Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 1:)

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6004

#3561
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений


А такое красивое смогли бы купить своей даме? Ну в смысле не жалко столько денег на обувь, которая на один раз?

если принцем был бы, то однозначно :lol:

Я искала не нашла, хотела к ней на МК, блин 2000 баксов.....+перелет в москву, плюс проживание.....

вот сами всего двушку зажали на красоту, а мужчин про 150000 спрашиваете :lol:

Ну если бы это было не хобби моим, то запросто, а так оставлять троих детей, мужа, работу, тратить семейный бюджет, что бы научиться красоте....
  • 0

#3562
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Я смотрю здесь странная тенденция, у всех женщин сидящих на ветке "бижутерия" по трое детей :D
Продолжим, у кого еще есть работы на показ :D
  • 0

#3563
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

это перламутр?

Самые дорогие туфли в мире: Roger Vivier (дизайн 1962 года) для Принцессы Сорайа. Цена: 19750 евро

либо перламутр, либо пластик под перламутр

ужастные туфли :faceoff:
  • 0

#3564
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Второй галстук имеет право жить , но я вот вообще не представляю мужщину , который это наденет. Хотя и с тигром можно одень .... Так чисто для прикола на вечеринку, и мне , как автору , было- бы очень обидно и даже неприятно видеть, как над твоим трудом глумяться.

Вы мне остудили пыл в желании сплести галстук) Хотя может и вернется он. Очень уж интересная работа по мне.

Всё имеет право на жизнь, но в уместном контексте. Мужчины творческих и публичных профессий могут себе позволить выглядеть не просто стильно, а подчеркнуто стильно, используя для этого любые аксессуары и иные средства. Но тоже лишь в определенном месте и в определенное время. А представьте себе шахтера Васю, допустим, что он почти двойник Бэкхема. И вот он в таком виде является на какую-нибудь вечеринку шахтерскую, или не шахтерскую. Если даже он будет в этот момент представлять из себя икону стиля без единого изъяна, это будет выглядеть дико. Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку. А что делать?)

Очень здоровы Вы это написали. Вечеринка элитной богемы - да. наша Казахстанская повседневность, пусть и при превосходно подобранном комплекте - нет. Особенно бусы+браслет. Особенно крупные.

отвечу на вопрос адресованный не ко мне :D
да 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
нет 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
просьба обойтись без вопросов почему вот этот да(нет)
включите воображение...


Вопросов и не возникло. Большинство украшений из "нет" - откровенно женские, другие - откровенно безобразные.
Да и некотоыре из "да" мне удивили Например три последних...

У меня ассоциации с мужчиной в каменьях не с Бэкхемом и прочими пацанчиками, которых Вы привели в качестве примера, а вот с ним :faceoff:

И у меня к Вам вопрос, вы бусины оплетаете? очень хочу оплетенные бусины болотного цвета + с золотом( зигзаг там, полоска, спираль...), не знаю что буду с ними делать :faceoff: , но хочу.


Оплетаю, но тоже без особого удовольствия :D По моему бусы из оплетенных буин можно делать только при очень большом желании или на заказ, но никак не по душевному порыву :D



Туфли самые дорогие - отстой( Как-то даже не обидно, что не могу себе такие позволить)
  • 0

#3565
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
вот этот браслет мужским можно назвать?
Изображение

фото старого изделия, наконец сфотографировала на шее его, и сразу возникает вопрос - или только бижутерия из камней котируется? :)
Изображение

Изображение

вот с этим чудом :faceoff: вторая неделя пошла, не могу понять толи что-то не так, то ли ВСЁ, хотелось чего то большого, до 22 марта надо доделать
Изображение
  • 0

#3566
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
на последнем фото, вверху шнурок, его не видно на черной шее
  • 0

#3567
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

вот этот браслет мужским можно назвать?
Изображение

Нет
  • 0

#3568
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

фото старого изделия, наконец сфотографировала на шее его, и сразу возникает вопрос - или только бижутерия из камней котируется? :)


вот с этим чудом :faceoff: вторая неделя пошла, не могу понять толи что-то не так, то ли ВСЁ, хотелось чего то большого, до 22 марта надо доделать

Вот это достойные вещи, особено понравилось первая с вязкой! Фурнитура с цветущая ветвь, дополняют и облегчает визуально.
Что то хочу сказать про вторую вещицу, но не как соображу что. Надумаю отпишусь, пока приглядываюсь. Задикал гонит не могу нормально расмотреть.

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:46:11

  • 0

#3569
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

фото старого изделия, наконец сфотографировала на шее его, и сразу возникает вопрос - или только бижутерия из камней котируется? :)

Аккуратно сделано, только не нравится цвет.

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:46:25

  • 0

#3570
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Вы знаете, я пока ездила за фурнитурой, решила, что нам надо всем увидеться за чашкой кофе, принести некоторые свои работы и просто по обсуждать, А то всё время с монитором общаешься :faceoff: . Давайте а? Ну правда,я очень рада буду знакомству, с талантливыми людьми.
  • 0

#3571
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Красиво) Цвет особенный - не для всех. Мне вообще не с чем было бы одеть. И если честно кажется что по центру двух бусин не хватает, пустота какая-то словно) Если бы центр был трехъярусным 3-2-1, было бы более закончено на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Roux: 06.03.2012, 11:46:31

  • 0

#3572
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вы знаете, я пока ездила за фурнитурой, решила, что нам надо всем увидеться за чашкой кофе, принести некоторые свои работы и просто по обсуждать, А то всё время с монитором общаешься :faceoff: . Давайте а? Ну правда,я очень рада буду знакомству, с талантливыми людьми.


