Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2561
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А что скажете про визу виртуон от казкома??? просто електрон не хочется светить в интернете а виртуон счел как то по удобнее будет, заказал вот, жду теперь! Она как, к палке привязывается???


Хм.. а чем вас смущает засветка электрона??? Если учесть что в любой момент в хоумбанке вы можете как открыть, так и закрыть интернет-платежи на ней, ничего страшного в "засветке" не вижу. Как вариант если вы на ней храните большие (относительно конечно) суммы, то заведите вторую электронку, для интернет-платежей.
  • 0

#2562
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А что скажете про визу виртуон от казкома??? просто електрон не хочется светить в интернете а виртуон счел как то по удобнее будет, заказал вот, жду теперь! Она как, к палке привязывается???


Хм.. а чем вас смущает засветка электрона??? Если учесть что в любой момент в хоумбанке вы можете как открыть, так и закрыть интернет-платежи на ней, ничего страшного в "засветке" не вижу. Как вариант если вы на ней храните большие (относительно конечно) суммы, то заведите вторую электронку, для интернет-платежей.


В целях безопасности конечно!!! вот виртуон и завел для интернета, тем более она предназначена именно для него!!! а перекинуть деньги в хомбанке со щета на карту минутное дело!!!
  • 0

#2563
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите хороший обувной интернет-магазин, хотел бы прикупить кроссовки Vasque.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.04.2011, 10:53:00

  • 0

#2564
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А что скажете про визу виртуон от казкома??? просто електрон не хочется светить в интернете а виртуон счел как то по удобнее будет, заказал вот, жду теперь! Она как, к палке привязывается???

Да должен.
  • 0

#2565
NIL82

NIL82
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, создал аккаунт на PayPal только вместо Казахстана в профиле появилась страна Россия. привязал карточку Виза электрон соответственно сняли сначала 1 а потом и 1,95 доллара. Как теперь сменить страну и возможно ли это? Если создать новый аккаунт то снятые деньги уже не вернут назад... Как быть?
  • 0

#2566
Fotosalon_Elena

Fotosalon_Elena
  • Гость
  • 6 сообщений


А что скажете про визу виртуон от казкома??? просто електрон не хочется светить в интернете а виртуон счел как то по удобнее будет, заказал вот, жду теперь! Она как, к палке привязывается???

Да должен.

А Альянсовский виртуон должон работать?
  • 0

#2567
Ночка

Ночка
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в казахстанском paypal есть возможность совершать персональные платежи (personal payment)?
Я пытаюсь отправить платеж человеку, но у меня нет возможности выбора типа платежа. Эту функцию нужно каким-то образом включить, или в Казахстане она не работает? Окно отправки платежа выглядит вот так.
Попробовала отправить деньги, выбрав опцию services/other, получила ответ, что такой платеж не является персональным и не может быть принят :(

Прикреплённые изображения:

  • Paypal.JPG

Сообщение отредактировал Ночка: 10.05.2011, 14:42:22

  • 0

#2568
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в казахстанском paypal есть возможность совершать персональные платежи (personal payment)?
Попробовала отправить деньги, выбрав опцию services/other, получила ответ, что такой платеж не является персональным и не может быть принят :(

а что такое и где он этот "казахстанский" PayPal?
Пользуюсь обычным без национальностей PayPal, нет-нет напрямую плачу доверенным продавцам на ebay через personal payment за услуги, другу в США за отправку моих посылок - ни разу не было ни одной проблемы. Процедура регистрации/верификации завершена полностью? Другие оплаты проходили?
  • 0

#2569
Ночка

Ночка
  • Гость
  • 34 сообщений

а что такое и где он этот "казахстанский" PayPal?
Пользуюсь обычным без национальностей PayPal, нет-нет напрямую плачу доверенным продавцам на ebay через personal payment за услуги, другу в США за отправку моих посылок - ни разу не было ни одной проблемы. Процедура регистрации/верификации завершена полностью? Другие оплаты проходили?

Насколько я знаю, функционал PayPal в странах СНГ ограничен, по сравнению с другими странами, потому и назвала его "казахстанским".
Регистрация/верификация пройдены полностью, за покупки на ebay плачу без проблем. Аккаунт Premier.
Никак не могу понять, откуда мне выкопать именно тип платежа "personal payment". В интернете нашла вот такую картинку, где показана закладка Personal Payment. У меня такой нет, вот и думаю, что-то с моим аккаунтом не так, или у нас эта функция отключена наряду с другими.

