Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#3181
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

На данный момент мы предостовляем ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!! ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!


НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!! НОВЫЕ ЦЕНЫ:


1. Sony Playstation 3 40GB (PAL)=70000 тенге;
*Версия для Европы,брошюры и инструкция на английском,2 регион DVD и B Blu-Ray...


Изображение


2. Sony Playstation 3 40GB (JPN)=70000 тенге;
*Версия для Японии,брошюры и инструкция на японском и английском,1 регион DVD и A Blu-Ray...
*Эксклюзивная версия


Изображение


3. Nintendo Wii (PAL)=70000 тенге;
*Приставка уже чипована,5 игр и 1 лицензия в комплекте

Изображение


4. Microsoft Xbox 360 Pro (PAL)=60000 тенге; 2 лицензионных игры в комплекте
*Непрошитая
*Ревизия Falcon,самая последняя на данный момент


Изображение


5. Nintendo DS Lite+Катридж R4DS с 2GB Micro SD=35000 тенге;
*Прошитая
*Имеет возможность проигрывания игр с катриджа


Изображение


GPS Навигатор для PSP GPS-290=15000 тенге! :-)

Изображение



С загруженной картой города Алматы от 2007 года
*Определение местоположения,с погрешностью 1-2 метра...
*Возможность определения скорости,сторон горизонта,времени в пути и расстояния до точки
*100% работоспособность заграницей,вплоть до нахождения памятников архитектуры,больниц и т.д.



#3182
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

NBA 2K9


***Region Free***

Цена 1500 тенге..


Изображение


P.S. Продолжение лучшего баскетбольного симулятора 2007 от студии 2K... :-)


8-702-1109210



#3183
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Brothers in Arms: Hell's Highway


Цена 1000 тенге..


Изображение


P.S. Продолжение лучшего тактического шутера,теперь с новой графикой,новым сюжетом и на PC,оценка 9/10 от критиков,100% хит...
В наличии с завтрешнего дня! :smoke:


8-701-7668302


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 07.10.2008, 20:48:22


#3184
rekit

rekit
  • Гость
  • 20 сообщений

Brothers in Arms: Hell's Highway


Цена 1000 тенге..


Изображение


P.S. Продолжение лучшего тактического шутера,теперь с новой графикой,новым сюжетом и на PC,оценка 9/10 от критиков,100% хит...
В наличии с завтрешнего дня! :smoke:


8-701-7668302



Дравствуйте!
В ТРЦ "Ритц-Паласе" имеются в наличии R4DS с 2GB Micro SD Kingston for NDS ?
И можете ли, прошить мне там же на месте NDS ?
Хочу на днях посетить вас, может быть и завтра.
  • 0

#3185
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Да всё это имеется,перед приездом просьба созвониться,чтобы я предупредил человека!

#3186
rekit

rekit
  • Гость
  • 20 сообщений

Да всё это имеется,перед приездом просьба созвониться,чтобы я предупредил человека!


Хорошо :smoke:
  • 0

#3187
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Скоро новое поступление Xbox 360!

#3188
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте есть ли внешний привод для xbox-360?Напишите цены на приводы(внешние,внутренние).Есть ли игра far cry 2?
  • 0

#3189
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А xBox pro версии регион NTCJ когда-нибудь появятся?
  • 0

#3190
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а есть PS3 80Гиговая? ну или ожидается такая? цену в личку можно?
  • 0

#3191
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здравствуйте есть ли внешний привод для xbox-360?Напишите цены на приводы(внешние,внутренние).Есть ли игра far cry 2?

Что имееется ввиду под внешними приводами,ссылку фото?

#3192
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

А xBox pro версии регион NTCJ когда-нибудь появятся?

Вряд-ли,а смысл?

а есть PS3 80Гиговая? ну или ожидается такая? цену в личку можно?

Можно поискать такую американку или японку,вас интересует первая ревизия или вторая?
P.S. Думаю вы не очень разбираетесь в консолях,поэтому покажите на ссылках или фото,то что вы хотите,а я помогу уже!


#3193
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
здрастье всем!
по миру продажи Нинтендо на 1 место, а у нас все или почти все прыгают на ПСП...ладно, бог с ними, мое имхо...

вопрос: можно ли плиз сбросить файл если у вас есть, дисков на Нинтендо Wii? можно в личку или на емайл...я щас в Астане - вы писали можете доставить? сколько будет стоить доставка?

еще, версии у нас Американские, приставки купленные в ОАЭ, как говорят продавцы в Меломане - их евродиски якобы не будут работать на наших приставках - это правда???