встреча рукодельниц и критиков?))) или только рукодельниц))))
  • 1

#3573
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Вы знаете, я пока ездила за фурнитурой, решила, что нам надо всем увидеться за чашкой кофе, принести некоторые свои работы и просто по обсуждать, А то всё время с монитором общаешься :faceoff: . Давайте а? Ну правда,я очень рада буду знакомству, с талантливыми людьми.

Я еще жить хочу, детей дождаться, внучат увидеть! Как минимум трое из здешних на меня зуб точат. :shy:
Хотя если orangeboy и Perova будут и я могу рискнуть
  • 1

#3574
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Я еще жить хочу, детей дождаться, внучат увидеть! Как минимум трое из здешних на меня зуб точат. :shy:
Хотя если orangeboy и Perova будут и я могу рискнуть


:lol:
  • 0

#3575
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вечеринка элитной богемы - да. наша Казахстанская повседневность, пусть и при превосходно подобранном комплекте - нет. Особенно бусы+браслет. Особенно крупные.
У меня ассоциации с мужчиной в каменьях не с Бэкхемом и прочими пацанчиками, которых Вы привели в качестве примера, а вот с ним :faceoff:

ну я примерно так и предполагал: у этих гадов - вечеринки, у Вас - повседневность, отсюда все восприятие и идет...
понадевают на вечеринках бус с браслетами - пи...!!! :lol:

Я смотрю здесь странная тенденция, у всех женщин сидящих на ветке "бижутерия" по трое детей :D

и не только у женщин :D

сразу возникает вопрос - или только бижутерия из камней котируется? :)

мне напоминают шишки, как формой, так и цветом... шишки и цветы... к чему бы это?
последняя работа лучше

Я еще жить хочу, детей дождаться, внучат увидеть! Как минимум трое из здешних на меня зуб точат. :shy:
Хотя если orangeboy и Perova будут и я могу рискнуть

а нам тогда резон? на троих нужно самим соображать :beer:

Сообщение отредактировал orangeboy: 01.03.2012, 19:12:39

  • 0

#3576
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Вы знаете, я пока ездила за фурнитурой, решила, что нам надо всем увидеться за чашкой кофе, принести некоторые свои работы и просто по обсуждать, А то всё время с монитором общаешься :faceoff: . Давайте а? Ну правда,я очень рада буду знакомству, с талантливыми людьми.

Я еще жить хочу, детей дождаться, внучат увидеть! Как минимум трое из здешних на меня зуб точат. :shy:
Хотя если orangeboy и Perova будут и я могу рискнуть

Ага, мне для этого придется преодолеть расстояние в 4000 км, только и всего).
Может лучше вы ко мне?)
  • 0

#3577
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



Вы знаете, я пока ездила за фурнитурой, решила, что нам надо всем увидеться за чашкой кофе, принести некоторые свои работы и просто по обсуждать, А то всё время с монитором общаешься :faceoff: . Давайте а? Ну правда,я очень рада буду знакомству, с талантливыми людьми.

Я еще жить хочу, детей дождаться, внучат увидеть! Как минимум трое из здешних на меня зуб точат. :shy:
Хотя если orangeboy и Perova будут и я могу рискнуть

Ага, мне для этого придется преодолеть расстояние в 4000 км, только и всего).
Может лучше вы ко мне?)


все пакуем чемоданы и едем к Динаре в Турцию!!!))))
Блииин, Динар, мы скучаем по тебе....
  • 0

#3578
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Всё имеет право на жизнь, но в уместном контексте. Мужчины творческих и публичных профессий могут себе позволить выглядеть не просто стильно, а подчеркнуто стильно
Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку. А что делать?)

согласен, но некоторые тут иного мнения: гей и все тут, вне контекста :bow:
забить :D

А я стильными дядьками любуюсь). Хотя сама выгляжу всегда кое-как))) - какая-нить маечка и какие-нить джинсы). А геев вообще ценю - с ними дружить классно. У меня парикмахер был гей - талантливейший! Жалко в Москву жить переехал.
  • 1

#3579
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Вы знаете, я пока ездила за фурнитурой, решила, что нам надо всем увидеться за чашкой кофе, принести некоторые свои работы и просто по обсуждать, А то всё время с монитором общаешься :faceoff: . Давайте а? Ну правда,я очень рада буду знакомству, с талантливыми людьми.


встреча рукодельниц и критиков?))) или только рукодельниц))))

Давайте токо рукодельниц! А то за многими мужья приезжают не поймут они етого ;)
  • 0

#3580
huxsi

huxsi
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вы знаете, я пока ездила за фурнитурой, решила, что нам надо всем увидеться за чашкой кофе, принести некоторые свои работы и просто по обсуждать, А то всё время с монитором общаешься :faceoff: . Давайте а? Ну правда,я очень рада буду знакомству, с талантливыми людьми.

я за!!! Только в конце марта с 24 по 29 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.