Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#3141
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Наш бутик в ТРЦ "Атриум"..


Изображение

Изображение


P.S. Сделал в помощь тем,кому достаточно сложно было найти... :-)


Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 27.09.2008, 20:56:56


#3142
Ar007

Ar007
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет!А вы незнаете когда на NDS выйдет Don King Presents Prizefighter ?Спасибо за ответы.
  • 0

#3143
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Превед! Когда будет NDS уже с флешкой?
Игры на нее есть лицки?
Куда лучше идти в Атриум или в Ритц палас? Где главней?

Сообщение отредактировал Shift_kz: 28.09.2008, 11:16:20

  • 0

#3144
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Counter В наличии очень много Pro версий,пока их не распродадим,двигаться с Arcade версиями 100% не будем!

Понятно. Спасибо за ответ.
  • 0

#3145
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Привет!А вы незнаете когда на NDS выйдет Don King Presents Prizefighter ?Спасибо за ответы.

1-й квартал 2009 года,на будущее советую пользоваться такими ресурсами,как IGN и Gamespot,там выкладывается почти всё связанное с играми... :D

Превед! Когда будет NDS уже с флешкой?
Игры на нее есть лицки?
Куда лучше идти в Атриум или в Ритц палас? Где главней?

Катриджей то у нас просто очень много,а вот DS-ки всё до Алматы не могут дойти!
Нет лицензией на DS не занимаемся!
Что там,что там,товар приблизительно абсолютно одинаковый!



Counter В наличии очень много Pro версий,пока их не распродадим,двигаться с Arcade версиями 100% не будем!

Понятно. Спасибо за ответ.

Не за что! Рад старатся,это моя работа... :D

#3146
Sancho

Sancho
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
2 INDIGO|KID

Как там сейчас с надежностью боксов дела обстоят, не подскажете? Нужна приставка, вот думаю PS3, или XB360pro ( may be Elite???? ). И эта, сколько лицензия на бокс стоит? Как я понял сейчас у вас приставки не чипованные. Если с ПС3 все понятно, там куча игр в меломане, то на бокс не прошитый где лицензии смотреть?
Заранее спасибо.
  • 0

#3147
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

2 INDIGO|KID

Как там сейчас с надежностью боксов дела обстоят, не подскажете? Нужна приставка, вот думаю PS3, или XB360pro ( may be Elite???? ). И эта, сколько лицензия на бокс стоит? Как я понял сейчас у вас приставки не чипованные. Если с ПС3 все понятно, там куча игр в меломане, то на бокс не прошитый где лицензии смотреть?
Заранее спасибо.

О не надёжнсоти не может быть и речи,последняя ревизия (Falcon) показала себя очень достойно,пока не одного известного мне случая поломки нету! Лицензия на Xbox 360 под заказ у нас из США будет стоить так же как и PS3,в Меломане я видел только старые игры на Xbox 360,а некоторые новые стоят совсем заоблачные 15000 тенге,хотя максимальный предел 12000 тенге! В данный момент интереснее покупка PS3,уж очень интересная линейка игр на PS3 на осень,хотя у Xbox 360 в целом тоже очень хорошая,да и до этого было очень много хитов,а вопрос с прошивкой думаю решится в ближайший месяц!

#3148
Alone

Alone
  • Гость
  • 16 сообщений
а можно узнать почему на PSP цена вырастет с 1-го?
  • 0

#3149
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

а можно узнать почему на PSP цена вырастет с 1-го?

Из-за отсутствия прошиваемых версий!

#3150
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
???

Что за прошиваемые версии?
Когда ДСки прилетят?
  • 0

#3151
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

???

Что за прошиваемые версии?
Когда ДСки прилетят?

На версиях,выпущенных с июня 2008 года,по умолчанию стоит версия 4.01,которая не поддаётся прошивке!
P.S. По DS-кам,как будут сразу сообщу!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 01.10.2008, 22:58:27


#3152
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Слышал, что Гитарка от Guitar Hero III для Х-BOX360 подходит к PC, если так, то есть ли игрушка в продаже? конечно, идеальный вариант игра для PC, но не уверен, что вы её притащите...

Сообщение отредактировал Morozofff: 02.10.2008, 10:26:21

  • 0

#3153
targix

targix
  • Гость
  • 7 сообщений
Продам Wii + 11 игр , купил в ритц паласе, юзою 1 месяц, цена 70 000 тг, пишите в личку
  • 0

#3154
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
когда будет ФИФА 2009 на ПС3? и НБА 2009???
  • 0

#3155
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

4. Sony Playstation 3 40GB (PAL)=75000 тенге;
*Версия для Европы,брошюры и инструкция на английском,2 регион DVD и B Blu-Ray...


это значит что пиратские она читать не будет?

Сообщение отредактировал Doctor_Sh: 02.10.2008, 17:54:29

  • 0

#3156
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Слышал, что Гитарка от Guitar Hero III для Х-BOX360 подходит к PC, если так, то есть ли игрушка в продаже? конечно, идеальный вариант игра для PC, но не уверен, что вы её притащите...

Да гитара от Xbox 360 подойдёт к PC,т.к. это по сути то же универсальный контроллер для Windows! По-поводу наличия,пока что нету его,но впринципе буду искать,если есть интерес!

когда будет ФИФА 2009 на ПС3? и НБА 2009???

FIFA 09,в числах 25,NBA 09,пока что не знаю!

4. Sony Playstation 3 40GB (PAL)=75000 тенге;
*Версия для Европы,брошюры и инструкция на английском,2 регион DVD и B Blu-Ray...


это значит что пиратские она читать не будет?

О чём вообще идёт речь,на PS3 пираток не существует!

#3157
Doctor_Sh

Doctor_Sh
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

О чём вообще идёт речь,на PS3 пираток не существует!

ну будем ждать пиратов тогда :-)
  • 0

#3158
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вот у меня вопрос, PS3 если ее брать то она будет читать все диски или только нашего региона? чтобы она читала и не лиценщионные диски ее перепрошивают? Диски от PS2 читает?
  • 0

#3159
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Вот у меня вопрос, PS3 если ее брать то она будет читать все диски или только нашего региона? чтобы она читала и не лиценщионные диски ее перепрошивают? Диски от PS2 читает?

Игры от PS3 не имеют регионального ограничения,PS3 не прошивается и не взламывается,нынешние PS3 версии игры от PS2 не читает,до этого была 60GB версия,уже снятая давно с производства!

#3160
ILIX

ILIX
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[/quote]

P.S. По DS-кам,как будут сразу сообщу!

[/quote]
OK
Спасибо!
А примерно когда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.