Перейти к содержимому

Фотография

Мир фантазий Айяпарк развлечений Fantazy world

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#361
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
по новостям слышала что 22 июля какой-то праздник для деток в айе, у кого-нибудь есть информация?
  • 0

#362
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Боюсь посещать этот парк.
  • -3

#363
чуб

чуб
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день посетители парка. Просто хотелось бы предоставить информацию для размышления.
Представьте в парке находиться 38 аттракционов. Из них 10 экстремальных, остальные детские и семейные.
Для самых маленьких более 15 аттракционов на которых дети могут самостоятельно прокатиться, но в тоже время они смело могут прокатиться совместно со взрослыми на семейных аттракционах.
А теперь по ценам. Прокатиться на одном экстремальном аттракционе в ином парке Алматы стоит примерно от 300 до 450 тенге за одно катание, что в сравнении с фентези получается от 3000 до 4500 тенге, поскольку их там 10 штук, но при этом в течении рабочего дня работы парка можно прокатиться неограниченное количество раз.
теперь про деток. Детские карусели в иных парках Алматы про цены разбег составляет от 100 до 250 тенге прокатиться один раз на карусели.
по логике, 38 -10 аттракционов остается 28 аттракционов на которых могут прокатиться детки как самостоятельно так и вместе с родителями. Т.е. самая маленькая цена по ценам фентези от работы 28 аттракционов по стоимости в 100 тенге составляет 2 800 тенге и по цене 250 тенге в 7 000 тенге.
Конечно психологически при входе отдавать сразу большую сумму проблематично, по сравнению с тем что что можно платить за каждый аттракцион отдельно.
Таким образом получается, что если реально покататься на аттракционах и от души оторваться то только Фентези, поскольку катаешься неограниченное количество раз. А если просто отдохнуть и подышать воздухом , то иные парки Алматы.
Просто сравнительные анализ по моему наблюдению.
А основный выбор за Вами куда и когда и с кем пойти и для каких целей.
  • 1

#364
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А основный выбор за Вами куда и когда и с кем пойти и для каких целей.

ну вы математик.. тогда вот такие условия задачи.. а вы мне решение и ответ дайте.. я иду с 3-х летним ребенком.. плачу за себя и за ребенка.. катается только ребенок и только на детских каруселях, потому что там где могу прокатиться я меня с ней не пустят.. и я не могу оставить ребенка одного чтоб прокатиться самой.... отсюда стоимость аттракционов для детей становятся автоматически дороже в 2-3 раза.. потому как их намного меньше чем для взрослых.. ну и вообще по паркам люди ходят не ради себя..а ради детей........ ну так вот примените теперь свою математику..а я почитаю.......

#365
чуб

чуб
  • Гость
  • 7 сообщений
а я почитаю.......
давайте посчитаем:
Устраиваем сравнительный анализ.
Всем кто ходит по паркам с детьми или по отдельности прошу присылать в данную ветку стоимость детских и взрослых аттракционов.
Так например в парке Горького стоимость на 2013 год одной детской карусели начинается от 250 тенге.
В парке фемели за Сарыарка от 200 тенге
В парке Фентези вход по будням остался 2000 тенге за себя, 2000 тенге за ребенка а по выходным 3000 за взрослого и 2000 за ребенка ростом не выше 130 см.
Количество семейных аттракционов и детских увеличены в разы.
Всего в фентези мной насчитано более 42 аттракционов включая и детские городки и надувные батуты.
из 42 = 10 экстремальных, остальные семейные и детские. Все аттракционы бесплатны, т.е. дополнительно платить не надо.
Таким образом 32 аттракциона на котором можно прокатиться ребенку в том числе и вместе с родителем.
Арифметика: 32 умножить хотя бы по 200 тенге получается 6 400 тенге и только прокатиться по одному разу одному человеку.
С другой стороны приходя в будни за двоих отдадите 4000 тенге за вход.
Так что выбор есть всегда, и кто умеет считать деньги и не расстраивать ребенка тем что он прокатился только по одному разу и не на всех аттракционах , то мой выбор парк "ФЕНТЕЗИ АЙЯ", тем более там постоянно чисто и уютно, и на каждом углу охрана. которая поможет мне в случае непредвиденных ситуаций.
Удачи всем в посещений парков.
Прошу также оставить свои комментарии относительно других парков Алматы для проведения более сравнительного анализа на результате своих посещений.
  • 0

#366
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а я почитаю.......

