Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#381
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

вообще разочаровалась в этом парке..... на 1 июня могли бы детям сделать бесплатный вход....побоялись потерять прибыль :faceoff: позор :dont:

ничего позорного не вижу, представляете бы сколько народу было бы в парке! да там бы не протолкнутся бы было, и конечно же было бы еще больше недовольных! я думаю и вы в их числе, что не смогли бы прокатить ребенка бесплатно :) так уж простите, но ерунду какую-то написали ;)

сколько стоит в этом году вход в парк?

#382
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Вроде входят бесплатный не пенсионерам, а людям достигшим 67 лет, прикольно будет посмотреть на 67 летних шалунов :D . Моя мамулька пошалить отказалась, сказала, что это будет её последняя шалость в жизни :)


если показать пенсионное удостоверение ( а оно бывает до 58 лет у инвалидов и даже многодетных матерей), то могут пропустить

мы в том году так водили гостей - возраст до пенсионного, но из-за инвалидности (не явной и не видной) есть такое удостоверение, пропустили - но мы шли толпой с детскими и взрослыми билетами на других, только 1 ребенка до 3 лет пропустили бесплатно - по свидетельству о рождении

#383
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

этим летом детский до 130 см - 2 000 тг, взрослый - 3000 тг, пенсионерам бесплатно

 

есть ли бесплатный вход малышам ( как в том году до 2 лет или 3 лет),  не спрашивала, у меня дети были старше 4 лет



#384
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
А карусели для детей платные или нет?
  • 0

#385
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

отдельная плата толкьо за тир, но мы туда не ходили, все остальное - бесплатно, но в порядке очереди, т.е. покатался разок, слез и снова в очередь

 

хотя некоторым детям разрешали не слезать, если оставалось место в следующем рейсе



#386
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

еще там написано, что нельзя приносить с собой еду и напитки

 

у меня в сумке было 3 бутылки по 0,5 л с водой, по дороге взяла, никто не шмонал на входе

 

там есть кафешки из серии - лимонад 0,5 л по 135 тг, гамбургер 500 тг, фри 200 тг, слаш 150 тг и т.д., т.е. цены не особо кусаются

 

но мы там только прохладительное ели и пили, т.к. еду я им обещала дома, они и так с 12 часов до 17 часов были на каруселях))



#387
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

там не работает мини-дискавери (детский) и взрослый топ скан или спин? короче, большая ромашка с 6 лопастями



#388
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Были в минувшую пятницу с сыном в "Мире Фнтазий" - ему 2, 5 года, рост 98 см - прошел бесплатно. На мой взгляд - "Мир Фантазий", все-таки, самый лучший парк аттракционов в городе - особенно если ориентироваться на аспект "цена-качество" - все аттракционы в отличном состоянии (по крайней мере те, которые подходят для малышей), чисто, красиво... Катались на многих качелях-каруселях раз по 5-7 не слезая - и никто слова не сказал, что "не имеем права" - отлично погуляли! :) Думаю, пока ребенок маленький, будем ходить в "Мир Фантазий".


  • 0

#389
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

в выходные длинные очереди на детские карусели? 


  • 0

#390
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

мы были в субботу, очередь ждали всего на 2-3 каруселях, но там ждать 5 минут до следующей партии

 

но на батуте пару раз говорили - время, выходите через 10 -15 минут, чтобы следующая партия детей могла зайти. Кстати, на батут нашу первоклашку пустили только на простой - где прыгают, а на детские с горками и т.п. нет - т.к. большая (ну и крупная к тому же)

 

а на некоторые карусели надо дождаться 6 человек (Оушен Трип), на какие-то большие (от 6 лет и выше)  18 человек

 

а на некоторых их по 1 катали даже)))



#391
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Danissima, спасибо за ответ.


  • 0

#392
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Думаю, пока ребенок маленький, будем ходить в "Мир Фантазий".

Хорошо там для детей,но есть один минус очень большой.Чтобы зайти с ребёнком надо заплатить за себя,а это уже дорого выходит,часто не походишь туда.

Сообщение отредактировал Андрэ77: 23.07.2013, 21:42:06

  • 0

#393
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

 

Думаю, пока ребенок маленький, будем ходить в "Мир Фантазий".

Хорошо там для детей,но есть один минус очень большой.Чтобы зайти с ребёнком надо заплатить за себя,а это уже дорого выходит,часто не походишь туда.

 

вот и я о том , на каруселях качелях не катаюсь, но для компании, посидеть отдохнуть пошла бы, да жаль 3000.


  • 0

#394
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

Думаю, пока ребенок маленький, будем ходить в "Мир Фантазий".

