Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане!заработал наконец-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2889

#7524175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2012, 10:13:24

  • 1

#2461
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а можно ли через обычную Visa Electron оплатить?
  • 0

#2462
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


а если покупка не имеет отношения к и-бею? ведь куча интернет покупок оплачивается через палку без и-бея.. гарантии те же?


Есть у кого-нибудь информация по этому поводу?


оплачивал гостиницу в аэропорту шереметьево на 6 часов, заплатил 65 баксов через палку.
при прилете моя самолет задержался на 1 час, и меня никто не встретил. Так как осталось всего 5 часов решил просто переждать в аэропорту, тем более в самолете выспался.
написал в резолюшн центр, открыл диспут, через некоторое время вернули деньги.
вот отель http://www.atlantahotel.ru/, никого отношение к ебей не имеет.

#2463
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
да, можно ли пополнить пэйпэл через визу элекрон от бта?!
  • 0

#2464
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Товарищи, возникла ситуация ;)
Подключаю новую карту к пайпалу,
- подтвердил е-маил,
- получил четырёхзначный код, подтвердил карточку
- получил статус "Verified"

Вообщем всё как обычно. Далее пайпал сделал две транзакции, заблокировав на моём счёте первой транзакцией - $1, и второй - $1,95
Один доллар - это невозвращаемая плата за подключение к системе, а $1,95 - это сумма которую пайпал снимает для проверки карт-счёта, и согласно инструкциям на сайте он должен её обратно разблокировать в течении 24 часов.
Собснно прошло уже около недели, но обе транзакции по прежнему висят в блоке. То есть он и $1 (за регистрацию) не забирает себе, и мои $1,95 не возвращает :(

Почему так получилось? Что я пропустил? :)
  • 0

#2465
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Товарищи, возникла ситуация ;)
Подключаю новую карту к пайпалу,
- подтвердил е-маил,
- получил четырёхзначный код, подтвердил карточку
- получил статус "Verified"

Вообщем всё как обычно. Далее пайпал сделал две транзакции, заблокировав на моём счёте первой транзакцией - $1, и второй - $1,95
Один доллар - это невозвращаемая плата за подключение к системе, а $1,95 - это сумма которую пайпал снимает для проверки карт-счёта, и согласно инструкциям на сайте он должен её обратно разблокировать в течении 24 часов.
Собснно прошло уже около недели, но обе транзакции по прежнему висят в блоке. То есть он и $1 (за регистрацию) не забирает себе, и мои $1,95 не возвращает :(

Почему так получилось? Что я пропустил? :)

Это нормально, мне тока через месяц вернули.
  • 0

#2466
SKRiptus

SKRiptus
  • Гость
  • 7 сообщений
Радует, а то пояивлась необходимость купить клавиши для ноутбука IBM а нигде нету, только на Ebay. Пока в Казахстане на каникулах можно отсюда закупиться PayPal.
  • 0

#2467
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Подскажите пожалуйста как подтвердить свою карту в РР, если карта – виза виртуон? Насколько я знаю, для такой карты выписка по счету не выдается, но код-то должен быть именно в выписке?
  • 0

#2468
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Подскажите пожалуйста как подтвердить свою карту в РР, если карта – виза виртуон? Насколько я знаю, для такой карты выписка по счету не выдается, но код-то должен быть именно в выписке?

Так виза виртуон - не может быть сама по себе, она должна быть привязана к обычному карт-счёту, по которому можно смотреть выписки. Разве не так :rotate:
  • 0

#2469
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
в АТФ банке дают такие карты, вам надо звонит и узнавать у оператора.
  • 0

#2470
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Подскажите пожалуйста как подтвердить свою карту в РР, если карта – виза виртуон? Насколько я знаю, для такой карты выписка по счету не выдается, но код-то должен быть именно в выписке?

Так виза виртуон - не может быть сама по себе, она должна быть привязана к обычному карт-счёту, по которому можно смотреть выписки. Разве не так :rotate:


Теоретически, конечно так, но практически с картой этого типа всегда возникают трудности и, по-крайней мере раньше, выписка по ней не выдавалась, только по телефону у оператора можно было узнать остаток на счете и все. Сейчас, в связи с модернизацией банк.счетов, возможно что-то и изменилось.
Просто хотелось узнать, пользуется ли кто-то виртуонкой в ПП, и не возникало ли трудностей с ее подтверждением или к.-либо других проблем.
  • 0

#2471
KOLIBRIK

KOLIBRIK
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите пожалуйста как подтвердить свою карту в РР, если карта – виза виртуон? Насколько я знаю, для такой карты выписка по счету не выдается, но код-то должен быть именно в выписке?

