Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#561
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Бутылей много видела, а вот чтобы в вязанной одежке, да из бархата! - это Ноу Хау. Так вы разрешаете? :D :-)
  • 0

#562
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Бутылей много видела, а вот чтобы в вязанной одежке, да из бархата! - это Ноу Хау. Так вы разрешаете? :D :-)


да конечно. там не бархат а велюр по моему называетса. он растягивается и можно обтянуть бутыль. вообще это юбка. у горлышка резиночка держит. ее в фортошопе закрасила.
  • 0

#563
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Новенькое:-)
Чешские акриловые бусины, бисер, речной жемчуг и хрусталь.
  • 0

#564
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я спрашивала про кристалы потому как у меня их много и я бы хотела продать немного. примерно 6 , 7 тенге за штуку. 0.04$ . 4мм. тему продам не хочу создавать пока. поскольку я их передам посылкой из америки. когда не знаю точно. шлю сестре (вашей форумчанке) избытки свои. если интересно то где то раз в месяц есть взможность передавать посылку. у меня добра много. очень.
и захочет она продавать или нет не знаю. она стеснительная)) пока не очень хочет.
я беру много тут.
http://www.shipwreckbeads.com/ беру много тут сотнями и тысячами,в надежде что все пригодится. тогда цена хорошая)) слать почтой не хочу, цена поднимется. если будут заинтересованые сестра создаст тему продам. убедить ее делать ожерелья пока не удаётся. а передать очень хочется. я же знаю как приятно быть хомяком.
извините если не по теме написала. это так мыслю бросить. если интересно то в личку пишите расскажу что есть, вышлю фото. и если надо буду паковать.

а может взамен чего-н мне кто-н вышлет бисер зелёный! с барахолки подёт. вот это тут дорого и в граммах!
  • 0

#565
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Самое последнее:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Длинные бусики. Гематит, чешское стекло и окрашенный хрусталь, а так же фурнитура под серебро. Фотография не совсем передает всю глубину очень красивого красного оттенка бусин.
  • 0

#566
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображение
Бирюза и фурнитура под серебро. Очень изящненько.

Сообщение отредактировал Полькин: 29.10.2009, 19:05:22

  • 0

#567
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ИзображениеИзображение
Бирюза и фурнитура под серебро. Очень изящненько.

фурнитура смотрится коричневой или это фото такое. похоже на медь больше. люблю бирюзу!!!!!!!!!!!! а я не умею колечки крутить на гвоздихак((
  • 0

#568
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

фурнитура смотрится коричневой или это фото такое. похоже на медь больше. люблю бирюзу!!!!!!!!!!!! а я не умею колечки крутить на гвоздихак((

Фурнитурка и есть такого цвета - под бронзу:-) А колечки крутить - это надо круглогубцы специальные, вот как эти:
http://www.tetushka....iginal/3160.jpg
  • 0

#569
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



фурнитура смотрится коричневой или это фото такое. похоже на медь больше. люблю бирюзу!!!!!!!!!!!! а я не умею колечки крутить на гвоздихак((

Фурнитурка и есть такого цвета - под бронзу:-) А колечки крутить - это надо круглогубцы специальные, вот как эти:
http://www.tetushka....iginal/3160.jpg



купила такие. только пока кручу проволку из радиатора на них, просто так из удовольствия. пружинки делаю и выкидываю. я обожаю проволку, крутить, молотком по ней бить если толстая. ляпота! Ива я все таки думаю брать все для тросика. есть тросик .38, стоперы, замочки. что надо?? наверное буду брать. если вы со мной и может сестру подсажу. она в магазин шодит узнет что почем и что у вас дешевле что у нас.
я вижу гвоздики вы часто используете и колпачки на бусинки. что ещё самое такое ходовое? разделители железные, ромашками вижу у вас. у меня с одной дырочкой нет пока. они часто используются? каие цвета лучше для гвоздиков? посереб или позол? а тросик стоит брать 0.45? бусинки у меня 6мм 8мм 4мм и пара 13 наверное. какие на них колпачки надо? сколько мм? а то всякие красивые в магазинах, а брать боюсь, вдруг не подойдут? да и кредитка мужняя. надо приостановиться мне))
  • 0

#570
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
valerval красивые работы, и идея с вазой тоже интересная, я пока не купила манекены эксплуатировала дочь в качестве модели.

выкладываю еще серию своих бус
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#571
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
vesta75 с дочкой тоже вариант, сразу видно, как будет смотреться в реале :)
Удачи! Красивые работы!
  • 0

#572
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



фурнитура смотрится коричневой или это фото такое. похоже на медь больше. люблю бирюзу!!!!!!!!!!!! а я не умею колечки крутить на гвоздихак((

Фурнитурка и есть такого цвета - под бронзу:D А колечки крутить - это надо круглогубцы специальные, вот как эти:
http://www.tetushka....iginal/3160.jpg


Полькин Вы в первом посте написали "под серебро" вот и вопросик возник :) Нежненькое украшение, только вот манекен подкачал :)
  • 0

#573
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Полькин Вы в первом посте написали "под серебро" вот и вопросик возник :D Нежненькое украшение, только вот манекен подкачал :spy:

Даааа, крыша у меня ушуршала уже шифером в страну Склерозию ;)

Сообщение отредактировал Полькин: 30.10.2009, 17:35:23

  • 0

#574
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
"Проба пера":D)))) А то проходила на мастер-класс к Насте, а руки только дошли:spy:)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 31.10.2009, 17:41:03

  • 0

#575
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Полькин, очень красиво получилось! Нежно!
  • 0

#576
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Полькин Вы в первом посте написали "под серебро" вот и вопросик возник :p Нежненькое украшение, только вот манекен подкачал :(

Даааа, крыша у меня ушуршала уже шифером в страну Склерозию :rotate:


Нет не ушуршала :fie: просто в ней СТОЛьКО!!! всяких идей, что простым мыслям уже негде помещаться :eek:
  • 0

#577
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

"Проба пера":rotate:)))) А то проходила на мастер-класс к Насте, а руки только дошли:()))
ИзображениеИзображениеИзображение


Шикарные орхидеи!!! Как гвоздики получились, или так кажется? как Вы их прикрепили к швензам?
  • 0

#578
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений


"Проба пера":laugh:)))) А то проходила на мастер-класс к Насте, а руки только дошли:laugh:)))
ИзображениеИзображениеИзображение


Шикарные орхидеи!!! Как гвоздики получились, или так кажется? как Вы их прикрепили к швензам?

Спасибо.:lol: Не, не гвоздики, обычные швензы, я внаглую просто воткнула их в пластику и запекла:lol:))))
  • 0

#579
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

"Проба пера":D)))) А то проходила на мастер-класс к Насте, а руки только дошли:()))
Изображение

какая прелесть! всегда восхищалась такими мастерицами!
самой заниматься подобным терпения не хватает :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 03.11.2009, 16:35:37

  • 0

#580
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Хотела перерывчик сделать - отдохнуть...какой там:rolleyes:)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Бирюза, гематит и фурнитура под серебро.

Не понравилось что-то как на шее лежит...переделала. Как думаете, который вариант лучше?
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 04.11.2009, 20:56:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.