Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые приставки (PS3,PS2,PSP,XBOX 360,DS,Wii)...Игры и аксессуары... Доставка...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5537

#3201
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Выложите пожайлуста прайс на игры xbox-360(для прошитых консолей).Как можно купить у вас игры с доставкой через казпочту(в Караганду)?

Могу сделать,но это займёт пару дней... Если вам удобно скажите,что вам нужно конкретно,т.к. игры есть почти все,несчитая шлака всего,начиная с весны 2006 года!

#3202
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

PS-3, как я понял PAL, но с европейской залочкой региона. Т.е Blue-R диски, для России и СНГ показывать не будет, да?

Именно,но у нас уже очень много дисков на Blu_ray которые вы можете купить по 4000 тенге (что минимум в 2 раза дешевле,чем в "Меломане") или с закачкой на HDD и в будущем вряд-ли фильмы Blu-Ray будут защищены региональным кодом,так что думайте!
P.S. Если есть реальный интерес,приходите в магазин и мы всё вам покажем!


#3203
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Добрый день!
1. Хотелось бы узнать будет ли у вас XBOX Arcade (прошитый)? Цена???

2. Есть ли у вас кабель (XBOX) для соединения к монитору? Цена???

Спасибо!

1. Нету,есть только непрошитые Pro версии с 2-мя лицензионными играми,стоимость составляет 62400 тенге1
2. Да есть,3000 тенге!


#3204
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Выложите пожайлуста прайс на игры xbox-360(для прошитых консолей).Как можно купить у вас игры с доставкой через казпочту(в Караганду)?

Могу сделать,но это займёт пару дней... Если вам удобно скажите,что вам нужно конкретно,т.к. игры есть почти все,несчитая шлака всего,начиная с весны 2006 года!

Меня интересуют : Medal of Honor Airborne (Xbox 360),Resident Evil 5 (Xbox 360),Gears of War 2 (Xbox 360),
Желательно русские версии.Как сделать заказ?
  • 0

#3205
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



Выложите пожайлуста прайс на игры xbox-360(для прошитых консолей).Как можно купить у вас игры с доставкой через казпочту(в Караганду)?

Могу сделать,но это займёт пару дней... Если вам удобно скажите,что вам нужно конкретно,т.к. игры есть почти все,несчитая шлака всего,начиная с весны 2006 года!

Меня интересуют : Medal of Honor Airborne (Xbox 360),Resident Evil 5 (Xbox 360),Gears of War 2 (Xbox 360),
Желательно русские версии.Как сделать заказ?

2 последние даже не вышли ещё! Русских игр у нас нет,это к пиратам,у нас копии лицензий! Перечислить деньги на карточку+доставка КазПочтой,но не знаю будем ли ради одной игры ехать на почту и стоять в очереди? :rolleyes:

#3206
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Здравствуйте, хочу заказать у Вас приставку PS3 и пару игр к ней, и по этому возникли следующие вопросы:
1. Какие версии PS3 есть в наличии?
2. Можно-ли получить весь список игр на PS3 и цены?
3. Какие аксессуары для PS3 у Вас имеются и их цены?
4. Во что обойдется доставка до Астаны и в какие сроки?
Буду очень благодарен за ответ!
  • 0

#3207
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Здравствуйте, хочу заказать у Вас приставку PS3 и пару игр к ней, и по этому возникли следующие вопросы:
1. Какие версии PS3 есть в наличии?
2. Можно-ли получить весь список игр на PS3 и цены?
3. Какие аксессуары для PS3 у Вас имеются и их цены?
4. Во что обойдется доставка до Астаны и в какие сроки?
Буду очень благодарен за ответ!

День добрый! Отвечу по пунктам!
1. В наличии 40GB PAL версия чёрного цвета,стоимостью 72000 тенге,40GB NTSC-J версия белого и чёрного цвета,стоимостью 67000 тенге.
2. Могу сделать,оставьте пожалуйста ваш e-mail,а проще напишите интересующие вас игры и я либо увижу их у нас,либо в короткие сроки попытаюсь заказать у поставщиков.
3. Кабеля для TV,HDMI и компонентный-3000 тенге,джойстик Sony Dualshock 3 (поддерживающий вибрацию),чёрного,белого и серебристого цветов-12000 тенге,различные подставки,гарнитуры для интернета и т.д.
4. По доставке есть уже хороший опыт отправки консолей до Астаны через КазПочту! Советую сделать так,вообще доставка обойдётся думаю в 2000 тенге-2500 тенге,но надо уточнить,но лучше перевозить посылку как ценный груз,а это +5% от стоимости товара,при таких условиях груз перевозят очень аккуратно! Срок,ну максимум что было до Астаны это неделя!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 11.10.2008, 09:37:36


#3208
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Выложите пожайлуста прайс на игры xbox-360(для прошитых консолей).Как можно купить у вас игры с доставкой через казпочту(в Караганду)?

