Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2601
enimmatica

enimmatica
  • Гость
  • 40 сообщений


Помогите, плиз, у кого есть время гляньте:

продавец1: здесь
товар1: здесь

Что думаете?
в среднем он стоит около 400.


зарядить снайпер по максимальной ставке и ждать

п.с. нет доставки в РК


Да. Я курсе. Хочу через друга в штатах. Просто сомневаюсь open box все-таки, или вот этот взять: здесь И еще: где посмотреть максимальную ставку?

Сообщение отредактировал enimmatica: 25.07.2011, 18:08:33

  • 0

#2602
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Люди добрые помогите, ни как не могу разобраться! Вообщем ситуация следующая! Оформила заказ на сайте, оплатила через PayPal, только не как зарегистрировавшийся пользователь, а просто можно сказать как гость! Теперь мне пришло с этого сайта письмо, что они не могут отправить посылку в Казахстан и вернут мне деньги в течении 7-ми дней! А как я теперь это все отслежу =((( если я не зарегистрированна на ПП. Что делать помогите!
  • 0

#2603
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
писать в ПП и желательно чтобы у вас все сообщения от системы были сохранены.
  • 0

#2604
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД! Люди добрые помогите, ни как не могу разобраться! Вообщем ситуация следующая! Оформила заказ на сайте, оплатила через PayPal, только не как зарегистрировавшийся пользователь, а просто можно сказать как гость! Теперь мне пришло с этого сайта письмо, что они не могут отправить посылку в Казахстан и вернут мне деньги в течении 7-ми дней! А как я теперь это все отслежу =((( если я не зарегистрированна на ПП. Что делать помогите!

а вы точно палкой оплатили? при оплате вводили номер карты, cvv и дату окончания срока действия карты?
  • 0

#2605
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Здравствуйте, я не могу подтвердить свой е-майл, в аккаунте написано, что мне выслали число на почту, но писем не приходит.
И еще как сделать чтобы конвертировал валюту банк а не пайпал?

Сообщение отредактировал kvan: 03.08.2011, 09:56:55

  • 0

#2606
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
скоро росияне смогут принимать платежи через paypal
https://cms.paypal.c...&locale.x=en_US

а наше ханское государство как всегда...

#2607
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

скоро росияне смогут принимать платежи через paypal
https://cms.paypal.c...&locale.x=en_US

а наше ханское государство как всегда...

да уж, сам уже было обрадовался, что и нас включат((, но...
  • 0

#2608
justhuman

justhuman
  • Гость
  • 29 сообщений


Кто может знает - можно ли казахстанцам продавать на E-Bay? PayPal вроде не работает на прием денег со странами СНГ...


продавать можно, принимать через посредников.


сегодня регистрировал свою новую карточку и мне было предложено апгрейднуть свой аккаунт до статуса Premier.
В итоге в интерфейсе появились возможности Auction Tools for eBay и Create PayPal payment button на своей сайте

Можно пожалуйста в деталях: что за карточка, какой банк и.т.д.
Благодарю.
  • 0

#2609
Vildamir

Vildamir
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет)
Помогите пожалуйста нубу - у меня проблемы с регистрацией карты. При вводе данных пишет, что срок действия карточки истек. Ввожу номер карты, cvv и дату окончания срока действия карты - все правильно. Карточка дебетная, Visa Classic от ЦентрКредита. Это ч/з банк решать? Что делать?
Спасибо)

Сообщение отредактировал Vildamir: 27.08.2011, 12:30:12

  • 0

#2610
Navaho

Navaho
  • Частый гость
  • 60 сообщений
to Vildamir: обратитесь в колл центр банка они обязаны Вам помочь
  • 0

#2611
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Полчаса назад поменял в системе ПейПала адрес доставки и вот только, что позвонили домой с БТА Банка (у меня в Палке карта зарегистрирована этого банка) и спрашивали - сам ли я лазил в ПейПале и менял какие-то там настройки?
Получается от системы направляется уведомление не только на мою электронную почту, но и в адрес банка?

З.Ы. Кстати, с Россией вышла ошибочка - http://exler.ru/blog/item/10355/
"У PayPal на данный момент нет планов по запуску дополнительных сервисов в России на сентябрь этого года. В последней версии нашей тарифной политики, которая вступит в силу 24 сентября, Россия и Украина по ошибке были включены в список стран, где доступен примем платежей в PayPal. Эта ошибка будет исправлена. Россия и Украина – очень интересные рынки, которые PayPal пристально изучает. Наша цель – предоставлять услуги PayPal везде, где на них есть заметный спрос, но это требует времени. Следите за нашими новостями".
Марк Жоги (Marc Jaugey)
Пресс-служба PayPal

  • 0

#2612
justhuman

justhuman
  • Гость
  • 29 сообщений
Кстати кто-нибудь пробовал продавать на ebay и других аукционах продавать товар? Чем отправляли посылку (DHL, UPS или другим почтовым сервисом),и как принимали оплату?

