
  • 0

#1277
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
пользуюсь мастеркард (виртуальная карта) от Казкома тоже работает
  • 0

#1278
strateg

strateg
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ev_22 , такой не скромный вопрос , а деньги вы тоже храните на виртуальной карте ? Просто я тоже так же их ложил на виртуалку , пока у меня не списали небольшую сумму , попросту кто то за меня расплотился.Я сразу позвонил в Call Center , типо примите меры , заблакируйте карту . и какое же было моё удивление когда оператор сказала мне , что виртуальные карты не блокируются!!!!!С тех пор деньги только на Visa Electron .
  • 0

#1279
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Kirac , при формировании платежа , в системе PayPal есть маленький пунктик . Типо , пожертвование 1$ . То есть вы платите на 1$ больше , но это обсалютно добравольная функция , от неё можно отказаться.
Однако , мне эти долларовые платежи косвенно позволили разблокированный акк.Хотя , может я не правельно понял ваш вопрос и мой ответ не за то списание.

с каждой покупки через Палку у меня в системе списывается один доллар. Вид транзакции - Membership Organizations.
Что это за списания, на какую-такую еще благотворительность?
Отказаться можно только при покупках или же в настройках системы Палки можно убрать эту галочку?
  • 0

#1280
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Вообще то все эти дела с пожертвованиями исключительно на добровольной основе.
этот пункт(галочка) бывает в процессе оплаты за товар на ибее. хочешь-плати, не хочешь-не плати. да и не каждый селлер подписан на это.

может быть вы путаете с ежемесячным членским взносом ($1)?

Сообщение отредактировал danilik: 18.01.2009, 10:27:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.