Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3841
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Дина, по мне так жидко получилось((( говорю только правду!!!
(я про конфетки) пин с ушком можно было зажать и ушко не видно было бы.
про цвета, я боюсь так миксовать))) ибо получается что то но не понятно что(((((
потом желательно скотчем почистить шейку или стоику для сережек, так меньше помех.

про синее колье, верю, что оно в реале сиреневое или фиолетовое))) так баланс белого надо настроить... но мы не профи!!! я сама не умею :faceoff:
что то в этом колье опять по мне так жидковато, то есть я бы заполнила мелкими деталями пустоты, так интересней разглядывать и наверно надо чуть переделать контур, то есть оно не закругленное((( или это твоя задумка?
потом можно добавить какой нибудь камень для контраста, ну это мне так хочется....

прости меня если сможешь, но не могу молчать и тихо хихикать!!! ты меня знаешь! хочу чтоб у тебя получалось!!! ;)
  • 0

#3842
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Дин, я знаю напряги с фурнитурой, сталкивалась. В таких случаях, когда нету пинов со шляпокй, петли торчащие лучше прижать к камням.
Фиолетовое, согласна с Тигром, не могу разглядеть.
  • 0

#3843
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Да уж, от темы давно отклонились.. ;) Тогда по теме.: Мне поступил заказ - украшения на голову, много и разные.Прошу совета, так как опыта в таких штуках 0. Первый вопрос на чем крепить камни, может кто видел что нибудь в продаже. Но не обручи, а что бы резинка была сзади.

может лучше отказаться, пока не поздно?) :D
  • 0

#3844
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Визис, я сталкивалась с такой проблемой не раз. Если была возможность, то отказывалась от заказа. Если такой возможности не было, брала себя за шкиркку и делала, хотя это очень сложно психологически. Позже я научилась вовремя прислушиваться к себе, то есть на уровне высказывания пожеланий клиента, ведь абсолютно реально существуют несовместимые по энергетике люди. когда я видела, что это не мой человек, то отказывала под любым предлогом - материала нет, заказов много, уезжаю сегодня ночью))) и т.д.
  • 0

#3845
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Дина, по мне так жидко получилось((( говорю только правду!!!
(я про конфетки) пин с ушком можно было зажать и ушко не видно было бы.
про цвета, я боюсь так миксовать))) ибо получается что то но не понятно что(((((
потом желательно скотчем почистить шейку или стоику для сережек, так меньше помех.

про синее колье, верю, что оно в реале сиреневое или фиолетовое))) так баланс белого надо настроить... но мы не профи!!! я сама не умею :faceoff:
что то в этом колье опять по мне так жидковато, то есть я бы заполнила мелкими деталями пустоты, так интересней разглядывать и наверно надо чуть переделать контур, то есть оно не закругленное((( или это твоя задумка?
потом можно добавить какой нибудь камень для контраста, ну это мне так хочется....

прости меня если сможешь, но не могу молчать и тихо хихикать!!! ты меня знаешь! хочу чтоб у тебя получалось!!! ;)

Назек, привет, а чего уж обижаться, нет конечно! Про скоч спасибо) а я вчера и так и так чистила, не получалось, про скоч не додумалась))))
Про конфетки, что редко, согласна, я его сначала сделала гуще, то есть бусина в каждое звено, но оно тяжелое капец, пришлось прореживать, когда наматываешь, в общем то ничего получается.
Микс камней был готовый на нити, а так я тоже очень скромна в сочетании камней и сама бы ни рискнула собрать столько цветов в одно украшение, но увидив эти камни я аж себя остановить не могла, видимо зима так надоела и так хочется весны!!!
На счет пинов, ок, в следующий раз учту.
Спасибо за комент!

  • 0

#3846
Nazym Ibray

Nazym Ibray
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
тебе спасибо, за твою адекватность!!! и понимания!!!

