Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#61
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Дырочки не дырявила, ракушки уже в таком виде собирала вдоль берега ))


Здорово!!!
  • 0

#62
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Сделала к лету еще парочку браслетиков. И оба на морскую тему :weep: Пробило что-то, видимо к морю уже хочу :laugh:

Изображение

Изображение
  • 0

#63
OxanyNik

OxanyNik
  • Гость
  • 27 сообщений
хорошенькие, а элементы из чего сделаны
  • 0

#64
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений

хорошенькие, а элементы из чего сделаны



Да там много чего: рыбки цветные из перламутра, бусины разные, некоторые стекл, некоторые пластик, крупные яп. бисерины, стразики, крошка натур полудрагоценных камней, ну и метал. фурнитуа (цепочка и фигурки)
  • 0

#65
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Один из первых браслетов

Изображение

к нему заказали колье, вот какое получилось

Изображение
  • 0

#66
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
показывала уже в теме о "полимерклае", н тут тоже покажу :-)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#67
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Очень интересный вид творчества, и загадочный для меня :-)

Styu замечательная работа!!! Спасибо что темку поддерживаете!

Пора делать украшения к лету!!! А где наши замечательные рокодельники и рукодельницы, и их не менее замечательные работы? Не прячьте красоту, показывайте!!!
  • 0

#68
mignulikz

mignulikz
  • Гость
  • 5 сообщений
eeeeeeeeeeeeeeeee
  • 0

#69
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

eeeeeeeeeeeeeeeee


MODERATORIAL [Spectra]
Пользователь mignulikz получает + за нарушение пункта 2.2.7 Правил.

2. Ограничения.
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#70
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Styu - почему последний? Не понравилось работать с пластикой??? По-моему классно вышло, так натурально ))
Серебристое на сердечках - это пластик такой или лак?

elza: да у вас в Алматы действительно лето без пяти минут! Симпатичные браслетики, точно к морю ))

а я браслетик подружке на день варенья к 5 апреля сделала, сегодня в Алматы пойду его отправлять. Не совсем летний, но за то 100% цветочный ))
Изображение
  • 0

#71
Tg_

Tg_
  • Гость
  • 41 сообщений
а я тут пластикой балуюсь. вот подвеска
Изображение

Сообщение отредактировал Tg_: 01.04.2009, 12:00:42

  • 0

#72
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Styu - почему последний? Не понравилось работать с пластикой??? По-моему классно вышло, так натурально ))
Серебристое на сердечках - это пластик такой или лак?

elza: да у вас в Алматы действительно лето без пяти минут! Симпатичные браслетики, точно к морю ))

а я браслетик подружке на день варенья к 5 апреля сделала, сегодня в Алматы пойду его отправлять. Не совсем летний, но за то 100% цветочный ))
Изображение


Okci, замечательный браслетик! У моей дочи тоже 5 апреля ДР :smoke: Оксана, а бусины у тебя какого диаметра получаются? 10-12 мм?

а я тут пластикой балуюсь. вот подвеска
Изображение


Очень стильная подвеска, это на шею?

Девочки и мальчики, показывайте еще, что есть, так интересно! У каждого свой стиль, супер!!!

Сообщение отредактировал elza: 01.04.2009, 12:59:14

  • 0

#73
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Спасип :smoke:

Окси, "последний" - потому что последнее, что было сделано по состоянию на вчерашний день ))
Серый материал - да, пластик такой.
Эх.. мне бы ваши возможности работать со стеклом... уж я бы оттопырилась )))

Tg_ - клево ! ))

Сообщение отредактировал Styu: 01.04.2009, 13:44:30

  • 0

#74
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
заключительная часть :smoke:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#75
Kuuzyyaa

Kuuzyyaa
  • Гость
  • 24 сообщений

показывала уже в теме о "полимерклае", н тут тоже покажу :smoke:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


а сережки сильно тяжелые получаются?
  • 0

#76
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Оксана, а бусины у тебя какого диаметра получаются? 10-12 мм?