Могу сделать,но это займёт пару дней... Если вам удобно скажите,что вам нужно конкретно,т.к. игры есть почти все,несчитая шлака всего,начиная с весны 2006 года!

Меня интересуют : Medal of Honor Airborne (Xbox 360),Resident Evil 5 (Xbox 360),Gears of War 2 (Xbox 360),
Желательно русские версии.Как сделать заказ?

2 последние даже не вышли ещё! Русских игр у нас нет,это к пиратам,у нас копии лицензий! Перечислить деньги на карточку+доставка КазПочтой,но не знаю будем ли ради одной игры ехать на почту и стоять в очереди? :rolleyes:

Мне нужны игры:Kane & Lynch: Dead Men(Xbox 360) и Medal of Honor Airborne (Xbox 360),из-за двух игр стоит стоять в очереди?Вышлите номер карточки, и вопрос - когда будет доставка?
  • 0

#3209
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Здравствуйте, хочу заказать у Вас приставку PS3 и пару игр к ней, и по этому возникли следующие вопросы:
1. Какие версии PS3 есть в наличии?
2. Можно-ли получить весь список игр на PS3 и цены?
3. Какие аксессуары для PS3 у Вас имеются и их цены?
4. Во что обойдется доставка до Астаны и в какие сроки?
Буду очень благодарен за ответ!

День добрый! Отвечу по пунктам!
1. В наличии 40GB PAL версия чёрного цвета,стоимостью 72000 тенге,40GB NTSC-J версия белого и чёрного цвета,стоимостью 67000 тенге.
2. Могу сделать,оставьте пожалуйста ваш e-mail,а проще напишите интересующие вас игры и я либо увижу их у нас,либо в короткие сроки попытаюсь заказать у поставщиков.
3. Кабеля для TV,HDMI и компонентный-3000 тенге,джойстик Sony Dualshock 3 (поддерживающий вибрацию),чёрного,белого и серебристого цветов-12000 тенге,различные подставки,гарнитуры для интернета и т.д.
4. По доставке есть уже хороший опыт отправки консолей до Астаны через КазПочту! Советую сделать так,вообще доставка обойдётся думаю в 2000 тенге-2500 тенге,но надо уточнить,но лучше перевозить посылку как ценный груз,а это +5% от стоимости товара,при таких условиях груз перевозят очень аккуратно! Срок,ну максимум что было до Астаны это неделя!

Корректировка цен,ошибся немного PS3 PAL и NTSC-J стоят одинаково,обои 70000 тенге!

#3210
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
2 segantik Для полного счастья выберите ещё 3 игру и будет замечательно,что нибудь из новых игр надо? Brothers In Arms,Saints Row 2 нужно?
P.S. У вас PAL приставка?


#3211
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 segantik Для полного счастья выберите ещё 3 игру и будет замечательно,что нибудь из новых игр надо? Brothers In Arms,Saints Row 2 нужно?
P.S. У вас PAL приставка?

Для полного счастья мне нужны следующие игры; Kane & Lynch: Dead Men(Xbox 360),the darkness,saints row-2.Жду номер карточки.Время доставки?
  • 0

#3212
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


2 segantik Для полного счастья выберите ещё 3 игру и будет замечательно,что нибудь из новых игр надо? Brothers In Arms,Saints Row 2 нужно?
P.S. У вас PAL приставка?

Для полного счастья мне нужны следующие игры; Kane & Lynch: Dead Men(Xbox 360),the darkness,saints row-2.Жду номер карточки.Время доставки?

Какой город?

#3213
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Изображение

Ажреса торговых точек: ТРЦ "Ритц-Палас" (улица Достык,угол улицы Аль-Фараби),2 этаж,270 бутик. ТРЦ "Атриум" (улица Наурызбай Батыра,угол улицы Ташкентская),1 этаж,2-й вход со стороны улицы Ташкентская.
Всех вас с радостью просим!!!



