Перейти к содержимому

Фотография

ЗУБИЛАВАЗ переднеприводные :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#1
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот я тут посмотрел, все по своим веткам разбились, дай думаю мож про зубилу ветку создадим.
Меня на данный момент интересует один вопрос: у нас на барахле продаются элементы наружних зеркал (штатные) с обогревом, например Питерские Политех?

З.Ы. Вот думаю, мож тема была  :weep:
  • 0

#2
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вот я тут посмотрел, все по своим веткам разбились, дай думаю мож про зубилу ветку создадим.
Меня на данный момент интересует один вопрос: у нас на барахле продаются элементы наружних зеркал (штатные) с обогревом, например Питерские Политех?
З.Ы. Вот думаю, мож тема была  :weep:


..неа, я искал. Так и езжу, одно белое одно - желтое:-)
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Зубила - правильный машина : )
Особенно правильные у неё счета из сервиса : )
  • 0

#4
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

..неа, я искал. Так и езжу, одно белое одно - желтое:weep:

Есть возможность заказать, они по 10 баксов вроде там, друган там тоже на зубиле ездит. Только вот послать как...
Кстати, у тебя отдельная кнопка или к заднему обогреву присобачена?
  • 0

#5
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сегоня завел на холодную, справа идет стук, из под кожуха на ремень... Что там может стучать так? Ролик натяжителя? У кого нибудь было?
З.Ы. И если знает кто, чем чревато то?
  • 0

#6
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Сегоня завел на холодную, справа идет стук, из под кожуха на ремень... Что там может стучать так? Ролик натяжителя? У кого нибудь было?
З.Ы. И если знает кто, чем чревато то?


У меня ролики тарахтят слегка, причем независимо от температуры двигателя. Если на прогретом стук пропадает, то наверное что-то другое.... Смотреть надо.
  • 0

#7
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У меня ролики тарахтят слегка, причем независимо от температуры двигателя. Если на прогретом стук пропадает, то наверное что-то другое.... Смотреть надо.

Нет, на прогретом стук не проходит. Субъективно становится тише. Будем разбирать.
  • 0

#8
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Вот делаю свой вклад в новую ветку, основы так сказать http://automan.by.ru/
И еще, никто не слыхал про карбюраторщика, Гену кажется, который шарит лучше всех в городе по вазам, на Розовой и Розыбакиева обитает дэ-то...?
Офф: - Что занимаент последние 6 страниц инструкции по эксплуатации автомобиля "Жигули"?
- Расписания автобусов и поездов
  • 0

#9
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

..неа, я искал. Так и езжу, одно белое одно - желтое:weep:

Есть возможность заказать, они по 10 баксов вроде там, друган там тоже на зубиле ездит. Только вот послать как...
Кстати, у тебя отдельная кнопка или к заднему обогреву присобачена?


присобачена... будет:-)
  • 0

#10
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

присобачена... будет:weep:

Слухай, а акб не загнется, как включишь :-)
  • 0

#11
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
На пост:

Сегоня завел на холодную, справа идет стук, из под кожуха на ремень... Что там может стучать так? Ролик натяжителя? У кого нибудь было?
З.Ы. И если знает кто, чем чревато то?

Не выдержала душа поэта, на работе вышел покурить, открутил кожух, завел - тот же звук  :-) Ну думаю, наверное генератор (ролик не визжит). Смотрю на генератор, а там под ремнем болт крепежный болтается  :weep: Тот который под ремнем, выкрутился и бьет.
  • 0

#12
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Похоже я один эту ветку собрался поддерживать. В общем сайтов по зубилам много, вот некоторые любимые:
Сайт Настоящего Бродяги (с авто ру)
Фак на Лада онлайн
Инжектор на ВАЗ
Опять инжектор
Зубило
Малук 099
  • 0

#13
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
http://www.chiptuner.ru/index.htm
http://ch.telemost.ru/
http://www.howto.zubilo.ru/howto.html
  • 0

#14
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Интуитивная логика рулит :weep:
http://www.zubilo.ru/
  • 0

#15
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Вот делаю свой вклад в новую ветку, основы так сказать http://automan.by.ru/
И еще, никто не слыхал про карбюраторщика, Гену кажется, который шарит лучше всех в городе по вазам, на Розовой и Розыбакиева обитает дэ-то...?
Офф: - Что занимаент последние 6 страниц инструкции по эксплуатации автомобиля "Жигули"?
- Расписания автобусов и поездов

Самый правильный карб это впрыск. А самый правильный впрыск это GM.
Делай выводы.
Грамотных карбюраторщиков в Алматы - НЕТ.
Сделай лучше сам.
  • 0

#16
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Самый правильный карб это впрыск. А самый правильный впрыск это GM.
Делай выводы.
Грамотных карбюраторщиков в Алматы - НЕТ.
Сделай лучше сам.

Вас с КБ послушать, так получается правильная Машина - БМВ со вспрыском ЖМ  :weep:
  • 0

#17
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
в 95 году батя 99 купил из Югославии, дутая панель, электропакет, цифровая панель приборов без стрелок, люк который не тёк, салон не гремел, цвет - валюта, модный тогда был.....мне она очень нравилась.
я даже расстроился когда он продал её и есперо купил
  • 0

#18
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Самый правильный карб это впрыск. А самый правильный впрыск это GM.
Делай выводы.
Грамотных карбюраторщиков в Алматы - НЕТ.
Сделай лучше сам.

Вас с КБ послушать, так получается правильная Машина - БМВ со вспрыском ЖМ  :weep:


На BMW как на аЦтое стоит аЦтойтый Bosch
  • 0

#19
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Добавил ссылку на вашу ветку в ФАК
так что можете теперь тыкать :)
  • 0

#20
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
видел на авторынке питерские зеркала с подогревом и повторителями поворотов покрыты антибликовым составом )) стоят 6000 пара )) 6 ряд 83 место кажисть )) 484882, 83003168308 Иосиф кличут )) ездит в россию за зпачастями продает в основном электрику может привезти на заказ )) уезжает примерно через неделю так что кто хотит может позвонит? )) был там вчера потому уточнял когда поедет ))
кстати у меня тожа зубилка )) 2108 ))

кому нада про лобовые стекла ))
4 ряд 3 место и 6 ряд 47 место,
тел 272878, 3332317167, 3332388467
самое крутое стекло с заводской тонировкой сверху и расписным бордюром по краям стекла стоит 4000 тг. установка 500 тг. ставят сразу же на базаре на стоянке.

кстати чуть дальше по ряду имел возможность понаблюдать китайское стекло лобовое полностью тонированное светлосерым оттенком, стоит поодельное клеймо БОРа )) причем видно визуально что и как и откуда )) стоит 6000 тг )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.