Перейти к содержимому

Фотография

ЗУБИЛАВАЗ переднеприводные :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У тебя Riko какое-то СТО левое. Причем левее некуда.
Чем там двигло трется ? Обо что оно трется ?
Если защита стоит НИЖЕ ПЫЛЬНИКА это раз.
2е сколько она у меня стояла ничем не терла.
Щас хочу просто новую поставить а старую снял.
Кстати Алим ты по чем свою брал ? Я хочу из люминия.

Не помню, в районе 1500-2000 стальная, как у тя, весит охерительно, уже рыжая после зимы :) Слышал что люминевая не такая прочная, зато легкая. Стоит около 5 штук вроде.
Насчет задевает  - если криво поставят, будет задевать.
Кстати, у кента на 99 оторвало крепление двигателя вместе с подушкой, слева, так двигатель на защите лежал, пока не приварили  :bored:
  • 0

#42
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

У тебя Riko какое-то СТО левое. Причем левее некуда.
Чем там двигло трется ? Обо что оно трется ?
Если защита стоит НИЖЕ ПЫЛЬНИКА это раз.
2е сколько она у меня стояла ничем не терла.
Щас хочу просто новую поставить а старую снял.
Кстати Алим ты по чем свою брал ? Я хочу из люминия.

поддон двигателя об нее трется и картер коробки передач тожа )) как газанешь так грохот стоит офигительный и на кочках кода подскочишь об нее бьется (( уже и выгинал защиту вниз ломом и опору двигателя мне подняли повыше кода телвизор варили все равно не помогает. а теперь еще и на трубу я наехал на рыбалке так защита вообще вверх выгнулась. вот )))
  • 0

#43
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

поддон двигателя об нее трется и картер коробки передач тожа )) как газанешь так грохот стоит офигительный и на кочках кода подскочишь об нее бьется (( уже и выгинал защиту вниз ломом и опору двигателя мне подняли повыше кода телвизор варили все равно не помогает. а теперь еще и на трубу я наехал на рыбалке так защита вообще вверх выгнулась. вот )))

Не, на мою встала как родная, ничего не трется, не гнется, мож у тя не зубило?  :bored: Ладно, шутка. Просто как давно ставил защиту? Мож уже подустала? Можна как нибудь переставить мою например, попробовать... Кстати, после установки защиты по мойму геометрию делать надо...
  • 0

#44
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Да, защита вещь нужная, а тереться может из-за уставшей подушки (задней). У меня тоже движок на защите лежал и терся, подушку поменял и все прошло :bored:
  • 0

#45
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Друзья! Тут такой вопрос (вопросы)... :bored:
Потекли аморы передние, раскачка появилась и в поворотах передние колеса сносит, особенно если кочки.

Так вот, стоит ли прокачивать или сразу менять?
И если менять, то как насчет родных ВАЗовских?
Надо ли заодно менять пружины?

ЗЫ: Остальная ходовка (шаровые/рычаги/etc...) в норме.
  • 0

#46
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Друзья! Тут такой вопрос (вопросы)... :bored:
Потекли аморы передние, раскачка появилась и в поворотах передние колеса сносит, особенно если кочки.
Так вот, стоит ли прокачивать или сразу менять?
И если менять, то как насчет родных ВАЗовских?
Надо ли заодно менять пружины?
ЗЫ: Остальная ходовка (шаровые/рычаги/etc...) в норме.


... я махнул на монро-рефлекс... пока балдею :)
А пружины, да хрен его знает, это смотри сам, у меня уже 7 лет торчком стоят, кто видел знает... если менять то на айбах...
  • 0

#47
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Друзья! Тут такой вопрос (вопросы)... :bored:
Потекли аморы передние, раскачка появилась и в поворотах передние колеса сносит, особенно если кочки.
Так вот, стоит ли прокачивать или сразу менять?
И если менять, то как насчет родных ВАЗовских?
Надо ли заодно менять пружины?
ЗЫ: Остальная ходовка (шаровые/рычаги/etc...) в норме.