...а я такая безотказная((( просят что то, я сама не представляю что... думаю, ночами не сплю, вынашиваю идеи...
надо научиться говорить НЕТ!)))) Я про заказы неординарные!!! а то не так поймут)))) :D
  • 0

#3847
Sulamita1

Sulamita1
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Да уж, от темы давно отклонились.. ;) Тогда по теме.: Мне поступил заказ - украшения на голову, много и разные.Прошу совета, так как опыта в таких штуках 0. Первый вопрос на чем крепить камни, может кто видел что нибудь в продаже. Но не обручи, а что бы резинка была сзади.

может лучше отказаться, пока не поздно?) :D


Поздно уже, да и вчера мне посчасливилось и я совершенно случайно нашла именно то, что искала. В Прайме на ярмарке руч. работы одна девушка шьет сама такие заготовки, и я набрала у нее разных, они как раз мне подойдут. надеюсь.

Сережа. спасибо за фото подробные Шанелевской недели. Я когда гуглила, видела их раньше, но вид украшения сзади...где ты нарыл????????? Спасибо.

Проблема в том, что они хотят чтобы на лбу носить можно было("а во лбу звезда горит") :dandy: А насчет моды, то, что было модно зимой или в прошлом году у них, к нам лет через 5 как раз и докатится :D . Но
признаюсь, я за модой не очень слежу сама, за ней гоняться если-будет отдышка ;)

Сообщение отредактировал Sulamita1: 06.03.2012, 09:49:43

  • 0

#3848
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вот мои отдыхалочки.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3849
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Изображение
лазурит
  • 0

#3850
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Изображение воздушка из граната
  • 0

#3851
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Изображение весеннее настроение... агат, хрусталь горный, нефрит.
  • 0

#3852
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Изображение горный хрусталь, стеклянные бусины
  • 0

#3853
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
воздушка из граната и горный хрусталь, стеклянные бусины - две работы за которые зацепился взгляд! С объёмом работать сложно, по себе знаю. Если подитожить то все работы милинькие( тоесть никакие)
  • -3

#3854
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

воздушка из граната и горный хрусталь, стеклянные бусины - две работы за которые зацепился взгляд! С объёмом работать сложно, по себе знаю. Если подитожить то все работы милинькие( тоесть никакие)


у меня к вам вопрос, вы кроме как обгадить работы еще чем нибудь занимаетесь? в этой теме от вас кроме как недовольство больше ничего нет. у вас свои работы имеются? загрузите фото своих работ , а мы с девочками дружненько обсудим :)
  • -3

#3855
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Изображение спец заказ для сценического костюма
  • 0

#3856
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Изображение хризопраз, имитация бирюзы

Сообщение отредактировал uolgav: 06.03.2012, 17:23:50

  • 0

#3857
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
жемчуг натуральный
Изображение
  • 0

#3858
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

у меня к вам вопрос, вы кроме как обгадить работы еще чем нибудь занимаетесь? в этой теме от вас кроме как недовольство больше ничего нет. у вас свои работы имеются? загрузите фото своих работ , а мы с девочками дружненько обсудим :)

Значит по вашему если я не чего не выложу то мне и не стоит сюда и заходить?
  • 0

#3859
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девчонки, чел вас троллит уже которошний день, а вы ведётесь.


Девочки, вопрос к мастерам. В Алмате есть фурнитура для сборки -серебряная? Не проволока, а готовые штучки-дрючки?
  • 0

#3860
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений


воздушка из граната и горный хрусталь, стеклянные бусины - две работы за которые зацепился взгляд! С объёмом работать сложно, по себе знаю. Если подитожить то все работы милинькие( тоесть никакие)


у меня к вам вопрос, вы кроме как обгадить работы еще чем нибудь занимаетесь? в этой теме от вас кроме как недовольство больше ничего нет. у вас свои работы имеются? загрузите фото своих работ , а мы с девочками дружненько обсудим :)

Хотя наверное я погорячился. Ваши работы это ода красоте природы с переплетением технического прогреса человечества, они на столько красивы что у меня дух захватывает, видно что вы душу вложили и работали над каждой по месяцу. Мне продолжать? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.