Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#41
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Оборудование Кателко стоит 50 000 тнг. или 326$, наркоты могут спереть только антену и головку (3000+7000 тнг.), у меня на крыше  (9-ти этажка) год стояло, никто не крал, сейчас в астане на стене дома стоит. Ресивер (motorola) дома/

Еще установка 50$ в Алматы и 65$ в Астане
  • 0

#42
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Хотя я давно подумываю о Кателко...

кателко хорошая вещь ! имхо, намного лучше Алма ТВ !

согласен, в нем больше перспектив, все таки  цифра.
Но что Алма ТВ, что Кателеко, везде хозяин один - дочка ПАПЫ (тихо)  :laugh:
  • 0

#43
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Хотя я давно подумываю о Кателко...

кателко хорошая вещь ! имхо, намного лучше Алма ТВ !

Ты забыл сказать намного дороже!!!
у меня стоит кателко + в зале и алма тв в других комнатах,
Просто по кателко все показывают раньше а алма тв на 3 часа задерживается, тем более нельзя сравнивать спутниковое телевидение с кабельным. Кабельное телевидение обладает рядом преимуществ с точки зрения техника!

"У богатых свои причуды" (с) :laugh:
  • 0

#44
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


кателко хорошая вещь ! имхо, намного лучше Алма ТВ !

Это чем же простите, оно лучше?! :laugh: Такая же фигня за большие деньги! ОРТ, называется "фуфель Евразия". И все в таком же духе. За оборудование еще заплатить немалое бабло, причем алма, почти даром.

Тем что мобильнее, качественее
  • 0

#45
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Давайте определимся, за что хотим платить - за аппаратуру или за качественные услуги и удовольствие от просмотра своих любимых каналов! :laugh:
  • 0

#46
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


кателко хорошая вещь ! имхо, намного лучше Алма ТВ !

Это чем же простите, оно лучше?! :laugh: Такая же фигня за большие деньги! ОРТ, называется "фуфель Евразия". И все в таком же духе. За оборудование еще заплатить немалое бабло, причем алма, почти даром.

Тем что мобильнее, качественее

На счет мобильности можно поспорить, какого диаметра у тебя антенна? у меня лично стоит 1,5 метра, и куда ты ее вонзишь в квартире, если этаж допустим пятый из 9, можно на крышу (но никто не даст гарантию, что ее не стащат!) на стену никому не удобно! Первое преимущество алматв у тебя кабель в квартире сколько захочешь метров подключил к ящику и готово. А на счет качества все знают чо через кабель всегда лучше качество чем с дистанционки!
  • 0

#47
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
2YaRiCk  
На счет мобильности можно поспорить, какого диаметра у тебя антенна?

0.9 м. самое главное на все территории РК можно поставить а Алма ТВ в Алматы то не везде можно :laugh:.
И потом качество, звук, да и вообще нельзя сравнивать аналог и цифру - это несравнимые вещи, по крайней мере в ТВ.

у меня лично стоит 1,5 метра, и куда ты ее вонзишь в квартире, если этаж допустим пятый из 9, можно на крышу (но никто не даст гарантию, что ее не стащат!)

встречный вопрос, где у вас антена стоит и сколько по времени вы ею пользуетесь? лично у меня на стене. да и кто же вас просил покупать 1.5 метра хватило бы и 0,9.

на стену никому не удобно!

Почему?

Первое преимущество алматв у тебя кабель в квартире сколько захочешь метров подключил к ящику и готово.

У кателко также сколько хочешь, столько и кинул.

А на счет качества все знают чо через кабель всегда лучше качество чем с дистанционки!

Подробнее плз.
  • 0

#48
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
НТВ + тоже не плохой вариант, аб/плата зависит от пакета, точных цен не помню, но приемлемо!

#49
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
2NEO
Я живу в частном доме, юзаю как и алму, так и кателко!
что ты там говорил про то что цифра лучше??? Ты разницы никакой не заметишь вообще!!! конечно стерео звук это прикольно, но за такие бабки! Давай посчитаем сколько можно смотреть алматв за деньги, которые ты потратил только чисто за оборудование и его установку, примерно где то 20-25 месяцев!
И я думаю что алма за свое существование очень сильно закрепилось на рынке и уже наверняка готовится о внедрение новых услуг. Наверняка там и цифры, и интернет.
Ну конечно раз ты живешь в Астане, то навряд ли там это будет так скоро!

