Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#421
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я вообще-то художник-керамист, бижутерией заразилась только в начале сентября, хотя читала вас, девочки, регулярно, и восхищалась! Теперь вот решила чуть похвастаться своим:)
http://www.radikal.r...in/nachalo?pg=1


Красивые украшения, нежные. А в керамике у вас какое направление? Действительно, было бы очень интересно узнать о керамике больше.
  • 0

#422
ElenFromToronto

ElenFromToronto
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А я в выходные собрала собственный лэмпворк на медную фурнитуру. Безумно люблю сочетание меди и бирюзового стекла
Изображение, Изображение


Окси, рада тебя видеть с новинками! Показывай еще, не жадничай :)
  • 0

#423
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Красивые украшения, нежные. А в керамике у вас какое направление? Действительно, было бы очень интересно узнать о керамике больше.

Мелкая пластика, сувениры:) Сегодня уже поздненько, а завтра выложу в альбом, на похвастушках покажу:D
  • 0

#424
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


ElenFromToronto рад вас видеть! ваши украшения как всегда очень красивые и с изюминкой или даже с горкой изюма :laugh: эти украшения вы недавно собрали?


Спасибо за комплимент. Взаимно :laugh: рада, что все продолжают делиться своими работами. Где, кстати ваши шедевры? Вы правы, все, что выложено под этим ником - мои новинки. Удачи всем!!!


я в последнее время совсем ничего не шедеврила :D времени совсем нет, даже ответить хорошей подруге :) на письмо некогда, отчусь, раскидаю все дела и буду снова творить и выставлять.

Полькин очень красиво! браво! особенно голубенькие ожерелья понравились.
  • 0

#425
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Мафия 13, у вас великолепнейший подход!супер, очень нравится!
SnowBird очень нравятся сердечки!такие нежные!
мои новинки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#426
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мафия 13, у вас великолепнейший подход!супер, очень нравится!
SnowBird очень нравятся сердечки!такие нежные!
мои новинки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Красота! :)
Цветы красные вообще потрясающие :( , бусы из них так ровно лежат, вы их колечками к цепочке приерепляли? Интересно как они ровно лежат...
  • 0

#427
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Привет, девочки !

Давно меня тут не было. Выставляюсь с новинками :
Весь мир в цветахИзображение
ДельМоро посвящается Изображение
Остальное тут : http://vse.kz/index....c=135877&st=260

Хотелось бы спросить как вы их собираете. На мононить?
Хочу собрать, но сомневаюсь, если соберу на мононить, как закрепить концы? Как на ней делать застежку? подскажите, плз.
  • 0

#428
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вот одна из новых брошей, сделанная на заказ.

http://lh5.ggpht.com...S0/IMGP8198.jpg
  • 0

#429
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Красота! :)
Цветы красные вообще потрясающие :D , бусы из них так ровно лежат, вы их колечками к цепочке приерепляли? Интересно как они ровно лежат...


спасибо большое! это браслет...лепестки нанизаны на кусочек глины, через которыю и продевается пин , котор в свою очередь крепится на цепь :kiss:
  • 0

#430
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Puccalina здоровские украшения! со своим изюмом :)
Наталья и Светлана как всегда очень красиво, аккуратно и роскошно!
  • 0

#431
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Хотелось бы спросить как вы их собираете. На мононить?
Хочу собрать, но сомневаюсь, если соберу на мононить, как закрепить концы? Как на ней делать застежку? подскажите, плз.


Не в курсе что такое моно-нить :)). Я собираю на металлическую леску.

Vredina_kz, спасибо !

Сообщение отредактировал Наталья и Светлана: 06.10.2009, 21:19:19

  • 0

#432
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Хотелось бы спросить как вы их собираете. На мононить?
Хочу собрать, но сомневаюсь, если соберу на мононить, как закрепить концы? Как на ней делать застежку? подскажите, плз.


Не в курсе что такое моно-нить :kiss:). Я собираю на металлическую леску.

Спасибо за ответ! :)
Как новичку, подскажите, по-та, как закрепить концы нити, как на ней делать застежку.
И где можно было бы приобрести такую нить.
Заранее спасибо! :D
  • 0

#433
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Хотелось бы спросить как вы их собираете. На мононить?
Хочу собрать, но сомневаюсь, если соберу на мононить, как закрепить концы? Как на ней делать застежку? подскажите, плз.


Колье советую собирать на ланку (она же ювелирная струна, ювелирный троссик) - это такая леска, но не леска ))) в общем много-много тонких проволочек вместе сплетены и залиты полиэтиленом, выглядит как леска с металлом внутри, очень прочная вещь, порвать невозможно, гибкая, но если перегнуть, оставляет заломы, поэтому украшения на ланке не рекомендуется сворачивать в три погибели.

http://bestiacat.blo...-post_7384.html вот тут описано неплохо, как закрепить застежку на концах ланки.

Нужно: ланка, застежка, зажимные бусины, все продается в районе ВДНХ в магазине с фурнитурой, который рядом с остановкой по Тимирязева в сторону микров.

Мононить может порваться. Из мононити можно вязать крючком с бисером и кристаллами красивые воздушные колье )), еще мононить идеальна для бисероплетения!
  • 0

#434
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Раз уж об уроках по созданию бижу тут речь пошла, то загляните сюда http://vse.kz/index....y=3993#comments, тут мой небольшой МК по сборке простых сережек :), еще в феврале делала его, вот и пригодится может кому
  • 0

#435
Наталья и Светлана

Наталья и Светлана
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Лучше Oksi не смогла бы ответить :rolleyes:)

Сообщение отредактировал Наталья и Светлана: 08.10.2009, 01:14:41

  • 0

#436
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[/quote]
Колье советую собирать на ланку (она же ювелирная струна, ювелирный троссик) - это такая леска, но не леска ))) в общем много-много тонких проволочек вместе сплетены и залиты полиэтиленом, выглядит как леска с металлом внутри, очень прочная вещь, порвать невозможно, гибкая, но если перегнуть, оставляет заломы, поэтому украшения на ланке не рекомендуется сворачивать в три погибели.

http://bestiacat.blo...-post_7384.html вот тут описано неплохо, как закрепить застежку на концах ланки.

Нужно: ланка, застежка, зажимные бусины, все продается в районе ВДНХ в магазине с фурнитурой, который рядом с остановкой по Тимирязева в сторону микров.

Мононить может порваться. Из мононити можно вязать крючком с бисером и кристаллами красивые воздушные колье )), еще мононить идеальна для бисероплетения!
[/quote]
Спасибо за исчерпывающий ответ :) ,
Интересно а вместо ланки можно использовать проволку с памятью?
Помимо ВДНХ где еще можно будет купить ланку?
  • 0

#437
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
В магазинах для ювелиров (знаю такой на Мира-Калинина) и на барахолке в отделах бюжетерии.
  • 0

#438
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Держалась-держалась(у меня недоделанный заказ по основной работе) и не выдержала - вот что получилось:))))
  • 0

#439
Mid_Night

Mid_Night
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Изображение
Держалась-держалась(у меня недоделанный заказ по основной работе) и не выдержала - вот что получилось:))))

А вы для украшений какую цепочку используете? какую нибудь специальную и где можно такую купить? :)
  • 0

#440
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

А вы для украшений какую цепочку используете? какую нибудь специальную и где можно такую купить?

Ага, мне тоже это интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.