Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#4081
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ладно вам девченки, форум не для того ведь, что бы разбирать семейные отношения и причины присутствия на этой ветке. Думаю, что люди, которые сюда заходят, как минимум просто хотят общаться и развиваться в своем творчестве вместе с теми, кому это не безразлично.
Это всего лишь клуб по интересам, хотя скорее всего эта темка скоро отправится в флейм :faceoff:
  • 0

#4082
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В продолжение темы М. украшений.
А это мой братишка
:dandy:
Групповое фото - это вам привет, на все последние коментарии :p

Сообщение отредактировал Sulamita1.: 11.03.2012, 13:20:35

  • 0

#4083
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А эти угли продались на последней выставке в ЦВК :rotate:
  • 0

#4084
MASTERgold

MASTERgold
  • Гость
  • 5 сообщений
:smoke:
  • -2

#4085
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Насчет мужчин, присутствующих в этой теме. Позвольте, я отвечу на Ваш вопрос: "orangeboy, ваша жена тоже занимается сборкой украшений? Другой причины почему вы вдруг заинтересовались этой темой я не вижу ))" -

Его жена я.

Вот только встретишь интересную девушку, только появится надежда, и на тебе, она замужем. :faceoff: А если серьёзно, то я даже представить не мог что вы супруги. Вы с Сергеем хорошо посмеялись когда поднялясь тема геев :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4086
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Браслет "Крокодил", ручная гравировка по коже
Изображение
Изображение

а вот браслет этот мне понравился, я бы носила его с удовольствием.
  • 0

#4087
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Что такое творчество? Это вдохновение! когда приходит идея, основанная на подходящих материалах и воодушевленно создается шедевр..ну или просто милая сердцу вещица.
Что такое заказ? Чужая идея, отсутствие вдохновения и нужных материалов, бесконечные попытки из ничего создать нечто.. мучение в общем. В очередной раз обещаю себе - никаких заказов! долой неконструктивные изделия и нервотрепку!


я с тобой не согласная! девочки, заказы - очень и очень эффективный путь к развитию! есть простой способ встать на этот путь. изменить восприятие. воспринимайте заказ не как проблему, которую вам навязали. а как творческую задачу, которые вы способны решить в лучшем виде! благодаря настойчивым заказчицам у меня лично появились такие украшения, как венок с кружевом, чертики, колье из искусственных цветов, бусы на атласной ленте и многое другое!
  • 0

#4088
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Насчет мужчин, присутствующих в этой теме. Позвольте, я отвечу на Ваш вопрос: "orangeboy, ваша жена тоже занимается сборкой украшений? Другой причины почему вы вдруг заинтересовались этой темой я не вижу ))" -

Его жена я.

Вот только встретишь интересную девушку, только появится надежда, и на тебе, она замужем. :faceoff: А если серьёзно, то я даже представить не мог что вы супруги. Вы с Сергеем хорошо посмеялись когда поднялясь тема геев :lol: :lol: :lol:


Ладно уж Тигр! Спасибо за комплимент. )))) Да...мы с мужем - интересная пара. Если Вы все-таки зашли на мою страничку в "Мире", Вы были бы удивлены, насколько разные у нас сним увлечения.)))) А насчет геев.....да...улыбались..сидя рядышком за разными мониторами)))).

Так что, если соберемся пить кофе, думаю вместе еще поулыбаемся.
  • 0

#4089
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений


Что такое творчество? Это вдохновение! когда приходит идея, основанная на подходящих материалах и воодушевленно создается шедевр..ну или просто милая сердцу вещица.
Что такое заказ? Чужая идея, отсутствие вдохновения и нужных материалов, бесконечные попытки из ничего создать нечто.. мучение в общем. В очередной раз обещаю себе - никаких заказов! долой неконструктивные изделия и нервотрепку!


я с тобой не согласная! девочки, заказы - очень и очень эффективный путь к развитию! есть простой способ встать на этот путь. изменить восприятие. воспринимайте заказ не как проблему, которую вам навязали. а как творческую задачу, которые вы способны решить в лучшем виде! благодаря настойчивым заказчицам у меня лично появились такие украшения, как венок с кружевом, чертики, колье из искусственных цветов, бусы на атласной ленте и многое другое!


Мне очень нравится работать с заказами. Появляется задача и надо ее решить. Причем, если у меня есть на выполнение заказа дня три, я делаю 3 украшения на выбор (обычно выбирают один, а остальные - подружки раскупают))))
  • 0

#4090
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Написала, что я жена оранжбоя и сразу репутацию минус 3 заработала. Ну что за тема! Что за люди! Или потому что стала спорить со Стю? Фу..как с Вами не интересно. Удачи всем и творчества! Не буду мешать вам творить и вытворять. :hi:
  • -1

#4091
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Вот, Юля, твою работу, достала из "мира". Оценивайте, Господа))