Прикреплённые изображения:

  • paypalsendmoney.gif

  • 0

#2570
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Ночка просто пишете email на который отсылаете деньги, выбираете other и нажимаeте send money

#2571
Ночка

Ночка
  • Гость
  • 34 сообщений

Ночка просто пишете email на который отсылаете деньги, выбираете other и нажимаeте send money

Nemo, не получилось, человек не принял оплату и сделал рефанд.
Я хотела штучку одну по интернету купить, продавец настаивает на том, что это должен быть именно PayPal Personal Payment. Насколько я понимаю, мои попытки оплатить по имеющемуся в системе варианту считаются оплатой товаров/услуг с сопутствующей комиссией, возлагаемой на продавца, чего продавец, естественно, не желает.
Ну, что ж делать, будем искать штучку в другом месте.
  • 0

#2572
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Хочу открыть какую-нибудь карту для оплаты. В спешке показалось,что на Виртуоне за все нужно платить комиссии? Выгодней открыть классик? В казкоме хочу открыть.
  • 0

#2573
justhuman

justhuman
  • Гость
  • 29 сообщений

Хочу открыть какую-нибудь карту для оплаты. В спешке показалось,что на Виртуоне за все нужно платить комиссии? Выгодней открыть классик? В казкоме хочу открыть.

Пользуюсь обычной самой дешевой казкомоской тенговой VISA ELECRON (Стоит в районе 1000 тенге - открывал год назад). Все ок.
  • 0

#2574
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день всем

подскажите кто нибудь пересылал деньги с pay pal на RBK money?
  • 0

#2575
sgk

sgk
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в казахстанском paypal есть возможность совершать персональные платежи (personal payment)?
Попробовала отправить деньги, выбрав опцию services/other, получила ответ, что такой платеж не является персональным и не может быть принят :(

а что такое и где он этот "казахстанский" PayPal?
Пользуюсь обычным без национальностей PayPal, нет-нет напрямую плачу доверенным продавцам на ebay через personal payment за услуги, другу в США за отправку моих посылок - ни разу не было ни одной проблемы. Процедура регистрации/верификации завершена полностью? Другие оплаты проходили?

Может подскажете что надо сделать чтобы появилась вкладка "personal"?
  • 0

#2576
nur747

nur747
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД! Подскажите, пытаюсь подтвердить свою карту, 1$ снимается, а дальше предлагает подключить другую карту, и так три раза. В выписке автоматически списания проходят, но кодового слова там нет
  • 0

#2577
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ДД! Подскажите, пытаюсь подтвердить свою карту, 1$ снимается, а дальше предлагает подключить другую карту, и так три раза. В выписке автоматически списания проходят, но кодового слова там нет


в выписке должны быть 4 цифры кода подтверждения ( а не кодовое слово). В поиск на форуме забейте"код подтверждения" тут много говорилось об этом ;-)
  • 0

#2578
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ДД всем! подскажите пожалуйста кто пользовался ChargeBack? у меня карта Visa Virtuon Халыкбанковская. Оплатил 18-го апреля на ебее, про 45 дней я был не в курсе, посылка не пришла. Теперь вот хочу сделать ChargeBack, что для этого нужно сделать?
  • 0

#2579
u.a.e.

u.a.e.
  • Гость
  • 19 сообщений
Kto-nibud' real'no znayuschii paypal!!! PLS HELP ))
takaya situaciya u menya - zaregilas' na paypal, oplatila koe-chto, oplata ne prinyalas' i mne sdelali refund. no refund na kartochku ne postupil (visa electron halyk bank). zvonila v bank sprashivala, tam po-hodu ne osobo znayut chto takoe paypal voobsche (( na saye paypal, v spiske obslujivaemyh stran ukazan kazahstan, no napisano chto otsyuda mojno tol'ko oplachivat' (a ne prinimat' ili vyvodit' oplaty). poluchaetsya mne refund ne vernut na kartochku?
i esche, kto znaet, pls podskajite kak vyvesti den'gi s paypal na kartochku (raz oni pishut chto v kazakhstane ne vyvoditsya). mne chto kartochku inostrannogo banka priobretat' nado ili est' kakoi-nibud vyhod?
Podskajite kto-nibud'. Zaranee blagodaryu vseh ))
  • 0

#2580
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений
u.a.e., возврат зачислится на карту, денежка поступит в течении нескольких дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.