Перейти к содержимому

Фотография

Я - легенда!I am Legend


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#201
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

PS Что за мания в этой ветке писать бесцветным шрифтом? Читать не удобно..

:D
Это называется - скрывать спойлеры, вы сами посмотрели, а других обламываете, вам ведь было б не очень приятно, узнать всё заранее, а потом смотреть ;)

А даун по-вашему, это модератор ветки. Вы видимо, блондинка?

#202
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Плохой способ заводить знакомства! Прогиб перед модератором защитан. Пишите по существу: про фильм.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Вас это тоже касается. Ну, а чтобы лучше запоминалось еще одно предупреждение по п. 6 внутренних правил подфорума


Мне вот совсем не понравился дутый юмор типа: "Я экономлю бекон". Собаку-то конечно жаль: Сэм вдруг оказалась Самантой.. ;) Несчастная овчарка... овощи не любила.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.01.2008, 16:24:35

  • 0

#203
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Или автор болен, или просто стебётся. ;)

#204
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Ужасный фильм, не вначале вроде бы местами нитересно...
в итоге фигня очередная.

Сообщение отредактировал Ecofotam: 20.01.2008, 22:30:57

  • 0

#205
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Какая-то зализанная экранизация получилась. Все оказалось на много проще, оказывается уцелевшие появляются в самый нужный момент. Существует поселение выживших. Создатели наплевали на основную тему книги, что на всей планете остался один человек! И потом непонятно, как за 3 года в Нью-Йорке расплодились олени, львы? и кому нафик нужна была его жертва?
  • 0

#206
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
простите за глупый вопрос, но мне еще не понятно. эта так называемая вакцина - ...- ее ж на всех монстров не хватит?)
п.с. не получается выделить цветом как возможный спойлер..
  • 0

#207
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Какая-то зализанная экранизация получилась. Все оказалось на много проще, оказывается уцелевшие появляются в самый нужный момент. Существует поселение выживших. Создатели наплевали на основную тему книги, что на всей планете остался один человек! И потом непонятно, как за 3 года в Нью-Йорке расплодились олени, львы? и кому нафик нужна была его жертва?


кстати, да...
мог бы с бабой и ребенком свалить, а гранатой завалить за собой проход...
  • 0

#208
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

простите за глупый вопрос, но мне еще не понятно. эта так называемая вакцина - ...- ее ж на всех монстров не хватит?)
п.с. не получается выделить цветом как возможный спойлер..


они бы определили ее формулу и наварили сколько им надо.
  • 0

#209
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

они бы определили ее формулу и наварили сколько им надо.

Но при этом противоядие это его кровь ;)

Сообщение отредактировал Mukan: 21.01.2008, 13:04:13

  • 0

#210
Носорог

Носорог

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 390 сообщений

Какая-то зализанная экранизация получилась. Все оказалось на много проще, оказывается уцелевшие появляются в самый нужный момент. Существует поселение выживших. Создатели наплевали на основную тему книги, что на всей планете остался один человек! И потом непонятно, как за 3 года в Нью-Йорке расплодились олени, львы? и кому нафик нужна была его жертва?

Кстати,
если там наплодилось столько зверей и столько деревьев, то как жива была система электроснабжения, диву даюсь.

#211
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

они бы определили ее формулу и наварили сколько им надо.

Но при этом противоядие это его кровь ;)


воссоздали бы его кровь. генная инженерия творит чудеса... главное что образец есть.


Какая-то зализанная экранизация получилась. Все оказалось на много проще, оказывается уцелевшие появляются в самый нужный момент. Существует поселение выживших. Создатели наплевали на основную тему книги, что на всей планете остался один человек! И потом непонятно, как за 3 года в Нью-Йорке расплодились олени, львы? и кому нафик нужна была его жертва?

Кстати,
если там наплодилось столько зверей и столько деревьев, то как жива была система электроснабжения, диву даюсь.


Так там не было электроснабжения, у него в доме стояли генераторы.

Сообщение отредактировал old_boy: 21.01.2008, 13:08:02

  • 0

#212
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Какая-то зализанная экранизация получилась. Все оказалось на много проще, оказывается уцелевшие появляются в самый нужный момент. Существует поселение выживших. Создатели наплевали на основную тему книги, что на всей планете остался один человек! И потом непонятно, как за 3 года в Нью-Йорке расплодились олени, львы? и кому нафик нужна была его жертва?


кстати, да...
мог бы с бабой и ребенком свалить, а гранатой завалить за собой проход...


Среди мутантов был главарь, у которого похоже мозги не совсем отсохли, и ловушку на Невиля поставил и мог запросто отдать приказ преследовать их до конца. Хотя довольно натянуто, если их в городе миллионы, а Смит утянул за собой пяток другой десяток.

Насчет появления в нужный момент. Пиндосы оч религиозный народ, в книге мало о религии говорится, скорее даже больше с насмешкой, типа даже крест будет отпугивать вампира христианина, но не магометанина и иудея. В фильме наоборот, очень ярко, потеря веры в Бога: погибли жена с ребёнком, и его верная собака. Жить казалось бы незачем, но тут он даже в трещинах, формой напоминающей бабочку видит знамение, сравнивая с тату на шее латинопендоски. Тут типа поверил, и решил сдохнуть смертью храбрых, во имя всего человечества и своей веры. По мне, так просто устал чел.

#213
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ужас, все посмотрели, даже мой партнер по походу в кино :rolleyes: одна я жду, когда фильм появится в кинотеатре?
Получается, большинству фильм не понравился?
  • 0

#214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ужас, все посмотрели, даже мой партнер по походу в кино :rolleyes: одна я жду, когда фильм появится в кинотеатре?
Получается, большинству фильм не понравился?


Сходите в кино для себя. Фильм неплохой, правда грустный)

#215
windy_stranger

windy_stranger
  • Частый гость
  • 89 сообщений
мне фильм понравился... также как и книга (проглоченная за час).

Режиссер не стал копировать всю сюжетную линию полностью, что для кого-то может быть разочарованием, а для кого-то (для меня в том числе) наоборот хорошим и интересным ходом...

Считаю, что Уилл Смит сыграл неплохо. Конечно, не полностью выжал из своего типажа, но получилось все равно очень и очень достойно! Фишка с голосом Шрека умилила =) Некоторые эпизоды заставляли стучать сердце вдвое быстрее =)
  • 0

#216
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В целом фильм более понравился чем нет. особенно учитывая что сейчас вообще затишье с хорошими фильмами. Хотя, да, очень смахивает на обитель зла, в плане сюжетной линии.
  • 0

#217
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
когда премьера-то?
  • 0

#218
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а что премьеры не было еще ?
  • 0

#219
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
В кинотеатрах Кз премьеры еще не было, будет скорее всего где-то в феврале.

А те кто уже вовсю обсуждают или видели пиратку, или летали на выходные по делам в Сан-Франциско (там премьера уже прошла), большинство наверняка второй вариант.
  • 0

#220
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Посмотрел сегоня в очень хорошем кчестве с дубляжём.
Фильм конечно страшнова. Моя психика была нарушена. Мутанты мне напомнили ещё один страшный фильм СПУСК.
Ужасть!

Сообщение отредактировал karabas: 23.01.2008, 00:44:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.