сейчас в каждом банке есть интернет-банкинг, советую подклчить. Я свою карту за 5 минут потвердил, так как транзакцию посмотрел через atf24.kz.
  • 0

#2472
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Подскажите пожалуйста как подтвердить свою карту в РР, если карта – виза виртуон? Насколько я знаю, для такой карты выписка по счету не выдается, но код-то должен быть именно в выписке?

Так виза виртуон - не может быть сама по себе, она должна быть привязана к обычному карт-счёту, по которому можно смотреть выписки. Разве не так :)


Теоретически, конечно так, но практически с картой этого типа всегда возникают трудности и, по-крайней мере раньше, выписка по ней не выдавалась, только по телефону у оператора можно было узнать остаток на счете и все. Сейчас, в связи с модернизацией банк.счетов, возможно что-то и изменилось.
Просто хотелось узнать, пользуется ли кто-то виртуонкой в ПП, и не возникало ли трудностей с ее подтверждением или к.-либо других проблем.

Проблем не возникало. Нужно позвонить в карточный отдел банка и узнать 4х значный верификационный код. Потом подтвердить карточку в ПП. Если карточка АТФ возможно понадобится открытие доступа для платежей в США и Канаде.
  • 0

#2473
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Проблем не возникало. Нужно позвонить в карточный отдел банка и узнать 4х значный верификационный код. Потом подтвердить карточку в ПП. Если карточка АТФ возможно понадобится открытие доступа для платежей в США и Канаде.


Большое спасибо за ответ!
  • 0

#2474
Римма2010

Римма2010
  • Гость
  • 5 сообщений

карта visa от АТФ приклеилась РАЛу только после написания письма с проздьбой открыть для интернет платежей (сейчас вообше нет проблем)

Привет! я столкнулась с мини поблемкой, никак немогу перечислить деньги с АТФ виртуон карты на кошелек paypal-a :rolleyes: !!! а куда имено нужно написать письмо с проздьбой?! моно по подробнее, заранее благодарна)
  • 0

#2475
Римма2010

Римма2010
  • Гость
  • 5 сообщений


завел аккаунт на палке, но на счету почему-то денег нету, хотя на карточке есть. в чем подвох? :rolleyes:

PayPal будет автоматически снимать деньги с вашего банковского счета. Но в PayPal у вас все равно баланс будет 0, это нормально.

почему так?! я столкнулась именно с этой проблемой((( как быть?! подскажите подробнее, что делать?
  • 0

#2476
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений



завел аккаунт на палке, но на счету почему-то денег нету, хотя на карточке есть. в чем подвох? :-)

PayPal будет автоматически снимать деньги с вашего банковского счета. Но в PayPal у вас все равно баланс будет 0, это нормально.

почему так?! я столкнулась именно с этой проблемой((( как быть?! подскажите подробнее, что делать?

Это не проблема, а такой принцип работы системы для РК и РФ.
  • 0

#2477
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
а если у меня пай пал на маил.ру оформлен и карточка виза казкома возможно на нее платить сейчас или ограничения есть в виде только оплаты с аккаунта без возможности принимать деньги на аккаунт?
  • 0

#2478
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а если у меня пай пал на маил.ру оформлен и карточка виза казкома возможно на нее платить сейчас или ограничения есть в виде только оплаты с аккаунта без возможности принимать деньги на аккаунт?

Не важно ру или ком. Платить можно. Принимать нет.
  • 0

#2479
Mir757

Mir757
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
помогите разобраться.
открыл карту в казкоме, привязал ее к пейпалу, верефикацию прошел,
зашел в начале на делэкстрим заказал там очки для 3D, в пейпале сразу появилось Completed и заблокировалась сумма в хоум банке, через сутки с чем то списалась сумма равная заказу... то есть все ок.
Потом начал делать основной заказ (планшетник из Китайского онлайн магазина с доставкой EMS) на сумму 428$ статус заказа повис Pending, деньги в хоум банке заблокировались, и вот уже прошло около 5 дней а все так же ...
Позвонил в карточный отдел, там сказали что лимиты на суточные транзакции не стоят а если бы и стояли то платеж бы не прошел(не заблокировалась бы сумма на карточке) и что это со стороны пейпала что то не так.
что посоветуете? может у кого такое было?
ниже выложил скрины
p.s. на втором скрине я так и не понял что за дата авторизации.

http://fotohost.kz/o...hp/i81966_1.jpg
http://fotohost.kz/o...hp/i81967_2.jpg
  • 0

#2480
Swimak93

Swimak93
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Подскажите ! Я выйграл аукцион 2 августа( Нетбук ), оплатил за него 4 августа! Но продавец его не отправил,и не отвечает на мои письма! Хотя у него 100 процентов полож. отзывов 605 продаж. Что мне делать? Открыть диспут как неполученный товар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.