Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#521
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Динарочка,пасиб!! хорошая идея...доче что-нить подобное сотворю!:kiss:

Веста,свадебные у меня сначало не открывались..сейчас ...завидую вашей снохе !!какой у неё выбор то был!!!

Наталья и Светлана, вы полимерку в бульёнке изваляли?
  • 0

#522
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
угадала!!:kiss:
  • 0

#523
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спасибо, Ива ! Это не бисер :kiss:)
Бульонки для украшения ногтей. Мне подруга задарила с полкило, да разного цвета. Реализую теперь идеи :D)

Ну все, я теперь заболела:D))) Где их берут, и что это вообще такое - "бульонки"?))))Плиииииз!:D)))
  • 0

#524
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Спасибо, Ива ! Это не бисер :kiss:)
Бульонки для украшения ногтей. Мне подруга задарила с полкило, да разного цвета. Реализую теперь идеи :D)

Ну все, я теперь заболела:D))) Где их берут, и что это вообще такое - "бульонки"?))))Плиииииз!:D)))


На оптовке. на барахолке в отделах видела. Там, где лаки для ногтей, разные украшалки для маникюра. Только Вы их как бисер не используете, т.к. там нет дырочек :D)
  • 0

#525
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

На оптовке. на барахолке в отделах видела. Там, где лаки для ногтей, разные украшалки для маникюра. Только Вы их как бисер не используете, т.к. там нет дырочек :kiss:)

Да я только что с мастер-класса по полимерной глине у Насти, так что дырочки - это дело десятое!:D))) Спасибо! Залезла тут в инет поискать эти самые бульонки...елки-палки, сколько там всего интересненького у маникюрщиц, чего использовать можно!!!1 Жду утра - побегу на оптовку смотреть, что доступно нам:D)))))

Сообщение отредактировал Полькин: 23.10.2009, 22:50:48

  • 0

#526
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки после вашей красоты даже как то не ловко свои "детские каракули" выкладывать.
но тем не менее выкладываю и прошу прощение за качество фоток, фотик сломался.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#527
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Vredina_kz, с бабочками очень нежные получились, красивые :kiss:
Мне нравится :D)
  • 0

#528
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Мое новенькое.:kiss:
  • 0

#529
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Vredina_kz, такое сердечко ровненькое у тебя получилось! Красиво!!!
Полькин очень нежно смотриться!!
Хочу спросить, ты почем покупаешь кристаллы Сваровски? В теме "заказы из Америки" ты спрашивала сколько будет стоить их заказать, что то тебе такую сумму нереальную насчитали... Или они так и стоят?
Вообще может кто просчитывал есть ли смысл их заказывать? Цены от наших сильно различаются?
  • 0

#530
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Хочу спросить, ты почем покупаешь кристаллы Сваровски? В теме "заказы из Америки" ты спрашивала сколько будет стоить их заказать, что то тебе такую сумму нереальную насчитали... Или они так и стоят?
Вообще может кто просчитывал есть ли смысл их заказывать? Цены от наших сильно различаются?

В последний раз мне насчитали 53 доллара за 500 штук- это самых маленьких, 4мм. Не знаю даже, думаю, стоит ли заказывать...То, что я сейчас использую - это привезенное из России, и чуть-чуть покдкупила на Тимирязева - но там вообще нереально дорого. Пока ищу другие пути, как найду - расскажу:-)
  • 0

#531
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение Мое новенькое.:-)

Молодчина, Полькин! Получается замечательно.
  • 0

#532
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Молодчина, Полькин! Получается замечательно.

Спасибо, Динарочка!:-) Я голову сломала - все никак не могла сообразить, как лента закрепляется в конце колье:))) Опять велосипед изобретала.;))))

Сообщение отредактировал Полькин: 24.10.2009, 23:12:03

  • 0

#533
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Завтра на выставку к Жетысу иду, счастья пытать.
  • 0

#534
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений



Молодчина, Полькин! Получается замечательно.

Спасибо, Динарочка!:-) Я голову сломала - все никак не могла сообразить, как лента закрепляется в конце колье:))) Опять велосипед изобретала.;))))

Дык я ж тебе показывала! Приходи если че, еще раз посмотришь.
  • 0

#535
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений



Хочу спросить, ты почем покупаешь кристаллы Сваровски? В теме "заказы из Америки" ты спрашивала сколько будет стоить их заказать, что то тебе такую сумму нереальную насчитали... Или они так и стоят?
Вообще может кто просчитывал есть ли смысл их заказывать? Цены от наших сильно различаются?

В последний раз мне насчитали 53 доллара за 500 штук- это самых маленьких, 4мм. Не знаю даже, думаю, стоит ли заказывать...То, что я сейчас использую - это привезенное из России, и чуть-чуть покдкупила на Тимирязева - но там вообще нереально дорого. Пока ищу другие пути, как найду - расскажу:-)

Думаю 53 долл дороговато! Полькин, подскажи пожалуйста, по чем кристаллы 4мм и 6мм на Тимирязева продают? А то я тоже ищу другие пути где бы их по дешевле раздобыть, так хоть чтоб сравнить было с чем. Надеюсь получиться найти!
  • 0

#536
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Классное сочетание!два моих любимых цвета и сразу!:-) ещё браслетик красивенький получился...очень нежный!
с переездом вас!:)


Спасибо :)

Браслетик желтый играет на солнце, просто заглядение.
  • 0

#537
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Тук-тук! Принимаете в клуб по интересам?


Динарочка, очень рада тебя здесь видеть. Теперь мы тебя замучем вопросами :-) готова :)
  • 0

#538
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В продолжение моих бижутерных хвастушек еще работы, их у меня не мало, поэтому выкладываю партиями. Недавно женился брат и для его невесты делала украшения к свадьбе,она все любит маленькое тоненькое, поэтому в основном в таком стиле.
Свадебная серия:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Очень красивые у вас работы!!!
  • 0

#539
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет, сообществу !
А вот мое новенькое. Так сказать, глина, вывалянная в подручных материалах :-)).
Смотрится интересно, правда ?
Изображение Изображение Изображение
----------------------
Творческих успехов !


Замечательное использование нестандартных деталей. Устехов!!!
  • 0

#540
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки после вашей красоты даже как то не ловко свои "детские каракули" выкладывать.


Vredina_kz У вас нежненькие работы получились, я смотрю вы полимеркой увлеклись?

Сообщение отредактировал ElenFromToronto: 25.10.2009, 12:39:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.