спасиб за похвалу
какие-то 10-12, но в основном поболее. Вот посмотри, подвески цветочки с напылением серебра в диаметре 11 мм - без петли. А некоторые мои поболее выглядят, наверное они 14-15 мм, те что с объемными трилистниками :D , я не мерила еще. Надо специальную линейку с зажимом купить, где-то в нете такие видела.
5 апреля скоро совсем. Ух, сварганишь ей какое-нибудь украшательство наверное :lol:
---

Tg - крутая вещица у вас получилась!

Styu - блин, я торможжжжу ))), почему-то совсем не подумала что последнее не последнее в творчестве, а последнее из творчества ))), сорри :smoke: Еще более последнее тоже клевое! А со стеклом и правда тоже можно многое творить. Многие девочки, ныне занимающиеся лампворком, именно с пластики перешли на стекло )
PS - манекен у вас хороший!

Сообщение отредактировал 0kci: 01.04.2009, 15:38:38

  • 0

#77
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

а сережки сильно тяжелые получаются?

нет, не тяжелые, т.к. самые крупные элементы сделаны из легкого пластика.

Styu - блин, я торможжжжу ))), почему-то совсем не подумала что последнее не последнее в творчестве, а последнее из творчества ))), сорри :smoke: Еще более последнее тоже клевое! А со стеклом и правда тоже можно многое творить. Многие девочки, ныне занимающиеся лампворком, именно с пластики перешли на стекло )
PS - манекен у вас хороший!


пасип ))
Манекен - который кружка ? ))))

Оксан, просьба :lol: можете дать ссылку, где можно прочесть о том, на сколько дорогой у вас вид творчества, на сколько дорогое оборудование, где берете материалы, с чего начинать и т.п. ?
Вдруг меня тоже зацепит сие ))))
Может быть имеет смысл вообще отдельную тему для лампворка ?
  • 0

#78
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Оксан, просьба :( можете дать ссылку, где можно прочесть о том, на сколько дорогой у вас вид творчества, на сколько дорогое оборудование, где берете материалы, с чего начинать и т.п. ?
Вдруг меня тоже зацепит сие ))))
Может быть имеет смысл вообще отдельную тему для лампворка ?


присоединяюсь к посту. Оксан, правда, открывай темку. Будешь там примудростям нас учить :) А здесь будем показывать что у кого получается. Так здорово, что нам дали такую возможность. Заходишь теперь, и все по темкам. Так удобно стало, красота!!!
  • 0

#79
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
в общем, я писала писала ответ Стю часа 4 назад, и меня из интернета выкинуло ))) в общем вот что сказать хотела

пасип ))
Манекен - который кружка ? ))))

Оксан, просьба :( можете дать ссылку, где можно прочесть о том, на сколько дорогой у вас вид творчества, на сколько дорогое оборудование, где берете материалы, с чего начинать и т.п. ?
Вдруг меня тоже зацепит сие ))))
Может быть имеет смысл вообще отдельную тему для лампворка ?


кружка ))) я сама люблю посуду использовать для фото сережек, бокалы, кружки ))

да, конечно, www.lampwork.su, там есть раздел "магазины", там в каждой темке ссылки на магазины! Посмотрите по слову Kit, kits на этих сайтах - на стартовые наборы выйдете.
Скажу вкратце, а то долго искать будете на форуме, что около 250 долларов стоит стартовый набор для лампворка включая доставку в кз. И выше выше выше, планки нет. Я вот честно даже не считала во сколько мне вышло оборудование ...

Я думаю хорошая идея с отдельной темой :), только вот хотелось бы сразу открыть с описанием что зачем и почему, если дадите время, открою с кратким и доступным описанием этого вида творчества, не хотелось бы иметь главный пост вроде "ну вот, обсуждаем тут лампворк" ))) а что это и о чем это - никому не понятно сразу, потом через несколько лет захочет кто-то попробовать найти краткую информацию для новичка и придется человеку несколько страниц пересматривать )) правильно же я мыслю?
ну если вопросы будут, то в личку плиз ))) а то заплюсуют нас тут быстренько

Сообщение отредактировал 0kci: 01.04.2009, 23:29:59

  • 0

#80
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

....
Я думаю хорошая идея с отдельной темой :rolleyes:, только вот хотелось бы сразу открыть с описанием что зачем и почему,
...

Идеальное решение :spy:
я буду терпеливо ждать столько, сколько потребуется :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.