Игровые приставки (ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ):

1. Sony Playstation 2 (PAL)=26000 тенге;
2. Sony PSP Slim (Base Pack)=30000 тенге;
*Приставка уже перепрошита
*Все цвета по 30000 тенге
3. Sony Playstation 3 80GB (USA) MGS 4 Bundle=95000 тенге; 1 игра в комплекте ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
*Максимально возможная версия,поддержка игр от PS2 (USA) и кард-ридер,6 портов USB,хромированная панель
*Версия для Америки,работает от сети 220В,джойстик Dualshock 3 в комплекте,игра мега-хит MGS4,ваучер на скачивание игры PAIN,1 регион DVD и A Blu-Ray

4. Sony Playstation 3 40GB (PAL)=70000 тенге;
*Версия для Европы,брошюры и инструкция на английском,2 регион DVD и B Blu-Ray
*2 Варианта исполнения,чёрный и эксклюзивный белый цвет
*Адаптирован для наших сетей 220В

5. Sony Playstation 3 40GB (NTSC)=70000 тенге;
*Версия для Азии,брошюры и инструкция на английском,3 регион DVD и A Blu-Ray

6. Microsoft Xbox 360 Arcade (PAL)=65000 тенге; ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
7. Microsoft Xbox 360 Pro (PAL)=62500 тенге;2 лицензионных игры в комплекте
*Пока только непрошитые версии
*Ревизия Falcon,самая последняя на данный момент

8. Microsoft Xbox 360 Elite (PAL)=100000 тенге; 3 игры в комплекте
*Ревизия Falcon,самая последняя на данный момент
*Максимально возможная из всех комплектация

9. Nintendo Wii (PAL)=70000 тенге;
*Приставка уже чипована,5 игр и 1 лицензия в комплекте
10. Nintendo Game Boy Advance=16000 тенге;
11. Nintendo DS Lite=25000 тенге; ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ

При покупке каждой консоли можно выбрать сопутствующие аксессуары:джойстики,карты памяти,чехлы,игры,подставки и многое другое...
*Множество аксессуаров на PSP Slim и PS3
*Все игры и новинки на PS3 и Xbox 360
*Флэшкарты Sony Memory Stick Pro Duo 4GB=7000 тенге,8GB=12000 тенге,при покупке вместе с PSP Slim,первая закачка игр бесплатно
*Перепрошивка PSP в версию 4.01 M33-2 3000 тенге
*Wii Fit (Rus)=40000 тенге


Контакты:
Телефон: 8-702-1109210 или 8-7272-965012 (внутр. 270)
ICQ: 493-178-248
Mail: indigo_kid@list.ru


*Возможна дополнительная доставка по Алматы,осуществляется курьером в течении дня,за дополнительную плату в размере 500 тенге
*Доставка по Казахстану обговаривается отдельно по ICQ,почте или сотовому...
P.S. Осуществляется переводом на пластиковую карточку ККБ,реквизиты высылаются по электронной почте или любым удобным для вас способом,после получения денег,в течении дня сразу отсылается товар,доставка за ваш счёт,имеется большой опыт работы с Астаной,Карагандой,Уральском и т.д.,через услуги КазПочты


Ажреса торговых точек: ТРЦ "Ритц-Палас" (улица Достык,угол улицы Аль-Фараби),2 этаж,270 бутик. ТРЦ "Атриум" (улица Наурызбай Батыра,угол улицы Ташкентская),1 этаж,2-й вход со стороны улицы Ташкентская.
Всех вас с радостью просим!!!


Изображение



#3214
sergantik

sergantik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



2 segantik Для полного счастья выберите ещё 3 игру и будет замечательно,что нибудь из новых игр надо? Brothers In Arms,Saints Row 2 нужно?
P.S. У вас PAL приставка?

Для полного счастья мне нужны следующие игры; Kane & Lynch: Dead Men(Xbox 360),the darkness,saints row-2.Жду номер карточки.Время доставки?

Какой город?

г.Караганда. приставка pal.Жду ответа
  • 0

#3215
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений




2 segantik Для полного счастья выберите ещё 3 игру и будет замечательно,что нибудь из новых игр надо? Brothers In Arms,Saints Row 2 нужно?
P.S. У вас PAL приставка?

Для полного счастья мне нужны следующие игры; Kane & Lynch: Dead Men(Xbox 360),the darkness,saints row-2.Жду номер карточки.Время доставки?

Какой город?

г.Караганда. приставка pal.Жду ответа

Ок,доставка не более 500 тенге должна обойтись,от вас мне в ЛС нужны все ваши координаты,т.е. Ф.И.О.,адрес,почтовый индекс,контактные телефоны. После вашлю реквезиты ККБ! По доставке до туда дней 5...

#3216
T.I.M.

T.I.M.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У вас на xbox 360 гарантия есть если да то на сколько???
  • 0

#3217
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

У вас на xbox 360 гарантия есть если да то на сколько???

Есть,месяц...

