Перейти к содержимому

Фотография

ЗУБИЛАВАЗ переднеприводные :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#281
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Уже денег на все это немеренно потратил, а толку нету. Что же мне делать?!

У меня тоже похрустывает уже тыщ 10 как. Заезжал на СТО те поглядели сказали фиг его знает - езди пока не начнет прогрессировать. вот и езжу.
  • 0

#282
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ситуация странная, у меня тоже захрустело просто полный П, СТОшники говорят внутренняя, смотреть не хотят... хочу на эстакаду загнать и снять внутреннюю осмотреть, а потом уж менять буду...
  • 0

#283
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ситуация странная, у меня тоже захрустело просто полный П, СТОшники говорят внутренняя, смотреть не хотят... хочу на эстакаду загнать и снять внутреннюю осмотреть, а потом уж менять буду...


Врядли ты что-то там увидишь :-/ Однозначно говорят только по порванному пыльнику... :D
  • 0

#284
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Проблема с бензонасосом, перегреваеться падла. Старый хозяин сразу сказал насос поменяешь... Ну поменял, а история таже. Очень не приятно где нибудь на перекрестке в пробке, глохнуть (... Кто знает как это устранить...или где могут это устранить?
  • 0

#285
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Проблема с бензонасосом, перегреваеться падла. Старый хозяин сразу сказал насос поменяешь... Ну поменял, а история таже. Очень не приятно где нибудь на перекрестке в пробке, глохнуть (... Кто знает как это устранить...или где могут это устранить?


...нуна попробовать удлинить толкатель... точнее, уменьшить толщину прокладок в месте крепления насоса к двиглу.
  • 0

#286
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Проблема с бензонасосом, перегреваеться падла. Старый хозяин сразу сказал насос поменяешь... Ну поменял, а история таже. Очень не приятно где нибудь на перекрестке в пробке, глохнуть (... Кто знает как это устранить...или где могут это устранить?


...нуна попробовать удлинить толкатель... точнее, уменьшить толщину прокладок в месте крепления насоса к двиглу.

А если же, одну прокладку вообще убрать, и вместо не тонкий слой герметика ...
  • 0

#287
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я наждачкой прокладку чуть стер, по моему он стал только еще быстрее перегреваться :D
  • 0

#288
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Я наждачкой прокладку чуть стер, по моему он стал только еще быстрее перегреваться :)


Короче, суть вот в чем. При нагеве диафрагма становится пластичнее, то есть при стандартной амплитуде колебаний происходит лишь деформация этой самой диафрагмы. Ежели есть выработка толкателя, или кулачка... можно увеличить амплитуду колебаний придвинув насос к блоку...(брр, сорри, я чушь несу:) У зубилки ведь насос работает от распедвала :) ) убрав прокладки. Потом, ежели у тебя есть обратка, на восьмерке должна быть, насос должен достаточно хорошо охлаждаться циркулирующим бензином.
Это все если дело только в бензонасосе.

Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 28.06.2004, 16:02:54

  • 0

#289
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Попробую тонкий слой герметика, вместо прокладки...
  • 0

#290
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Убрал одну прокладку...и на герметик, завел..двиг минуту поработал и заглох...пришлось наместо прокладку поставить... :D
  • 0

#291
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Убрал одну прокладку...и на герметик, завел..двиг минуту поработал и заглох...пришлось наместо прокладку поставить... :D


Слушай, это проделки барабашки, однозначно :smoke: Может тогда наоборот, еще добавить и посмотреть что получится ? :D :D
  • 0

#292
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Может стоит попробовать. А еще на барахолке видел какие то клапанные насосы, они чуть дороже...как думаешь может он не будет греться???
  • 0

#293
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Может стоит попробовать. А еще на барахолке видел какие то клапанные насосы, они чуть дороже...как думаешь может он не будет греться???


Что это такое, чесслово не знаю. Почему именно клапанные... клапана и в обычных есть. Есть еще вроде электронасосы низкого давления, с волг или еще с чего... точно не скажу. Вроде кто-то ставил. Странная проблема с насосом... у меня никогда такого небыло на зубиилке.
  • 0

#294
Johnn

Johnn
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А у меня бензонасос вообще где-то в районе бензобака. Или мы о разных вещах говорим?
  • 0

#295
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Может стоит попробовать. А еще на барахолке видел какие то клапанные насосы, они чуть дороже...как думаешь может он не будет греться???


Что это такое, чесслово не знаю. Почему именно клапанные... клапана и в обычных есть. Есть еще вроде электронасосы низкого давления, с волг или еще с чего... точно не скажу. Вроде кто-то ставил. Странная проблема с насосом... у меня никогда такого небыло на зубиилке.

Именно тетка сказала что этот обычный, а этот клапанной, он выглядит по другому (больше и форма другая). А на тастаке спрашивал сказали что ерунда эти клапанные (возможно чтобы простой спихнуть).
  • 0

#296
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Народы, подскажите где у 21099 слабые места в кузове (т.е. куды глядеть при покупке)?
  • 0

#297
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Народы, подскажите где у 21099 слабые места в кузове (т.е. куды глядеть при покупке)?

там же где и у других машин скорее всего )) днище, посадочные места домкрата, лонжероны в моторном отсеке )) в принципе там весь кузов одно сплошное слабое место ))) кстати район черепашек посмотри точнее сами черепашки хотя если они поломатые сразу чувствуется ))
  • 0

#298
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Весь кузов говоришь... Хм... Я уже нацелился на покупку 099.
  • 0

#299
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Весь кузов говоришь... Хм... Я уже нацелился на покупку 099.

Да блин не пугайся..так просто смотреть надо..я 09 старенькую взял 89г.в. и с очень хорошим кузовом
  • 0

#300
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
пугаться не надо )) надо смотреть внимательно ))) по слухам желательно брать цвет металлик т.к. кузов вроде более тщательно обрабатывают из за сложности покраски ))
вопрос в том насколько качественный ты хочешь кузов купить ))) там в любом случае будут какие то сколы или мелкие царапины если ты с этим согласен то можно и не обращать внимания на это дело а искать более крупные участки коррозии ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.