Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#21
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кабельное не смотрю вовсе уже года 2. Поднадаело щелкать каналами...
Единственно когда реально засиживался за телевизором, так это по время ЧМ по футболу, пару раз смотрел КВН.
Слишком много рекламы и различной туфты подсовывают.
Фильмы приятнее смотреть с дисков, и качество лучше и паузу нажать можно...
  • 0

#22
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
И кроме того ,напрягает то, что эти каналы раскиданы. Т.е. с 18 надо прыгать га 45 ,так как между ними либо сетка, либо какая-нибудь турецкая или японская лажа. Вот прикинте ,если бы по телевизору надо было бы метаться из одного конца диапазона в другой. Надо чтобы пользователь мог номера каналов сам настроить. И с рекламой достали. Какого чёрта ,я уже оплатил отдельно за тв. Поднимайте абон плату и вырезайте рекламу. Года два им осталось глумиться, а потом люди перепрыгнут на кателко или кайсар или нтв+ и опаньки вам.
  • 0

#23
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

А доволен кателко +

Сие круто, но накладно

почему? мне кажется 2000 тенге за цифру и на некоторых каналах стерео звук (# MCM) - это нормально
  • 0

#24
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А доволен кателко +

Сие круто, но накладно

почему? мне кажется 2000 тенге за цифру и на некоторых каналах стерео звук (# MCM) - это нормально

Аха... Только оборудование сколько там стоит? 450$? Хотя деньги не главное... Высока вероятность, что его наркоты сопрут...

Хотя я давно подумываю о Кателко...
  • 0

#25
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Хотя я давно подумываю о Кателко...

кателко хорошая вещь ! имхо, намного лучше Алма ТВ !

#26
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
странно, а почему у нас так мало компаний, предлагающих кабельное тв? или это требует огромных денег??

как думаете, есть ли вероятность того, что кателко в ближайшем будущем снизит цены на оборудование? хочу кателко, но отдавать 400 уе -  :laugh: что еще, кроме алма тв, реально? нтв+?
  • 0

#27
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

А доволен кателко +

Сие круто, но накладно

почему? мне кажется 2000 тенге за цифру и на некоторых каналах стерео звук (# MCM) - это нормально

А можно поподробнее про тарифы, оборудование "Ктелко" и координты
  • 0

#28
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

странно, а почему у нас так мало компаний, предлагающих кабельное тв? или это требует огромных денег??


а у нас в Казахстане везде монополия !

#29
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хотя я давно подумываю о Кателко...

кателко хорошая вещь ! имхо, намного лучше Алма ТВ !


Ты забыл сказать намного дороже!!!
у меня стоит кателко + в зале и алма тв в других комнатах,
Просто по кателко все показывают раньше а алма тв на 3 часа задерживается, тем более нельзя сравнивать спутниковое телевидение с кабельным. Кабельное телевидение обладает рядом преимуществ с точки зрения техника!
  • 0

#30
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А ты на сайте смотрел, если есть предложения и пожелания пишите

А нафига я тогда Телебашню покупаю, для красоты, что ли? Последний пример. Вчера бодро бегу к телевизору смотреть Плезантвиль по Кино+, как написано в той самой Телебашне - а мне вместо этого суют депрессивный Достучаться до небес. Повбывала бы.  :laugh: Вы бы хоть иногда отслеживали, чего у вас в печатной программе публикуется...

Во-во на теже грабли и я нарвался...
  • 0

#31
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
И что вы предлагаете - местное телевидение смотреть... :laugh:
  • 0

#32
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Сие похоже что последнее время алмативишники все больше нам по ушам ездить начинают....нехорошос... :laugh:
  • 0

#33
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Долгое время жил в мкр. Мамыр дам небыло Алма ТВ все думал перееду в центр подключу, и вот переехал подключил АлмаТВ! Попользовался месяц, потом отказался!
Лажа полная!!!
:laugh:
  • 0

#34
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

кателко хорошая вещь ! имхо, намного лучше Алма ТВ !