а если внимательно почитать условия задачи?

я иду с 3-х летним ребенком..

и вот здесь вся ваша математика рухнула на раз......

рекламируете Айю? так и признайтесь.....

#367
чуб

чуб
  • Гость
  • 7 сообщений

а я почитаю.......

а если внимательно почитать условия задачи?

я иду с 3-х летним ребенком..

и вот здесь вся ваша математика рухнула на раз......

рекламируете Айю? так и признайтесь.....



Идите с трех летним ребенком, вход для него бесплатный до 3 лет
  • 0

#368
чуб

чуб
  • Гость
  • 7 сообщений

а я почитаю.......

а если внимательно почитать условия задачи?

я иду с 3-х летним ребенком..

и вот здесь вся ваша математика рухнула на раз......

рекламируете Айю? так и признайтесь.....

и почему вы решили что рекламирую АЙЮ????
Мне просто нравиться парк и все тут, и это мое сугубо личное мнение.
  • 0

#369
чуб

чуб
  • Гость
  • 7 сообщений


а я почитаю.......

а если внимательно почитать условия задачи?

я иду с 3-х летним ребенком..

и вот здесь вся ваша математика рухнула на раз......

рекламируете Айю? так и признайтесь.....

и почему вы решили что рекламирую АЙЮ????
Мне просто нравиться парк и все тут, и это мое сугубо личное мнение.

Приведите свои доводы, с учетом посещений парков в этом году, более вразумительные чем просто бросаться словами
  • 1

#370
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и почему вы решили что рекламирую АЙЮ???? Мне просто нравиться парк и все тут, и это мое сугубо личное мнение.

потому что ваши посты только в этой теме и только про этот парк :dont:

более вразумительные чем просто бросаться словами

ребенку 3года и 4 месяца-уже бесплатно не получается-итого 5тыс за 1взрослого и 1ребенка, взрослый не катается вообще потому что ребенка одного в этом возрасте не оставишь ,чтоб покататься взрослому..... а значит катается только ребенок....сколько каруселей в парке для ребенка ростом 104см? максимум штук 10...итого получается 5000/10=500тг за одну карусель.

Так например в парке Горького стоимость на 2013 год одной детской карусели начинается от 250 тенге. В парке фемели за Сарыарка от 200 тенге

доводов достаточно?

#371
чуб

чуб
  • Гость
  • 7 сообщений

и почему вы решили что рекламирую АЙЮ???? Мне просто нравиться парк и все тут, и это мое сугубо личное мнение.

потому что ваши посты только в этой теме и только про этот парк :dont:

более вразумительные чем просто бросаться словами

ребенку 3года и 4 месяца-уже бесплатно не получается-итого 5тыс за 1взрослого и 1ребенка, взрослый не катается вообще потому что ребенка одного в этом возрасте не оставишь ,чтоб покататься взрослому..... а значит катается только ребенок....сколько каруселей в парке для ребенка ростом 104см? максимум штук 10...итого получается 5000/10=500тг за одну карусель.

Так например в парке Горького стоимость на 2013 год одной детской карусели начинается от 250 тенге. В парке фемели за Сарыарка от 200 тенге

доводов достаточно?