Хорошо там для детей,но есть один минус очень большой.Чтобы зайти с ребёнком надо заплатить за себя,а это уже дорого выходит,часто не походишь туда.

 

вот и я о том , на каруселях качелях не катаюсь, но для компании, посидеть отдохнуть пошла бы, да жаль 3000.

 

Девушки, я как раз о том, что пока ребенок маленький - например, мой - с его ростом 98 см и возрастом 2,5 года - ребенок проходит бесплатно, а за взрослого (за себя) платишь 3000 тысячи - получается, что на эти 3000 можно укататься :) как следует на всех аттракционах - в других парках выходит дороже, по крайней мере для нас - у меня ребенок любит кататься и катается по 5 раз подряд на каждой карусели - посчитав все то количество "накатанных" раз в Айе, прихожу к выводу, что выходит ГОРАЗДО дешевле.


  • 0

#395
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

 

Думаю, пока ребенок маленький, будем ходить в "Мир Фантазий".

Хорошо там для детей,но есть один минус очень большой.Чтобы зайти с ребёнком надо заплатить за себя,а это уже дорого выходит,часто не походишь туда.

 

вот и я о том , на каруселях качелях не катаюсь, но для компании, посидеть отдохнуть пошла бы, да жаль 3000.

 

 

 

на некоторых каруселях дети ниже 120 см, но выше 105 см  могут кататься только в сопровождении взрослого

 

поэтому за себя  я заплатила 3000, на взрослых не каталась (оказалось, что сейчас боюсь, хотя в студенчестве могла 6 раз подряд на топ скан прокатиться после пива и ничего)))

 

зато каталась там, где нужно или просто можно сопровождение взрослых, а таких штук 10 точно



#396
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

на некоторых каруселях дети ниже 120 см, но выше 105 см  могут кататься только в сопровождении взрослого

 

поэтому за себя  я заплатила 3000, на взрослых не каталась (оказалось, что сейчас боюсь, хотя в студенчестве могла 6 раз подряд на топ скан прокатиться после пива и ничего)))

 

зато каталась там, где нужно или просто можно сопровождение взрослых, а таких штук 10 точно

 

 

 

:))) я каталась! (в самолетики-колесо обозрения еле уместила себя вперед :))

И на Кенгуру (не помню, как называется "официально") мы с сыном раза 4 покатались - чуть не почокалась со страха - а он в восторге! И на самолетиках мы вдвоем катались, и на чашках - и еще на каких-то каруселях бешеных... сделала вывод, что дети сейчас растут просто безбашенные :) - мой еще вообще-то такой... осторожный товарищ. И то в отрыв в парке пошел! :)

 

пс: чета как-то цитируется странно...


Сообщение отредактировал brutta.stronza: 24.07.2013, 13:52:23

  • 0

#397
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

на кенгуру и пиратской лодке (с флагами черный роджер вокруг скалы в форме черепа) мне было страшновато, а сын 4,5 лет визжал от восторга

 

а на картинге даже мне больше понравилось))) только взрослых без детей туда не сажают


Сообщение отредактировал Danissima: 24.07.2013, 13:53:01


#398
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

на кенгуру и пиратской лодке (с флагами черный роджер вокруг скалы в форме черепа) мне было страшновато, а сын 4,5 лет визжал от восторга

 

а на картинге даже мне больше понравилось))) только взрослых без детей туда не сажают

 

:) Точно! В пиратской лодке я чуть не почокалась.


  • 0

#399
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а еще есть для детей от 6 лет - название вроде дропн твист

 

такая синяя, возле батутов, там вверх-вниз и чуть по кругу (типа "Лифт", но не экстремальная)

 

сели мы туда с 7летней племяшкой (сын был в батуте под присмотром моей тети-пенсионерки, которую бесплатно пустили), испугались обе

 

кстати, туда просто взрослые тоже садятся, парень на аттракционе вначале пропускал вперед детей, а взрослых в случае свободных мест. Но т.к. я была не просто катающаяся взрослая, а сопровождающая, меня пустили



#400
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

а еще есть для детей от 6 лет - название вроде дропн твист

 

такая синяя, возле батутов, там вверх-вниз и чуть по кругу (типа "Лифт", но не экстремальная)

 

сели мы туда с 7летней племяшкой (сын был в батуте под присмотром моей тети-пенсионерки, которую бесплатно пустили), испугались обе

 

кстати, туда просто взрослые тоже садятся, парень на аттракционе вначале пропускал вперед детей, а взрослых в случае свободных мест. Но т.к. я была не просто катающаяся взрослая, а сопровождающая, меня пустили

 

Видела... :) - там визг стоит вокруг :) - хорошо, что нам пока рано на такую :))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.