Поройся в ссылках, про аммо там много написано. Надо определится с суммой и что тебе нужно от аммо. Газовые/маслынные, спортивные/комфортные.
СААЗ - самый бюджетный вариант :) Потом плаза, потом монро, каяба, биль, кони... Пружины - стандарт, боге, айбах. (айбах 200 уёв по кругу).
  • 0

#48
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

(айбах 200 уёв по кругу).

мне бы ваши цены...
  • 0

#49
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

(айбах 200 уёв по кругу).

мне бы ваши цены...


Что мешает вернуться ?  :bored:
  • 0

#50
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Что мешает вернуться ?  :bored:

Любовь к ацтою : )
  • 0

#51
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Любовь к ацтою : )

наш ацтой самый ацтойный ацтой из всех ацтоев вместе взятых )))))))))))))
  • 0

#52
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

наш ацтой самый ацтойный ацтой из всех ацтоев вместе взятых )))))))))))))

Не примазывайся к чужой славе: зубила - это сила.

Я за 9 месяцев эксплуатации потратил 300$ на ремонты, из них 200$ - в результате автокатастроф : )
ещё 100 - помпа потекла.

Цены - работа + детали.

Зубиле было 10 лет... Эх...
  • 0

#53
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Не примазывайся к чужой славе: зубила - это сила.
Я за 9 месяцев эксплуатации потратил 300$ на ремонты, из них 200$ - в результате автокатастроф : )
ещё 100 - помпа потекла.
Цены - работа + детали.
Зубиле было 10 лет... Эх...

а я про твой ацтой говорил )) а у меня зубилка с неправильным кузовом ))))) как там у Биммера? в чем он грит сила то? )) пралевно сила в зубилке )))))
  • 0

#54
Стёпчик

Стёпчик
  • Частый гость
  • 97 сообщений

видел на авторынке питерские зеркала с подогревом и повторителями поворотов покрыты антибликовым составом )) стоят 6000 пара )) 6 ряд 83 место кажисть )) 484882, 83003168308 Иосиф кличут )) ездит в россию за зпачастями продает в основном электрику может привезти на заказ )) уезжает примерно через неделю так что кто хотит может позвонит? )) был там вчера потому уточнял когда поедет ))
кстати у меня тожа зубилка )) 2108 ))
кому нада про лобовые стекла ))
4 ряд 3 место и 6 ряд 47 место,
тел 272878, 3332317167, 3332388467

2Riko: А можно я тебе деньги перешлю, а ты для меня купишь и в Шымкент передашь?
  • 0

#55
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

видел на авторынке питерские зеркала с подогревом и повторителями поворотов покрыты антибликовым составом )) стоят 6000 пара )) 6 ряд 83 место кажисть )) 484882, 83003168308 Иосиф кличут )) ездит в россию за зпачастями продает в основном электрику может привезти на заказ )) уезжает примерно через неделю так что кто хотит может позвонит? )) был там вчера потому уточнял когда поедет ))
кстати у меня тожа зубилка )) 2108 ))
кому нада про лобовые стекла ))
4 ряд 3 место и 6 ряд 47 место,
тел 272878, 3332317167, 3332388467

2Riko: А можно я тебе деньги перешлю, а ты для меня купишь и в Шымкент передашь?

ну можно попробовать если у тя есть канал доставки. купить то я куплю а вот с отправкой тяжеловато будет поэтому нужен готовый канал ))
кстати что купить то? зеркала или лобовик? ))))
  • 0

#56
Стёпчик

Стёпчик
  • Частый гость
  • 97 сообщений

видел на авторынке питерские зеркала с подогревом и повторителями поворотов покрыты антибликовым составом )) стоят 6000 пара )) 6 ряд 83 место кажисть )) 484882, 83003168308 Иосиф кличут )) ездит в россию за зпачастями продает в основном электрику может привезти на заказ )) уезжает примерно через неделю так что кто хотит может позвонит? )) был там вчера потому уточнял когда поедет ))
кстати у меня тожа зубилка )) 2108 ))
кому нада про лобовые стекла ))
4 ряд 3 место и 6 ряд 47 место,
тел 272878, 3332317167, 3332388467

2Riko: А можно я тебе деньги перешлю, а ты для меня купишь и в Шымкент передашь?