если так, есть возможность отметить в файле какие диски наши американки могут читать? если нет, будем разговаривать отдельно по-каждому диску...спасибо...
  • 0

#3194
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Можно поискать такую американку или японку,вас интересует первая ревизия или вторая?
P.S. Думаю вы не очень разбираетесь в консолях,поэтому покажите на ссылках или фото,то что вы хотите,а я помогу уже!

да такая же, как у вас Sony Playstation 3 40GB (PAL), только 80GB. на ебэе их полно, но они вроде под нашу систему не подходят. ну и питание там 110В
  • 0

#3195
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравствуйте есть ли внешний привод для xbox-360?Напишите цены на приводы(внешние,внутренние).Есть ли игра far cry 2?

Что имееется ввиду под внешними приводами,ссылку фото?

hdtv привод(прошитый), если нет то интересуют внутренний(прошитый) dvd привод samsung, его цена.Выложите пожайлуста прайс на игры xbox-360 pal.Условия доставки по казпочте в Караганду,надежно ли это?
  • 0

#3196
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Можно поискать такую американку или японку,вас интересует первая ревизия или вторая?
P.S. Думаю вы не очень разбираетесь в консолях,поэтому покажите на ссылках или фото,то что вы хотите,а я помогу уже!

да такая же, как у вас Sony Playstation 3 40GB (PAL), только 80GB. на ебэе их полно, но они вроде под нашу систему не подходят. ну и питание там 110В

Я могу найти 80GB версию американку,вместе с джойстиком Dual Shock 3 и 220Впо цене примерно в 80000 тенге!

здрастье всем!
по миру продажи Нинтендо на 1 место, а у нас все или почти все прыгают на ПСП...ладно, бог с ними, мое имхо...

вопрос: можно ли плиз сбросить файл если у вас есть, дисков на Нинтендо Wii? можно в личку или на емайл...я щас в Астане - вы писали можете доставить? сколько будет стоить доставка?

еще, версии у нас Американские, приставки купленные в ОАЭ, как говорят продавцы в Меломане - их евродиски якобы не будут работать на наших приставках - это правда???

если так, есть возможность отметить в файле какие диски наши американки могут читать? если нет, будем разговаривать отдельно по-каждому диску...спасибо...

Да диски с Меломана у вас идти не будут,т.к. они PAL,мы можем заказывать диски для вашей консоли,если она USA с США,стоимость каждого диска будем обговаривать отдельно... Прайса на лицензию у нас нет,т.к. ею в случае с Wii мы не занимаемся,доставка до Астаны вообще без проблем!



Здравствуйте есть ли внешний привод для xbox-360?Напишите цены на приводы(внешние,внутренние).Есть ли игра far cry 2?

Что имееется ввиду под внешними приводами,ссылку фото?

hdtv привод(прошитый), если нет то интересуют внутренний(прошитый) dvd привод samsung, его цена.Выложите пожайлуста прайс на игры xbox-360 pal.Условия доставки по казпочте в Караганду,надежно ли это?

Приводов никаких нету,о прошивке HDTV привода вообще не слышал никогда... По лицензии ситуация такая же,можно заказывать Region Free игры с США,попробую поискать ещё игры PAL лицензионные!

#3197
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Можно поискать такую американку или японку,вас интересует первая ревизия или вторая?
P.S. Думаю вы не очень разбираетесь в консолях,поэтому покажите на ссылках или фото,то что вы хотите,а я помогу уже!

да такая же, как у вас Sony Playstation 3 40GB (PAL), только 80GB. на ебэе их полно, но они вроде под нашу систему не подходят. ну и питание там 110В

Ещё как вариант просто заменить жёсткий диск да и всё! Докупить джойстик DS3 и у вас 80GB консолька! Лично у меня есть случаи замены HDD вплоть до 500GB!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 10.10.2008, 13:06:39


#3198
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Выложите пожайлуста прайс на игры xbox-360(для прошитых консолей).Как можно купить у вас игры с доставкой через казпочту(в Караганду)?
  • 0

#3199
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
PS-3, как я понял PAL, но с европейской залочкой региона. Т.е Blue-R диски, для России и СНГ показывать не будет, да?
  • 0

#3200
uzhassteg

uzhassteg
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Добрый день!
1. Хотелось бы узнать будет ли у вас XBOX Arcade (прошитый)? Цена???

2. Есть ли у вас кабель (XBOX) для соединения к монитору? Цена???

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.