Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2541
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
а вот в пэйпэле можно зарегистрировать не только карту, а банковский счет. может с него можно деньги возвращать?
  • 0

#2542
manra01

manra01
  • Частый гость
  • 85 сообщений
здравствуйте, у меня проблема с эбай и пайпал. не могу оплатить заказ т.к. карточка не регистрируется. кто нибудь сталкивался с этим? зарегистр. карточку на пайпале, а они грят нужен 4 значный код. Где его искать не знаю обшарила почту смотрела транзакции карточки. и еще, если я не оплачу заказ что будет? грозят лли мне штрафы,? или что нибудь тому подобное.
  • 0

#2543
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

здравствуйте, у меня проблема с эбай и пайпал. не могу оплатить заказ т.к. карточка не регистрируется. кто нибудь сталкивался с этим? зарегистр. карточку на пайпале, а они грят нужен 4 значный код. Где его искать не знаю обшарила почту смотрела транзакции карточки. и еще, если я не оплачу заказ что будет? грозят лли мне штрафы,? или что нибудь тому подобное.

ответ на ваш первый вопрос уже много обсуждался, в этом топике.

если не оплатите поставят страйк - 3 страйка, вечный бан

Сообщение отредактировал egel: 28.03.2011, 17:13:40

  • 0

#2544
manra01

manra01
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[
ответ на ваш первый вопрос уже много обсуждался, в этом топике.

если не оплатите поставят страйк - 3 страйка, вечный бан
[/quote]
извините, что значит страйк и вечный бан
  • 0

#2545
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


ответ на ваш первый вопрос уже много обсуждался, в этом топике.

если не оплатите поставят страйк - 3 страйка, вечный бан

извините, что значит страйк и вечный бан

страйк - предупреждение в отказе оплаты, или неуплате лота
бан - отказ ебей в предоставлении услуг
  • 0

#2546
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

здравствуйте, у меня проблема с эбай и пайпал. не могу оплатить заказ т.к. карточка не регистрируется. кто нибудь сталкивался с этим? зарегистр. карточку на пайпале, а они грят нужен 4 значный код. Где его искать не знаю обшарила почту смотрела транзакции карточки. и еще, если я не оплачу заказ что будет? грозят лли мне штрафы,? или что нибудь тому подобное.

сначала в paypal надо ткнуть в сслылку на верификацию карты, после этого снимется с карты сумма $1.95
в почту код никогда не придет. код виден только в транзакции операции - узнать можно в онллайн-банкинге или в самом банке (смотреть надо транзакцию $1.95)
после выяснения кода надо ткнуть с "ввести paypal код" и ввести туда этот код. после этого 1.95 вернется на карту, карта втанет проверенной и можно будет оплачивать заказы
  • 0

#2547
maxim_apple

maxim_apple
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день, вопрос, могу ли я завести новый адрес на пэйпал, если уже есть старый но он заблокированный?

только если новую карту привяжете. как я понял старый аккаунт заблокирован вместе с привязанной картой.


А по имени адресу нет привязок?
  • 0

#2548
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Добрый день, вопрос, могу ли я завести новый адрес на пэйпал, если уже есть старый но он заблокированный?

только если новую карту привяжете. как я понял старый аккаунт заблокирован вместе с привязанной картой.


А по имени адресу нет привязок?

не понял о чем вы
  • 0

#2549
maxim_apple

maxim_apple
  • Гость
  • 10 сообщений

не понял о чем вы


Был аккаунт в Американском пайпале, который злые дяди из пайпала заблокировали и карту отвязывать отказались. Соответственно теперь если создавать тут аккаунт с другой картой - тот старый не помешает? Допустим по ФИО, адресу карты или любой другой информации...
  • 0

#2550
Evgeniya 99999

Evgeniya 99999
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет всем! можете сказать номер ИЛЦ "Юг". Заказала посылки с китая, продавцы пишут мне что посылки вернулись.я с Астаны
  • 0

#2551
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Привет всем! можете сказать номер ИЛЦ "Юг". Заказала посылки с китая, продавцы пишут мне что посылки вернулись.я с Астаны


ИЛЦ "ЮГ", Прием, Алмагуль Жумашева, 8-727-3306059 вн.5148
ИЛЦ "ЮГ", Отправка, Махмуд Зерипбаев, 8-727-3306059 вн.5178
информация с моего трека

также информацию о посылке можно узнать: на сайте казпочты

Сообщение отредактировал egel: 30.03.2011, 21:26:51

  • 0

#2552
egel

egel
  • Свой человек
  • 877 сообщений


не понял о чем вы


Был аккаунт в Американском пайпале, который злые дяди из пайпала заблокировали и карту отвязывать отказались. Соответственно теперь если создавать тут аккаунт с другой картой - тот старый не помешает? Допустим по ФИО, адресу карты или любой другой информации...

у меня 2 пайпал аккаунта: российский и казахстанский. проблем не возникает., правда оба функционируют.
  • 0

#2553
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
по чьему курсу тенге конвертируется в баксы? (карта виза электрон халык банка)
  • 0

#2554
Darx

Darx
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ребят, а вывести с Paypal на карточку можно?
  • 0

#2555
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
у меня на пейпел балансе никогда деньги не задерживаются, автоматом на карту падают (во время рефандов)
  • 0

#2556
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хочу зарегестрировать карту в палке, а она поче му то не работает?!?!?! даже на сайт не заходит?!?!? никто не знает в чем дело?!?!
  • 0

#2557
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

по чьему курсу тенге конвертируется в баксы? (карта виза электрон халык банка)

У меня по банковскому, то есть потери минимальные.
  • 0

#2558
Sky_Line

Sky_Line
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди добрые, напишите пожалуйста какие карты и каких банков принимает PayPal? Спасибо заранее.
  • 0

#2559
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Люди добрые, напишите пожалуйста какие карты и каких банков принимает PayPal? Спасибо заранее.

Лучше всего казкомовский виза электрон, так как интернет банкинг и колл центры работают хорошо.
  • 0

#2560
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А что скажете про визу виртуон от казкома??? просто електрон не хочется светить в интернете а виртуон счел как то по удобнее будет, заказал вот, жду теперь! Она как, к палке привязывается???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.