ну можно попробовать если у тя есть канал доставки. купить то я куплю а вот с отправкой тяжеловато будет поэтому нужен готовый канал ))
кстати что купить то? зеркала или лобовик? ))))

Ну деньги я тебе вышли почтовым переводом, а ты мне передашь через нашу контору головной офис в Алматы, в Шымкенте представительство.
  • 0

#57
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

видел на авторынке питерские зеркала с подогревом и повторителями поворотов покрыты антибликовым составом )) стоят 6000 пара )) 6 ряд 83 место кажисть )) 484882, 83003168308 Иосиф кличут )) ездит в россию за зпачастями продает в основном электрику может привезти на заказ )) уезжает примерно через неделю так что кто хотит может позвонит? )) был там вчера потому уточнял когда поедет ))
кстати у меня тожа зубилка )) 2108 ))
кому нада про лобовые стекла ))
4 ряд 3 место и 6 ряд 47 место,
тел 272878, 3332317167, 3332388467

2Riko: А можно я тебе деньги перешлю, а ты для меня купишь и в Шымкент передашь?

ну можно попробовать если у тя есть канал доставки. купить то я куплю а вот с отправкой тяжеловато будет поэтому нужен готовый канал ))
кстати что купить то? зеркала или лобовик? ))))

Ну деньги я тебе вышли почтовым переводом, а ты мне передашь через нашу контору головной офис в Алматы, в Шымкенте представительство.

ок можно и так сделать )) токо дашь мне контакты тама в конторе )) телефоны человеки пароли явки )))
  • 0

#58
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Про защиту
Хорошо что поставил. т.к. во время поездки на кульсай прикладывался брюхом по камням, кстати во время этого она все же деформируется и это чувствуется на трассе, появляется лишняя вибрация и звук. буду ее опять снимать и выгинать что бы нормально сидела. выгинается она достаточно просто )) я ее положил бежду двух брусков дерева и пару раз ударил кувалдометром в нужные места, до этого полчаса на ней прыгал не помогало она токо пружинила )) после обработки она встала на место как родная и не было проблем с закручиваем болтов и гек )) естественно надо еще и ушки подровнять под посадочные места. кстати заменяли сразу же болты на тягах куда крепится защита и на черепашках а то резьба уже была сапсем никакая )) у кого старенькая зубилка обратите внимание на это )) лучше сразу заменить чем по дороге где нить поменять )))
  • 0

#59
Стёпчик

Стёпчик
  • Частый гость
  • 97 сообщений

видел на авторынке питерские зеркала с подогревом и повторителями поворотов покрыты антибликовым составом )) стоят 6000 пара )) 6 ряд 83 место кажисть )) 484882, 83003168308 Иосиф кличут )) ездит в россию за зпачастями продает в основном электрику может привезти на заказ )) уезжает примерно через неделю так что кто хотит может позвонит? )) был там вчера потому уточнял когда поедет ))
кстати у меня тожа зубилка )) 2108 ))
кому нада про лобовые стекла ))
4 ряд 3 место и 6 ряд 47 место,
тел 272878, 3332317167, 3332388467

2Riko: А можно я тебе деньги перешлю, а ты для меня купишь и в Шымкент передашь?

ну можно попробовать если у тя есть канал доставки. купить то я куплю а вот с отправкой тяжеловато будет поэтому нужен готовый канал ))
кстати что купить то? зеркала или лобовик? ))))

Ну деньги я тебе вышли почтовым переводом, а ты мне передашь через нашу контору головной офис в Алматы, в Шымкенте представительство.

ок можно и так сделать )) токо дашь мне контакты тама в конторе )) телефоны человеки пароли явки )))

На мыло s_arch76@mail.ru черкани адресок на какой адрес тебе высылать почтовый перевод. Мне надо зеркала, а то мои все поломались. Обыкновенные покупать не интересно.
  • 0

#60
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
щас ездил по городу искал стенд для проверки ходовки и амо )) нету нигде )) поехал в остров сокровищь на саина а там после урагана (!) какого то свету нету )) пришлось ехать назад на работу ))
кто нить знает где еще есть такие стенды? надо бы провериться по полной а негде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.