Сообщение отредактировал justhuman: 01.09.2011, 09:07:34

  • 0

#2613
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Полчаса назад поменял в системе ПейПала адрес доставки и вот только, что позвонили домой с БТА Банка (у меня в Палке карта зарегистрирована этого банка) и спрашивали - сам ли я лазил в ПейПале и менял какие-то там настройки?
Получается от системы направляется уведомление не только на мою электронную почту, но и в адрес банка?

А, что теперь смена адреса доставки стала платной? С карточки удержали один доллар. Они возвратят или как?
  • 0

#2614
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати кто-нибудь пробовал продавать на ebay и других аукционах продавать товар? Чем отправляли посылку (DHL, UPS или другим почтовым сервисом),и как принимали оплату?

1/ у них расценки космические, только если дорогой товар, то покупатель согласится на данный вид доставки. Казпочта рулит))
2/ через палку ;-)
  • 0

#2615
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Полчаса назад поменял в системе ПейПала адрес доставки и вот только, что позвонили домой с БТА Банка (у меня в Палке карта зарегистрирована этого банка) и спрашивали - сам ли я лазил в ПейПале и менял какие-то там настройки?
Получается от системы направляется уведомление не только на мою электронную почту, но и в адрес банка?

А, что теперь смена адреса доставки стала платной? С карточки удержали один доллар. Они возвратят или как?

вернут)
  • 0

#2616
Vildamir

Vildamir
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо, с карточкой разобрался)

Пардон если не туда обращаюсь.
Вопросы по поводу способа доставки - продавец на eBay много чего предлагает - EMS, SAL, UPS, USPS 1 класс/Приорити/Экспресс, Стандартная международная доставка - что лучше выбрать? что для КЗ больше подходит? что отслеживается а что нет? распространяется ли отслеживание на тер-ю Казахстана? в общем, все что знаете по этому поводу :confused: листать 130 страниц сейчас нет возможности.
Развернутые разжеванные ответы для чайников приветствуются :D Или накормите ссылками)) пожалуйста, если кому не трудно :rolleyes:

И ещё - имеются 2 идентичных товара - один в Малайзии, другой в США. Так вот лучше США, я так понимаю?

ОГРОМНОЕ спасибо :-)

Сообщение отредактировал Vildamir: 01.09.2011, 15:10:34

  • 0

#2617
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

скоро росияне смогут принимать платежи через paypal

а наше ханское государство как всегда...


Думаю, это связано с тем что у нас законопроект об электронной коммерции только одобрен сенатом.
Как примут закон, и будут наверное продвижения в эту сторону.
  • 0

#2618
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
При попытке отправить мне деньги, пишет:
Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds.

Такое сообщения выдается когда владелец счета из СНГ ?
  • 0

#2619
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Спасибо, с карточкой разобрался)

Пардон если не туда обращаюсь.
Вопросы по поводу способа доставки - продавец на eBay много чего предлагает - EMS, SAL, UPS, USPS 1 класс/Приорити/Экспресс, Стандартная международная доставка - что лучше выбрать? что для КЗ больше подходит? что отслеживается а что нет? распространяется ли отслеживание на тер-ю Казахстана? в общем, все что знаете по этому поводу :confused: листать 130 страниц сейчас нет возможности.
Развернутые разжеванные ответы для чайников приветствуются :D Или накормите ссылками)) пожалуйста, если кому не трудно :rolleyes:

И ещё - имеются 2 идентичных товара - один в Малайзии, другой в США. Так вот лучше США, я так понимаю?

ОГРОМНОЕ спасибо :-)


Пересылали обычно через UPS, USPS - когда мне не надо срочно получить лот пользовался обычной стандартной доставкой (20-30 дней), побыстрее если надо то Приорити или Экспресс но это немного дороже но и быстрее до 10 -14 дней примерно. Сейчас с учетом таможенного союза неизвестно сколько времени идет товар из США и др стран. Была одна посылка (пакет с образцами) шла почти месяц +/- 2-3 дня стандартным способом. В общем зависит от срочности доставки или как говориться что имеется в наличии у продавца (какие он службы доставки предлагает)
  • 0

#2620
exentrich

exentrich
  • Гость
  • 5 сообщений
А прием платежей уже открыли кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.