Это чем же простите, оно лучше?! :laugh: Такая же фигня за большие деньги! ОРТ, называется "фуфель Евразия". И все в таком же духе. За оборудование еще заплатить немалое бабло, причем алма, почти даром.
  • 0

#35
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Да написать не проблема... Толк то с этого хоть какой будет? Лана, попробуем.;)
1) Дорого И много рекламы. Ребяты, вы уж определитесь, кого доить будете - абонентов или рекламодателей. А то ить до смешного порой доходит - через кажные 5мин передачи идёт 10мин рекламы - имхо этож просто издевательство над клиентом за его же счет.;)
2) Очень хотелось бы надеяться, что перетасовка каналов в конце концов закончится.
3) Ну о программе уже сказали выше... хотя лично меня ответ, мягко говоря, не очень удовлетворил. Вы действительно считаете что для всех клиентов алматв, желающих ознакомиться с _достоверной_ программой передач, единственный выход - это посещение алмативишного сайта?! :laugh:


Абсолютно согласна! Получается нас имеют дважды. Ты им еще денежку плати, за то что они нам рекламу пропихивают! :laugh:  Причем, они постоянно парят, про обязанность абонентов своевременно оплачивать услуги, согласно договору, а про свои обязанности и думать забыли, тусуют каналы как душа пожелает, хотя согласно тому же договору должны заранее предупреждать о смене каналов. Всунули какой-то Меццо, который на х..й никому не нужен, можно подумать у нас половина населения французы! :eek:
  • 0

#36
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Скажите, господа, а кто знает где посмотреть программу ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ передач Алма-ТВ?
А то у них постоянно изменения в эфире, один канал идет он-лайн, другой в записи, по Кино+ три раза подряд показывают "Свит Новембер", :laugh:

А ты на сайте смотрел, если есть предложения и пожелания пишите

ещё есть газета ТВ Башня

и TV Park
  • 0

#37
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Долгое время жил в мкр. Мамыр дам небыло Алма ТВ все думал перееду в центр подключу, и вот переехал подключил АлмаТВ! Попользовался месяц, потом отказался!
Лажа полная!!!
:laugh:

А почему  :laugh:
  • 0

#38
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А вот и я, со своими пятью копейками. :laugh:
Подписался на АлмаTV без малого три года назад, что радует - можно по ночам отловить вполне приличные фильмы (видик не простаивает), Дискавери, Евроньюс, опять же. А теперь минусы - произвольное изменение каналов в пакетах, Культуру зарубили, ОРТ то есть, то опять нет. Цена растет неуклонно, вначале за универсальный пакет была $7, сейчас уже под $9. Для контраста - в Усть-Каменогорске за те же знакомые $7 до сих пор показывают все каналы, без деления по пакетам (насчитал 43). Р-рекламой достали. В общем - как только появятся конкуренты с полным набором Дискавери, National Geografic, Animal Planet, новостных и фильмовых каналов - сбегу без оглядки.
  • 0

#39
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А вот и я, со своими пятью копейками. :laugh:
Подписался на АлмаTV без малого три года назад, что радует - можно по ночам отловить вполне приличные фильмы (видик не простаивает), Дискавери, Евроньюс, опять же. А теперь минусы - произвольное изменение каналов в пакетах, Культуру зарубили, ОРТ то есть, то опять нет. Цена растет неуклонно, вначале за универсальный пакет была $7, сейчас уже под $9. Для контраста - в Усть-Каменогорске за те же знакомые $7 до сих пор показывают все каналы, без деления по пакетам (насчитал 43). Р-рекламой достали. В общем - как только появятся конкуренты с полным набором Дискавери, National Geografic, Animal Planet, новостных и фильмовых каналов - сбегу без оглядки.

Мы все побежим:laugh:
  • 0

#40
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

А доволен кателко +

Сие круто, но накладно

почему? мне кажется 2000 тенге за цифру и на некоторых каналах стерео звук (# MCM) - это нормально

А можно поподробнее про тарифы, оборудование "Ктелко" и координты

См. сюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.