Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#641
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

ElenFromToronto огромное вам спасибо. прочитала и вот ночь смастерила.
Изображение
Изображение

Кольцо красивое получилось, поздравляю :-) !!!
  • 0

#642
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
А это мое последнее(сетка расшитая янтарем)
ИзображениеИзображение
  • 0

#643
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Ca_Me_LL_ia,
В твоем желто-голубом позитивном комплекте застежка неудобная, туда проще "карабинчик" подвесить.

Ну ка ну ка, что там за карабанчик такой, как он выглядит то? ))

Застежка карабИн выглядит вот так:
http://www.fusionbea...ues.php?bfid=15
И на будущее: не "ну ка ну ка" , а "не могли бы показать". Здесь вам никто ничем не обязан. Все доступно, в Гугле набираете "застежка карабин" и смотрите, если вам так сложно быть элементарно вежливой

Обычное проявление выражение интереса :) , и уж точно ничего другого я не имела в виду под своим "ну ка ну ка" :-). Согласна, что это было бы неуместно если бы я так сказала незнакомке,но со Styu мы знакомы.

Ca_Me_LL_ia Вы не обижайтесь, на самом деле не все в курсе, с кем и насколько близко вы знакомы, чтобы позволить такие реплики. Я тоже со многими знакома, но мы ведь не в кафешке приятно проводим время, где можем подшутить и посмеяться от души. Здесь все таки форум со своими сложившимися правилами

Сообщение отредактировал ElenFromToronto: 18.11.2009, 12:50:06

  • 0

#644
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Puccalina ваша бабочка само очарование!
kamosik понравилось абсолютно все!
Ca_Me_LL_ia вы умничка. у меня не хватает терпения на мелкие делатали
Стюша термометр нужен?
ElenFromToronto огромное вам спасибо. прочитала и вот ночь смастерила.
Изображение

Изображение



Бессонная ночь стоит того, правда! Соглашусь с Ca_Me_LL_ia Колечко действительно стильное и элегантное! Только вы основу другую взяли, правильно?
  • 0

#645
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки спасибо за оценку.
ElenFromToronto вам особое спасибо за подобранный материал. Я очень это ценю.
  • 0

#646
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений





Ca_Me_LL_ia,
В твоем желто-голубом позитивном комплекте застежка неудобная, туда проще "карабинчик" подвесить.

Ну ка ну ка, что там за карабанчик такой, как он выглядит то? ))

Застежка карабИн выглядит вот так:
http://www.fusionbea...ues.php?bfid=15
И на будущее: не "ну ка ну ка" , а "не могли бы показать". Здесь вам никто ничем не обязан. Все доступно, в Гугле набираете "застежка карабин" и смотрите, если вам так сложно быть элементарно вежливой

Обычное проявление выражение интереса :) , и уж точно ничего другого я не имела в виду под своим "ну ка ну ка" :smoke:. Согласна, что это было бы неуместно если бы я так сказала незнакомке,но со Styu мы знакомы.

Ca_Me_LL_ia Вы не обижайтесь, на самом деле не все в курсе, с кем и насколько близко вы знакомы, чтобы позволить такие реплики. Я тоже со многими знакома, но мы ведь не в кафешке приятно проводим время, где можем подшутить и посмеяться от души. Здесь все таки форум со своими сложившимися правилами

Если вас что-то не устраивает, пишите в лс или во флейм и не устраивайте здесь оффтоп.
  • 0

#647
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А это мое последнее(сетка расшитая янтарем)
ИзображениеИзображение

Королевское украшение :smoke:
  • 0

#648
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Satva, очень красиво!!!
Я, глядя на вас, девочки, занялась изготовлением всякой красотени еще с лета, но сфотографировать и выложить руки не доходят.
Всем вам желаю творческих успехов и вдохновения!!! :-/


И вам успехов!!! Выкладывайте, очень интересно что у вас получается :)
  • 0

#649
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Вредина,
нарядно так ! :lol: Умница !
вот еще лепить бы начала.... (мечтательно так) :-)

