Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#41
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
павлик, ты не прав, советую ознакомиться с правилами, там имеются кой-какие изменения
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Интересно ,каким образом на этот раз почистили землю от присутствия Хомо Сапиенс? :dandy:

Думаю, что книгу вы не читали (поскипано)

Шо, опять??? :-)
Это же боян! Сколько можно то??? :lol: Уж после Resident Evil можно было бы что-нибудь пооригинальнее придумать... :smoke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.12.2007, 11:41:45

  • 0

#43
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Шо, опять??? :-)
Это же боян! Сколько можно то??? :lol: Уж после Resident Evil можно было бы что-нибудь пооригинальнее придумать... :dandy:

Вообще-то книга написана в 1950 г., где-то тогда. Так что.. :smoke:
  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Шо, опять??? :D
Это же боян! Сколько можно то??? :laugh: Уж после Resident Evil можно было бы что-нибудь пооригинальнее придумать... ;)

Вообще-то книга написана в 1950 г., где-то тогда. Так что.. ;)

Книга-оно конечно... Но фильм-то...
  • 0

#45
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений



Шо, опять??? :)
Это же боян! Сколько можно то??? :) Уж после Resident Evil можно было бы что-нибудь пооригинальнее придумать... :)

Вообще-то книга написана в 1950 г., где-то тогда. Так что.. ;)

Книга-оно конечно... Но фильм-то...


Если честно сюжет на Резидент Евил совсем не похож...
  • 0

#46
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Круг замкнулся, - думал он, ощущая, как вечный сон вкрадывается в его
тело. - Круг замкнулся. Гибель рождает террор. Террор рождает страх. И
этот страх будет осенен новыми предрассудками... Так было, и так пребудет
вовеки... и теперь...
Я - легенда.

блин отсюда мораль
  • 0

#47
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
когда будет? на киносайтах не нашла дату премьеры...
  • 0

#48
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Да уж фильм стоит посмотреть а за писанину жолтым цветом полагаеца плюсик, так как неудобно млин читать что вы там написали....

сорри за офф
так и надо делать в таких случаях - плюсик будет за следование вашему комменту
  • 0

#49
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

когда будет? на киносайтах не нашла дату премьеры...


7 февраля 2008 - Россия. У нас скорее всего как всегда на след. день. То есть 8 февраля. :rolleyes:
  • 0

#50
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

То есть 8 февраля.

Апупеть...я то настроилась на декабрь....ох...придеться забыть на время..
спасибо!
  • 0

#51
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
заинтриговали..
скачала.. будем читать..

до февраля 80 страниц осилю )
  • 0

#52
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
меня затянуло его произведение, что я уже начал читать другое "путь вниз" - тоже с изюминкой
  • 0

#53
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Фильм с подобным сюжетом есть уже.
Английский: 28 дней спустя. Там тоже вирус делает из людей монстров, которые жрут людей и/или заражают (короче, бредятина). Там тока нормальных людей побольше осталось.
Фильм будет из разряда "не посмотришь - ничего не потеряешь". Лучше б комедии какие-нить снимали.

Забыл: есть еще похожий фильм. Тоже английский: "Зомби по имени Шон". Только это комедия. Мне очень понравился. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Ayda}{ar: 12.12.2007, 16:00:56

  • 0

#54
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Фильм с подобным сюжетом есть уже.
Английский: 28 дней спустя. Там тоже вирус делает из людей монстров, которые жрут людей и/или заражают (короче, бредятина). Там тока нормальных людей побольше осталось.
Фильм будет из разряда "не посмотришь - ничего не потеряешь". Лучше б комедии какие-нить снимали.

Забыл: есть еще похожий фильм. Тоже английский: "Зомби по имени Шон". Только это комедия. Мне очень понравился. Рекомендую.

Вообще-то оба этих фильма - это стеб над ужастиками. Там такой тонкий англ. юмор, в к-рый обычный чел., ну и я в том числе, не может оценить в полной мере.

З.Ы. Фильм будет из разряда "Блэйд нервно курит в сторонке", имхо конешно.
  • 0

#55
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Если кто видел ссылку на закачку - дайте знать. Буду очень признателен. Можно и на английском.
  • 0

#56
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Вообще то фильм это научный подход к вампирам. На протяжении всего фильма главный герой пытается выяснить почему все превратились в вампиров, узнает почему им нужна кровь, выяснит то что они на самом деле все больные и не могут жить днем, он весь день будет убивать их когда они будут спать, и когда они поймают его, и не важно то что он нашел способ лечить их, им это не нужно будет, потому что теперь не они лишние в этом мире а он, потому что он один а их большинство, и они будут смотреть на него как на больного, как на маньяка который когда они спят убивает их, поэтому фильм и называется Я- легенда! И этот фильм не похож по сути на другие фильмы.

Сообщение отредактировал DoubleT: 13.12.2007, 08:37:04

  • 0

#57
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Вообще то фильм это научный подход к вампирам. На протяжении всего фильма главный герой пытается выяснить почему все превратились в вампиров, узнает почему им нужна кровь, выяснит то что они на самом деле все больные и не могут жить днем, он весь день будет убивать их когда они будут спать, и когда они поймают его, и не важно то что он нашел способ лечить их, им это не нужно будет, потому что теперь не они лишние в этом мире а он, потому что он один а их большинство, и они будут смотреть на него как на больного, как на маньяка который когда они спят убивает их, поэтому фильм и называется Я- легенда! И этот фильм не похож по сути на другие фильмы.

точно подмечено
  • 0

#58
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пипл, вы верно отразили сюжет книги, но я совсем не уверен, что фильм будет построен именно так.
Я думаю, что это будет все-таки Блэйд-одиночка. Плюс могут воткнуть туда хаппи-энд, типа он не один, типа там будет Зион наподобие матрицы
  • 0

#59
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Пипл, вы верно отразили сюжет книги, но я совсем не уверен, что фильм будет построен именно так.
Я думаю, что это будет все-таки Блэйд-одиночка. Плюс могут воткнуть туда хаппи-энд, типа он не один, типа там будет Зион наподобие матрицы


Сюда по кадрам из фильма, будет по книге.
  • 0

#60
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Сюда по кадрам из фильма, будет по книге.

Положите меня в анабиозную камеру, чтобы когда я проснулся, был февраль :D

З.Ы. Дайте сцылу плиз на кадры.

Сообщение отредактировал Чарли: 13.12.2007, 09:54:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.