это - сугубо Ваше мнение

но в тоже время в парке 25 аттракционов на которых может прокатиться ребенок с такими антропометрическими данными и не только вместе с родителями.
5 000 тенге на 25 аттракционов = 200 тенге за одно катание.
Но при этом прошу учесть что можно кататься неограниченное количество раз.
А если придешь в будни то еще в выигрыше получается.
Так что я не зазывала в парк, тем более не рекламный агент какой то.
Приводиться в качестве сравнения, еще раз повторю.
А то что по другим постам не отвечаю, то можно сделать анализ моей регистрации и количество ответов. Просто руки еще до других постов не доходило.
А почему именно здесь, то есть ряд причин.
Сходили мы как то в детьми и кстати в Вашем возрасте ребенок в парки в этом году, и решил сделать вот такой анализ.
Для сведения.
  • 0

#372
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
в Фэнтези есть карусели, где ребенок 3-5 лет катается вместе с родителями

кстати, в том году за ребенка в возрасте тогда 3,5 года мы заплатили 2000 тг, за взрослых 3500, за школьницу ростом выше 130 см, но ниже 140 см (на экстремальные не пустили) полный взрослый 3500, пенсионеров - бесплатно

#373
чуб

чуб
  • Гость
  • 7 сообщений

в Фэнтези есть карусели, где ребенок 3-5 лет катается вместе с родителями

смотри переписку выше вроде как около 25 аттракционов


кстати, в том году за ребенка в возрасте тогда 3,5 года мы заплатили 2000 тг, за взрослых 3500, за школьницу ростом выше 130 см, но ниже 140 см (на экстремальные не пустили) полный взрослый 3500, пенсионеров - бесплатно


до 3 лет бесплатно . 3 и старше 2000 тенге в любой день

до 130 см - 2000 тенге в любой день
130 см и выше, а так же их родители и лица сопровождающие - 2000 тенге в будни, 3 000 тенге в праздничные и выходные дни (субб, воскр. и праздники )
пенсионерам - бесплатно
при явной видимости беременности вход бесплатный
  • 0

#374
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

до 3 лет бесплатно . 3 и старше 2000 тенге в любой день

до 130 см - 2000 тенге в любой день
130 см и выше, а так же их родители и лица сопровождающие - 2000 тенге в будни, 3 000 тенге в праздничные и выходные дни (субб, воскр. и праздники )
пенсионерам - бесплатно
при явной видимости беременности вход бесплатный


спасибо за инфо

Сообщение отредактировал Danissima: 09.04.2013, 17:59:54


#375
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

пенсионерам - бесплатно

у меня предки пенсионеры, но покататься на подобном любят, значит они могут ходить и шалить? :D
  • 2

#376
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Вроде входят бесплатный не пенсионерам, а людям достигшим 67 лет, прикольно будет посмотреть на 67 летних шалунов :D . Моя мамулька пошалить отказалась, сказала, что это будет её последняя шалость в жизни:)
  • 1

#377
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вроде входят бесплатный не пенсионерам, а людям достигшим 67 лет, прикольно будет посмотреть на 67 летних шалунов :D . Моя мамулька пошалить отказалась, сказала, что это будет её последняя шалость в жизни :)

Батя, маман посадил в прошлом году на шейк, незнал что мама такие слова знает...
Родителям за 60 =)))
  • 2

#378
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
вообще разочаровалась в этом парке..... на 1 июня могли бы детям сделать бесплатный вход....побоялись потерять прибыль :faceoff: позор :dont:

#379
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

но в тоже время в парке 25 аттракционов на которых может прокатиться ребенок с такими антропометрическими данными и не только вместе с родителями.
5 000 тенге на 25 аттракционов = 200 тенге за одно катание.
Но при этом прошу учесть что можно кататься неограниченное количество раз.

Ну и кто будет ребенка крутить-вертеть 25 раз? А то и больше...
  • 0

#380
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вообще разочаровалась в этом парке..... на 1 июня могли бы детям сделать бесплатный вход....побоялись потерять прибыль :faceoff: позор :dont:

а вы предствляете какая бы там толпа была? Половина не смогла бы вообще пракатится.
Если 10 лет назад, совместно делали Айя и Ак Ерке, совместный бесплатный вход, тогда и территрия была больше, и народу в городе меньше было и аттракционов вдоволь.
Другое дело в Парьке горького бесплатный вход, с бесплатным катанием, но это не возможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.