Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#21
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Как-то я сомневаюсь, что губернатор Калифорнии будет сниматься в каких-то фильмах... :-)


Но в далёком 1990-ом теоретически ведь мог :lol:
  • 0

#22
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений


книгу у нас продают?


Я покупал через Ozon.ru

и чё она пришла? и как быстро?
  • 0

#23
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
В инете скачай лучше.
На Фэнзин.орг она есть

#24
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
сайт напиши как точно пишится. а то я неправильно ввожу его :laugh:
  • 0

#25
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
http://www.fenzin.or...rary/author/620

Прямая ссылка на автора - в закладках лежала :laugh:

#26
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

сайт напиши как точно пишится. а то я неправильно ввожу его :laugh:

Так и пиши.
  • 0

#27
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
я через а писал :laugh:
  • 0

#28
Kindred

Kindred
  • Гость
  • 31 сообщений
Думаю, что несмотря на всю продуманность и увлекательность самой книги, сюжет будет радикально изменен и останется только основная идея: один - против всех.
Потому что сюжет в книге развивается медленно, неспешно - как никак писали книгу в 50-х гг. 20 века.
  • 0

#29
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Книга очень понравилась. Фильм должен не плохой получится. Тем более Уил Смит...
  • 0

#30
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня есть комикс в цифре. Идет одним буком. Правда, на инглише. Мрачный, черно-белый...

Классный трейлер фильма в HD: http://www.kino-govn...rs&id=iamlegend
  • 0

#31
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

начал смотреть трейлер, подумал что явная пародия на война миров.
когда премьера?


Скорее ещё одна Обитель Зла!) Премьера в январе 2008 года в России, а на западе 14 декабря 2007 года.

P.S.: Были слухи, что Джонни Депп сыграет главного злодея-вампира, видимо так все и осталось слухами...

#32
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Если судить по трейлеру, там не один вампир не похож на человека, компьютерная графика...
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
off Я робот, Я легенда, интересно третий фильм Смита какой будет?)) off

#34
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
очень сильно понравился трейлер к фильму. Буду ждать
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нет вампиры не в тему. эта тематика уже устарела, лучше настоящее бедствие показать, природное стихийное бедствие на всей земле и как после этого люди начнут бороться за свою жизнь, обделенные всеми удобствами, денег, бедные и богатые сравняются и только самые сильные выживут в конце
вот это настоящий фильм.

Да сколько можно уже???
Землю уже и топили, и замораживали, и метеоритами забрасывали ,и Годзиллами топтали, и ядерными бомбами взрывали, и драконами жгли, и зомби заселдяли... Сколько можно то??? :-)
Интересно ,каким образом на этот раз почистили землю от присутствия Хомо Сапиенс? :fie:
Видел трейлер в кинотеатре, особо не впечатлил... :eek:

off Я робот, Я легенда, интересно третий фильм Смита какой будет?)) off

I am nigger. :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.12.2007, 14:39:56

  • 0

#36
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Интересно ,каким образом на этот раз почистили землю от присутствия Хомо Сапиенс? :-)

Думаю, что книгу вы не читали - там был вирус, превращающий всех людей в вампиров. ГГ как-то избежал этой участи

I am nigger. :D

Или "Йа креведко" :fie:
  • 0

#37
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Интересно ,каким образом на этот раз почистили землю от присутствия Хомо Сапиенс? :kiss:

Думаю, что книгу вы не читали - там был вирус, превращающий всех людей в вампиров. ГГ как-то избежал этой участи


а если точнее то, тот самый вирус появился после ядерный войны между амирокотами и еще кем то...
  • 0

#38
Чарли

Чарли
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 DoubleT

Вообще-то мне интересно другое. Как куча вампиров питалась, если кроме них никого больше не осталось, чью кровь они пили, кем питались? Животных даже в 1950 г. ХХ века было не так уж много, чтобы насытить всю эту ораву монстров, питающих исключительно чужой кровью? Этот вопрос выпадает из логического полотна книги. Хотя сама идея - что охотник на вампов - это чудовище и монстр для них, потому что он один, а все остальные - чудовища - сногсшибательна.

  • 0

#39
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

2 DoubleT

Вообще-то мне интересно другое. Как куча вампиров питалась, если кроме них никого больше не осталось, чью кровь они пили, кем питались? Животных даже в 1950 г. ХХ века было не так уж много, чтобы насытить всю эту ораву монстров, питающих исключительно чужой кровью? Этот вопрос выпадает из логического полотна книги. Хотя сама идея - что охотник на вампов - это чудовище и монстр для них, потому что он один, а все остальные - чудовища - сногсшибательна.



В книги было написано то что каждую ночь когда они в очередной раз не могли поймать Раберта они убивали слабых из своих, чаще всего это женьщины. По утрам Роберт убирал их трупы со своего двора... :kiss:
Короче фильм интересный будет!

Сообщение отредактировал DoubleT: 06.12.2007, 09:04:02

  • 0

#40
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Да уж фильм стоит посмотреть а за писанину жолтым цветом полагаеца плюсик, так как неудобно млин читать что вы там написали....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.