Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#441
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Изображение
Держалась-держалась(у меня недоделанный заказ по основной работе) и не выдержала - вот что получилось:))))

какая снежность .....прям зимы сразу захотелось и Нового года!!! классная работа!!
  • 0

#442
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А вы для украшений какую цепочку используете? какую нибудь специальную и где можно такую купить? :)

Когда обычную, когда серебряную:) Серебряную покупать у ювелиров надо, а обычную - просто в отделе бижу, любом:)

Сообщение отредактировал Полькин: 08.10.2009, 20:07:29

  • 0

#443
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Серьги и браслет к "Снежности"
ИзображениеИзображение
  • 0

#444
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Мафия 13, у вас великолепнейший подход!супер, очень нравится!
SnowBird очень нравятся сердечки!такие нежные!
мои новинки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Красота! :rolleyes:
Цветы красные вообще потрясающие :weep: , бусы из них так ровно лежат, вы их колечками к цепочке приерепляли? Интересно как они ровно лежат...

да хороши работы!
  • 0

#445
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Продолжаем тему сине-голубого! Цветовая гамма рулит (это я о ваших последних работах, девочки :rolleyes:)

2 небольших комплекта из бусинок лэмпворк, технология создания которых описана в этом топике.

на посеребрении
Изображение

на позолоте
Изображение
  • 0

#446
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Хотя я и фанатка серебра, но это на позолоте выглядит лучше:rolleyes: Не такое холодное. Но вообще - обалденно!

Сообщение отредактировал Полькин: 09.10.2009, 19:10:47

  • 0

#447
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Да, Полькин, совершенно по разному выглядит на серебре и на позолоте :rolleyes: во втором случае очень ярко, а в первом нежно. Хотя, белый металл 100% к любому цвету подойдет, а вот с другими цветами металла в яблочко можно не попасть ))
  • 0

#448
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Да, Полькин, совершенно по разному выглядит на серебре и на позолоте :rolleyes: во втором случае очень ярко, а в первом нежно. Хотя, белый металл 100% к любому цвету подойдет, а вот с другими цветами металла в яблочко можно не попасть ))

Согласна:weep: А вот на последних фото, это разный цвет бусин все же, или эффект освещения-соотношения цветов?
  • 0

#449
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Да, Полькин, совершенно по разному выглядит на серебре и на позолоте :rolleyes: во втором случае очень ярко, а в первом нежно. Хотя, белый металл 100% к любому цвету подойдет, а вот с другими цветами металла в яблочко можно не попасть ))

Согласна:weep: А вот на последних фото, это разный цвет бусин все же, или эффект освещения-соотношения цветов?


Это эффект! Мужу дала посмотреть 2 набора одновременно, ничего не сказала, просто спросила "одинакового цвета бусины в комплектах", он сказал, что нет, оттенки совсем разные, в одном преобладает ярко-синий, а в другом голубой, я сказала, что эти бусины из одного набора (фото набора есть в теме лэмпворк, но опубликованное фото малость пересечено). Муж удивился. В наборе все бусины очень гармонируют - факт, а если разделить их на те, где преобладает ярко-синий и нежно-голубой, то будут как будто бы из разных наборов.
На фото, где с позолотой, по прозрачным мелким бусинам видно, что они немного другого оттенка - это потому что я так сняла коряво :weep:
  • 0

#450
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Хотя я и фанатка серебра, но это на позолоте выглядит лучше:D Не такое холодное. Но вообще - обалденно!

Мне на позолоте тоже больше нравиться! Цвета кажутся такими яркими, насыщенными. Вообще обожаю все оттенки синего, а последние украшения действительно все девочки в этих цветах делают. Что то всех на синий прибивает! :spy:
  • 0

#451
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да, синий цвет видимо в противоположность подбирающейся осени, захватил всех:spy: А я вот решила несколько от него отойти. Точнее, оно само так решилось, а я только и могла, что выполнять:D))

ИзображениеИзображение
  • 0

#452
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Окси,
ты как всегда Фея ! ))) Мирикл-мейкер ! :lol:

Puccalina,
мне очень ваши цветочные браслеты нравятся. Нереально красивые :lol:

Полькин,
такие нежные вещи ! А украшения из керамики вы делаете ?

bb_2009,
у вас уникальное чутье ткани и линии. Каждая ваша работа - как новый угол зрения на привычные вещи :cry:

Сообщение отредактировал Styu: 11.10.2009, 01:42:05

  • 0

#453
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Полькин,
такие нежные вещи ! А украшения из керамики вы делаете ?


спасибо, из керамики тоже делаю:lol: Правда, вот это не керамика, но все же:lol:)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Полькин: 11.10.2009, 01:58:21

  • 0

#454
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Полькин красота да и только!!!
А ты случайно не знаешь какими красками можно керамику раскрашивать? А то у меня керамических бусинок навалом валяется, плоды моего детского творчества, вот думаю может спустя 15 лет я их куда нибудь приспособлю, только они все одного цвета красной глины.
  • 0

#455
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Styu
Очень очень очень понра Ваши работы, научите как, у меня две дочки , хочу им украшения ваять. Слоники -это нечто, а из чего все, из глины?

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 11.10.2009, 16:22:51

  • 0

#456
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Хоцумомо,
в принципе куча инструкций есть в сети, это процесс, которому можно научиться самостоятельно. Другое дело, что у вас уйдет на это куча времени и сил. Я провожу Обучающие группы , помимо техник и инструкций, даю очень много из личного опыта (благо, что уже год этим занимаюсь активно, есть что поведать людям)
:dandy:
  • 0

#457
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Полькин красота да и только!!!
А ты случайно не знаешь какими красками можно керамику раскрашивать? А то у меня керамических бусинок навалом валяется, плоды моего детского творчества, вот думаю может спустя 15 лет я их куда нибудь приспособлю, только они все одного цвета красной глины.

Спасибо, а глину хорошо расписывать акрилом под лак или специальными красками для керамики - они в "Абди" точно есть:dandy:
  • 0

#458
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Спасибо, а глину хорошо расписывать акрилом под лак или специальными красками для керамики - они в "Абди" точно есть:dandy:

Ой спасибо! Обязательно зайду посмотрю.
  • 0

#459
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ИзображениеИзображение

Я все никак не успокоюсь - все выходные так и просидела за бусинками:(
  • 0

#460
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я провожу Обучающие группы , помимо техник и инструкций, даю очень много из личного опыта (благо, что уже год этим занимаюсь активно, есть что поведать людям)
:)

очень жаль, я в Астане :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.