Термометр нужен. В потенциале :eek:
  • 0

#650
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Девочки постоянно смотрю ваши работы и восхищаюсь. Теперь тоже хочу попробовать, благо что у меня бусин много. Не подскажете, где можно купить инструмент похожий на плоскогубцы, чтобы колечки крутить:lol: Сорри, что так невнятно выражаюсь. И можно координаты д.Юры , который на барахолке торгует приспособлениями для бижутерии. Заранее спасибо.
  • 0

#651
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Девочки постоянно смотрю ваши работы и восхищаюсь. Теперь тоже хочу попробовать, благо что у меня бусин много. Не подскажете, где можно купить инструмент похожий на плоскогубцы, чтобы колечки крутить:rolleyes: Сорри, что так невнятно выражаюсь. И можно координаты д.Юры , который на барахолке торгует приспособлениями для бижутерии. Заранее спасибо.

Вообще-то есть специальная темка Материалы для рукоделия, зайдите сюда сдесь есть подробное описание как найти д. Юру http://www.biser.inf...de/24924?page=3, а инструмент я брала в тастаке, набор из 5 предметов -1500 тенге
  • 0

#652
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений



Вообще-то есть специальная темка Материалы для рукоделия, зайдите сюда сдесь есть подробное описание как найти д. Юру http://www.biser.inf...de/24924?page=3, а инструмент я брала в тастаке, набор из 5 предметов -1500 тенге

Спасибо! А не могли бы фотографию инструментов выложить чтобы знать . что искать?
  • 0

#653
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
ElenFromToronto сразу не заметила ваш вопрос. да основа для кольца другая, с ней все намного проще, а с той я пока разбираюсь по картинкам.
Styu спасибо сенсей! выберу время буду лепить, отмазка плохая, но честная мне мой маленький не дает лепить, вырывает все из рук.
Твой термометр уже давно у меня в полке лежит и ждет когда ты его заберешь.
  • 0

#654
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Конечно, велик соблазн наврать, что это сделала я , но это, как вы сами понимаете, сделала не я. А жаль.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#655
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
конфета и в самом деле очень красивые работы. оригинальные.
vesta75 респект и уважуха! просто титанический труд!

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 21.11.2009, 19:21:54

  • 0

#656
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки постоянно смотрю ваши работы и восхищаюсь. Теперь тоже хочу попробовать, благо что у меня бусин много. Не подскажете, где можно купить инструмент похожий на плоскогубцы, чтобы колечки крутить:laugh: Сорри, что так невнятно выражаюсь. И можно координаты д.Юры , который на барахолке торгует приспособлениями для бижутерии. Заранее спасибо.



ingushka можете просто у продавцов спросить, есть ли наборы с круглогубцами, они вас поймут :-)
а посмотреть на инструмент можно в темке "навыки" там по самой первой ссылке есть фото с инструментами. Некоторые из них должны быть в наборе. Удачи!!!
  • 0

#657
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Спасибо! А не могли бы фотографию инструментов выложить чтобы знать . что искать?


Хорошо сфотографирую выложу фото, а вообще еслибудете покупать круглогубцы смотрите без зубчиков внутри.
  • 0

#658
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Конечно, велик соблазн наврать, что это сделала я , но это, как вы сами понимаете, сделала не я. А жаль.
Изображение



confeta так за чем же дело встало :laugh: Styu не так давно (1-2 стр. назад) очень подробно рассказала, как это делается. Попробуйте, у вас еще лучше получится :-)

Сообщение отредактировал ElenFromToronto: 22.11.2009, 11:21:36

  • 0

#659
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Спасибо! А не могли бы фотографию инструментов выложить чтобы знать . что искать?


Хорошо сфотографирую выложу фото, а вообще еслибудете покупать круглогубцы смотрите без зубчиков внутри.


vesta75 на самом деле зубчики можно "обмануть", например заклеить бумаж. скотчем. А с зубчиками тоже нужен инструмент, таким кримпы удобно зажимать. Можно сказать, что даже очень нужен!

Сообщение отредактировал ElenFromToronto: 22.11.2009, 11:28:47

  • 0

#660
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Спасибо! А не могли бы фотографию инструментов выложить чтобы знать . что искать?


Вот обещанные фото моего набора инструментов. Покупала в Тастаке за 1500 тенге. В него входят круглогубцы, плоскогубцы, бокорезы, кусачки, и что-то среднее между плоскогубцами и круглогубцами с зубками внутри
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.