даже не знаю, с чего начать!)))))
про цветовое решение мне сложно судить, ибо фото не передает цвет.
видимо в момент создания Балгани переполняли чувства - столько всего и сразу! объясню. на мой взгляд это изделие, в том виде, в каком оно пребывает сейчас, можно и нужно разделить на 3 отдельных. и не потому, что просто много. а потому, что все 3 части этого изделия интересны сами по себе и претендуют на свою собственную жизнь.
поддерживающая центральную часть сложная цепь настолько интересна, взятая в отдельности, что глядя на всю конструкцию у меня возникает недоумение - почему ей выделили в этой работе столь скромное место? я не могу согласиться с Тигром, цепочки, свисающие от основной, здесь очень уместны и вовсе не выглядят одинокими. так что цепочка очень проработанная, сложная и заслуживает быть отдельным украшением. центральный элемент может быть оставлен, но без цветка. далее, если внимательно рассмотреть сам центральный элемент, то о нем можно сказать тоже самое. его бы перевесить на более скромную или менее массивную конструкцию из цепей и добавить проволочных (или струнных, не разгляжу) лучиков с камешками. ближе к низу цветка их количество и длину можно увеличить, чтобы они уходили водопадом вниз на разной длине. при этом надо убрать нижний подвес, он тоже из другой истории здесь появился и прямо просит другого верха. не знаю, понятно ли я разъяснила своё мнение. вообщем, я не хочу сказать ничего плохого. просто на мой взгляд получился слишком крепкий коктейль из разнородных деталей, которые хотят расстаться друг с другом. кстати, такое было замечено мной еще в одном изделии Балгани. имхо.
а вообще, жизнь прекрасна неожиданностями, да. :smoke:

Сообщение отредактировал PEROVA: 11.03.2012, 18:24:11

  • 0

#4092
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Написала, что я жена оранжбоя и сразу репутацию минус 3 заработала. Ну что за тема! Что за люди! Или потому что стала спорить со Стю? Фу..как с Вами не интересно. Удачи всем и творчества! Не буду мешать вам творить и вытворять. :hi:

на эти плюсы-минусы не стоит обращать внимания, как и на многое, здесь происходящее. люди, как обезьянки - есть кнопка, надо нажать). :smoke:
  • -1

#4093
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я тоже минус два зароботала :(

Сообщение отредактировал Sulamita1.: 11.03.2012, 18:34:09

  • 0

#4094
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Настя, нас слишком мало связывает с вами, чтобы говорить о личном). Конечно, силуэт украшения под кодовым названием Капитошка (не забыть мне Полькин никогда)) - не моя идея. Это настолько очевидно, что не требует доказательств. Я оформляю этот силуэт так, кто-то по другому. И вообще, вопрос об авторстве - вопрос очень скользкий. Потому что мы просто не знаем и не можем знать, что делается за соседской стеной. А вдруг в это самое время там кто-то придумывает тоже самое колесо, что и вы? Мы все подключены к какому-то единому информационному каналу. Поэтому кричать - я, я, моё! считаю неуместным. К этому можно добавить, что все мы учимся и перенимаем какой-то опыт друг у друга, вдохновляемся чьими-то идеями и строим на их основе свое. Например, пружинки. Идею завивки лески и тросика я испросила у Анжелы Чениной (и никогда этого не скрывала). Но украшать их нарезанной на кусочки канителью придумала сама. Что делать? Кто автор? И такое сплошь и рядом. И это нормальный процесс преемственности. Мне, поверьте, часто приходится отражать нападения неких людей, которые почему-то считают, что я зазналась))). Не пойму, откуда такое отношение ко мне берется и почему делаются такие выводы. Однако компенсирую "тяжесть своей вины" тем, что делюсь бескорыстно своим опытом).
  • 0

#4095
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

даже не знаю, с чего начать!)))))


Вы правы. Было много идей в голове и переполняли чувства - итог такой получился. Разберу на три украшения. Спасибо.
  • 0

#4096
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


даже не знаю, с чего начать!)))))


Вы правы. Было много идей в голове и переполняли чувства - итог такой получился. Разберу на три украшения. Спасибо.

это было только мое имхо). подумайте, прежде чем разбирать). :smoke:
  • 0

#4097
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Я тоже минус два зароботала :(


к сожалению здесь многие любят наблюдать за происходящим, а в силу того, что не в состоянии поддержать конструктивную беседу по определенным причинам, инкогнито тыкают на кнопочку "рейтинг". А если мы не нравимся человеку не способному выразить свое мнение, а только минусовать, не стоит расстраиваться.

Дружище, мы ж так не умеем.. :smoke: И это радует!
  • 0

#4098
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

... силуэт украшения под кодовым названием Капитошка...

а что это за капитошка?
  • 0

#4099
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


... силуэт украшения под кодовым названием Капитошка...

а что это за капитошка?

народ интересуется))). :smoke:
одна девушка здесь сделала такое украшение и назвала его "Капитошка". Мы долго смеялись, так и прилипло).

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3192.JPG

Сообщение отредактировал PEROVA: 11.03.2012, 20:38:57

  • 1

#4100
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал PEROVA: 11.03.2012, 20:37:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.