#3218
rekit

rekit
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО INDIGO И ЕГО ПЕРСОНАЛУ- ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТОВАР ( КАРТИЖ R4 NDS ).
БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ВАМ !
  • 0

#3219
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Хочу СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО INDIGO И ЕГО ПЕРСОНАЛУ- ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ И ТОВАР ( КАРТИЖ R4 NDS ).
БОЛЬШИХ УСПЕХОВ ВАМ !

И вам спасибо большое за покупку,теперь можно играть больше и дешевле,покупка лицензии в случае DS вообще считаю кощунством,т.к. отдавать за 64-128 MB от 5000 тенге это зло!
P.S. Обращайтесь ещё,будем рады помочь!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 12.10.2008, 15:00:38


#3220
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Изображение

Ажреса торговых точек: ТРЦ "Ритц-Палас" (улица Достык,угол улицы Аль-Фараби),2 этаж,270 бутик. ТРЦ "Атриум" (улица Наурызбай Батыра,угол улицы Ташкентская),1 этаж,2-й вход со стороны улицы Ташкентская.
Всех вас с радостью просим!!!



Игровые приставки (ПОСЛЕДНИЕ ЦЕНЫ):

1. Sony Playstation 2 (PAL)=26000 тенге;
2. Sony PSP Slim (Base Pack)=30000 тенге;
*Приставка уже перепрошита
*Все цвета по 30000 тенге
3. Sony Playstation 3 80GB (USA) MGS 4 Bundle=95000 тенге; 1 игра в комплекте ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
*Максимально возможная версия,поддержка игр от PS2 (USA) и кард-ридер,6 портов USB,хромированная панель
*Версия для Америки,работает от сети 220В,джойстик Dualshock 3 в комплекте,игра мега-хит MGS4,ваучер на скачивание игры PAIN,1 регион DVD и A Blu-Ray

4. Sony Playstation 3 40GB (PAL)=70000 тенге;
*Версия для Европы,брошюры и инструкция на английском,2 регион DVD и B Blu-Ray
*2 Варианта исполнения,чёрный и эксклюзивный белый цвет
*Адаптирован для наших сетей 220В

5. Sony Playstation 3 40GB (NTSC)=70000 тенге;
*Версия для Азии,брошюры и инструкция на английском,3 регион DVD и A Blu-Ray

6. Microsoft Xbox 360 Arcade (PAL)=65000 тенге; ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ
7. Microsoft Xbox 360 Pro (PAL)=62500 тенге;2 лицензионных игры в комплекте
*Пока только непрошитые версии
*Ревизия Falcon,самая последняя на данный момент

8. Microsoft Xbox 360 Elite (PAL)=100000 тенге; 3 игры в комплекте
*Ревизия Falcon,самая последняя на данный момент
*Максимально возможная из всех комплектация

9. Nintendo Wii (PAL)=70000 тенге;
*Приставка уже чипована,5 игр и 1 лицензия в комплекте
10. Nintendo Game Boy Advance=16000 тенге;
11. Nintendo DS Lite=25000 тенге; ВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛИСЬ

При покупке каждой консоли можно выбрать сопутствующие аксессуары:джойстики,карты памяти,чехлы,игры,подставки и многое другое...
*Множество аксессуаров на PSP Slim и PS3
*Все игры и новинки на PS3 и Xbox 360
*Флэшкарты Sony Memory Stick Pro Duo 4GB=7000 тенге,8GB=12000 тенге,при покупке вместе с PSP Slim,первая закачка игр бесплатно
*Перепрошивка PSP в версию 4.01 M33-2 3000 тенге
*Wii Fit (Rus)=40000 тенге


Контакты:
Телефон: 8-702-1109210 или 8-7272-965012 (внутр. 270)
ICQ: 493-178-248
Mail: indigo_kid@list.ru


*Возможна дополнительная доставка по Алматы,осуществляется курьером в течении дня,за дополнительную плату в размере 500 тенге
*Доставка по Казахстану обговаривается отдельно по ICQ,почте или сотовому...
P.S. Осуществляется переводом на пластиковую карточку ККБ,реквизиты высылаются по электронной почте или любым удобным для вас способом,после получения денег,в течении дня сразу отсылается товар,доставка за ваш счёт,имеется большой опыт работы с Астаной,Карагандой,Уральском и т.д.,через услуги КазПочты


Ажреса торговых точек: ТРЦ "Ритц-Палас" (улица Достык,угол улицы Аль-Фараби),2 этаж,270 бутик. ТРЦ "Атриум" (улица Наурызбай Батыра,угол улицы Ташкентская),1 этаж,2-й вход со стороны улицы Ташкентская.
Всех вас с радостью просим!!!


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.