Перейти к содержимому

Фотография

Обидел отцано это мое решение, может и глупое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет накоплений. Когда я работала, то у меня деньги долго не задерживались. Тогда я написала заявление, чтобы у меня 20% зарплаты автоматически перечисляли на депозит. В принципе, на качестве жизни это никак не отразилось. А вот через год получилась довольно приятна сумма!
А вот с родителями надо жить мирно. Пусть даже где-то мы с ними не согласны, надо поблагодарить их за совет и сделать так, как считаешь нужным. Хотя, всю ценность своих родителей понимаешь с годами и рождением своих собственных
  • 0

#62
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Глядя на ваш расклад...совсем, чет я приуныла...я что теперь никогда на виллу в Мексиканском заливе не накоплю??? :spy:

Выше нос, все у вас получится. Просто чем раньше начнешь тем проще.
  • 0

#63
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Выше нос, все у вас получится.

Выше голову! -сказал палач осужденному :spy:

Извиняюсь за офф топ
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не оффтопим
  • 0

#65
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Лично я для себя уже решил, свой первый миллион я отдаю папе.
  • 0

#66
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Cпасибо всем!
А врать я непривык, я мог бы и до этого врать что деньги есть, накопил, и если бы было нужно, пошел бы и быстренько кредит оформил.

А копить начну, сижу и читаю сайт КазКома



не мое это дело...
но мое мнение - копить это просто морозить деньги и нечего так и не обрести ну или почти нечего.
инвестировать надо! :spy:

#67
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

не мое это дело...
но мое мнение - копить это просто морозить деньги и нечего так и не обрести ну или почти нечего.
инвестировать надо! :spy:

Правда ваша, вот только чтобы что-то инвестировать нужно собрать это что-то. ;)
  • 0

#68
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений


не мое это дело...
но мое мнение - копить это просто морозить деньги и нечего так и не обрести ну или почти нечего.
инвестировать надо! :spy:

Правда ваша, вот только чтобы что-то инвестировать нужно собрать это что-то. ;)


и это верно, но деньги если честно не имеют такого значения, как план их приумножения.
(я к тому что если есть хорошая идея, то кто ниб. с деньгами обязательно заинетересуется чтобы вложиться или уже можно взять кредит в банке, сейчас много предложений типа "бизнес лайт").

Так что хорошая идея главное в этом деле. :)

#69
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

и это верно, но деньги если честно не имеют такого значения, как план их приумножения.
(я к тому что если есть хорошая идея, то кто ниб. с деньгами обязательно заинетересуется чтобы вложиться или уже можно взять кредит в банке, сейчас много предложений типа "бизнес лайт").

Так что хорошая идея главное в этом деле. :spy:

Накопление с последующими инвестициями это самый доступный для большинства путь к обогащению, ведь не у всех есть предпринимательская хватка, не все имеют стартовый капитал, не каждый может быть "генератором идей".
  • 0

#70
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я одно время копила. и получилась хорошая сумма, я съездила в небольшое путешествие. но после этого... :spy: не могу скопить. я столько трачу на ерунду, что уже купила бы себе приличную машину. ;)
а теперь мне нужно большой ремонт делать, и я никак не могу собраться с мыслями и начать основательно копить. кредиты терпеть не могу, долги не люблю. наверное действительно нужно на депозит положить, может подкопятся. родители тоже говорят копи. а я не могу, у меня все время потребность купить себе тряпку. это безобразие какое то...:)
все беру себя в руки!
  • 0

#71
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

То: Маленькая фея

Не нужно копить и экономить, нужно больше зарабатывать.

Я, имея запрлату в 1500 баксов, не будучи женатым и имея далеко не все, что я хочу не имею возможности копить. А что уж говорить про чела с зарплатой в 100000 тенге...тут копить просто не с чего...вот будет получать штуки три бакаревичей, тогда уж и можно будет и подумать...


Хе, а при чем тут я? Это не я тему затеяла :spy:
А про накопления - можно ведь и тратить меньше. У меня доход меньше вашего, я могу купить почти все, что мне сейчас нужно, и смогу накопить сумму денег, если мне это будет необходимо.
  • 0

#72
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

тогда срочно поменять просто девушку, на девушку-копилку, знаю есть такие в городе нашем. экономные :D они вас быстро уму разуму научат

зачем же сразу девушку менять? можно и по-другому. например, отдавайте ей часть зп, пусть у нее полежат, а как подкопится n-нная сумма, положите на депозит или отнесите отцу на хранение (не впутывая девушку), пока сами не научитесь копить деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.