И вообще что ты так за кателко ??? как будто ты там работаешь!!! мне как то фиолетово что  кто лучше тема вообще чисто за каналы, пусть посмотрят мнение наше можь че и изменят!
  • 0

#50
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Оборудование Кателко стоит 50 000 тнг. или 326$, наркоты могут спереть только антену и головку (3000+7000 тнг.), у меня на крыше  (9-ти этажка) год стояло, никто не крал, сейчас в астане на стене дома стоит. Ресивер (motorola) дома/
Еще установка 50$ в Алматы и 65$ в Астане


У меня такое чуйство, что ты с каждого подписавшегося проценты получаешь :D , ну в крайнем случае состоишь в генеральных акционерах :)
  • 0

#51
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Оборудование Кателко стоит 50 000 тнг. или 326$, наркоты могут спереть только антену и головку (3000+7000 тнг.), у меня на крыше  (9-ти этажка) год стояло, никто не крал, сейчас в астане на стене дома стоит. Ресивер (motorola) дома/
Еще установка 50$ в Алматы и 65$ в Астане

У меня такое чуйство, что ты с каждого подписавшегося проценты получаешь :D , ну в крайнем случае состоишь в генеральных акционерах :)

:) :o
О генеральном акционере я уже говорил выше.
Не работаю я там, просто я один из первых купил его (комплект Кателко, очень дорого кстати ;)).
  • 0

#52
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
2 NEO
И сам себя сейчас утешаешь, что типа круче не бывает!  
Давайте  поговорим конкретно об Алма Тв, я так понял что большинство пользуются этим. Никто не в курсе что там насчет интернета???? :D
  • 0

#53
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2 NEO
И сам себя сейчас утешаешь, что типа круче не бывает!  
Давайте  поговорим конкретно об Алма Тв, я так понял что большинство пользуются этим. Никто не в курсе что там насчет интернета???? :D

нее не в курсе.. они уже этот интернет стока лет хотят..
помнится затык был в том что у них магистральные и домовые усилки не имеют обратного канала - соответственно аплинка нету.. а без него интернет не заработает... если они все оборудование не поменяют - нифига никак.. я так чувствую если они сейчас не вложатся - потеряют этот рынок.. ибо рынок на месте не стоит... адсл и прочие броадбанды захватят..
  • 0

#54
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А давайте напишем какие каналы мы вообще не смотрим может быть их выключвт и что нибудь интересное включат!!!
Я лично не смотрю ТВ-Центр. Детский мир. МЕЦЦО
  • 0

#55
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А давайте напишем какие каналы мы вообще не смотрим может быть их выключвт и что нибудь интересное включат!!!
Я лично не смотрю ТВ-Центр. Детский мир. МЕЦЦО

Я, например, не смотрю николодеон, но вряд ли его отключат, большинство то его смотрят, особенно взрослые :D
  • 0

#56
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

2 NEO
И сам себя сейчас утешаешь, что типа круче не бывает!  
Давайте  поговорим конкретно об Алма Тв, я так понял что большинство пользуются этим. Никто не в курсе что там насчет интернета???? :D

нее не в курсе.. они уже этот интернет стока лет хотят..
помнится затык был в том что у них магистральные и домовые усилки не имеют обратного канала - соответственно аплинка нету.. а без него интернет не заработает... если они все оборудование не поменяют - нифига никак.. я так чувствую если они сейчас не вложатся - потеряют этот рынок.. ибо рынок на месте не стоит... адсл и прочие броадбанды захватят..

Там система не много по-другому, по по спутнику идет прием, а ответ по телефону. Например на кателко до 1 мБ/с прием, но нужно специальную карту купить за 200уев :)
  • 0

#57
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я слышал, что алма может по своему кабелю до 2мб пускать и при этом не нужно телефон мучать!!! Они сейчас наверно выжидают лучшего момента. наверное интернет запустится сразу  после введения цифры, мне один работник компании обещал что в скором будущем это осуществится! И дополнительное оборудование бедет стоить максимум 150 баксов. но это только в кабельной сети, опять же для жителей в частном секторе цены будут заоблачными(переехать чтоли?) :D
  • 0

#58
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Да что, то непонятно это все, ну дадут они интернет через свои каналы и что? Придется тебе приставку покупать для телевизора своего в виде клавиатуры специальной, а дальше? сможешь только визуально юзать инет, а сохранять файлы куда? только форум, чаты, да аська и останется
  • 0

#59
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да что, то непонятно это все, ну дадут они интернет через свои каналы и что? Придется тебе приставку покупать для телевизора своего в виде клавиатуры специальной, а дальше? сможешь только визуально юзать инет, а сохранять файлы куда? только форум, чаты, да аська и останется

Так вот от этой приставки можно протянуть кабелек к компу и вот тебе высокоскоростной интернет! (по крайней мере мне так объясняли)
  • 0

#60
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
фигня все это, знаю я эту технологию, потому как сам кабельным интернетом занимаюсь и знаю технологию, а через коаксиал много не дашь.....
Хочешь кабельный интернет лучше спроси, подскажу как можно сделать ценой малой крови.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.