Перейти к содержимому

Фотография

Ищутся "лоси" - 2(продолжение темы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#161
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

На какое число Жасылкель забиваем?

С месяцем сначала определимся - а потом и число назначим... :)
А пока готовимся к поездке на плато Ассы в середине июня (примерно)... двух-четырех часовые поездки "после работы" на Чимбулак, Туюксу или БАО, в счет не принимаю...

ну ты в натуре ЛОСЬ!!! :bored:
  • 0

#162
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

На какое число Жасылкель забиваем?

С месяцем сначала определимся - а потом и число назначим... :bored:
А пока готовимся к поездке на плато Ассы в середине июня (примерно)... двух-четырех часовые поездки "после работы" на Чимбулак, Туюксу или БАО, в счет не принимаю...

Если со стороны посмотреть, то чего-то не хватает в тактике.
В одну сторону (Иссык) потом в другую (Уш-кунур) потом опять в первую (Тургень), надо за уш-кунур куда-нибудь поехать.
Ассы это где?
  • 0

#163
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я вроде подлечил колено-спину, беру багажник и, пожалуй, поеду из города.

Отлично! Наверное Саня тоже присоединится.

Саня это Саня Стрелецкий или я?
Если я то точно еду с Вами буду за Тимуром пытаться удержаться.

это будет не трудно, он толстый , налитый пивом, сопр. возд. большое, едет стабильно но медленно :)
так по какому маршруту едете?

Я с зимы 3 кг скинул, катаясь... а может жрать стал меньше.  :bored:
Надо как-нибудь ту срезку с БАКа на Иссык через Рахат посмотреть, а то не люблю подъём в горку по трассе, да и местные водилы там гоняют страшно.
  • 0

#164
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Насчет месяца, я думаю, надо планировать на конец августа - начало сентября. Тогда уровень воды в Ю-З Талгаре не такой страшный будет. Да и Чилико-Кеминская перемычка любит непогоду вокруг себя собирать. А в конце лета там уже получше.
Поездки на Чимбулак среди недели - вещь хорошая и нужная. По утрам осбенно. Виталий имел в виду, что это должно быть само собой разумеющееся. Буду стараться для тренировки хоть раз в неделю туда подниматься.
  • 0

#165
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Если со стороны посмотреть, то чего-то не хватает в тактике.
В одну сторону (Иссык) потом в другую (Уш-кунур) потом опять в первую (Тургень), надо за уш-кунур куда-нибудь поехать.

Сейчас просто тактика несколько другая. Надо набрать форму для серьезных вещей. Разнообразие этому как раз способствует. А если все время ездить в одну сторону, дорога начнет утомлять психологически. А за Уш-Конур съездим обязательно, как только там снег сойдет, грунт подсохнет и клещей поубавится. Мы ведь в прошлый раз только доехали до точки, от которой начинается самый интересный участок маршрута.
  • 0

#166
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Если со стороны посмотреть, то чего-то не хватает в тактике.
В одну сторону...

Хорошо, давайте числа 8 июня сгоняем в Аксайское ущелье, места там красивые: Аксайский обвал к примеру. Уровняем счет до 2:2. Вот километраж там только маленький. будет где-то 70 км всего...

Ассы это где?

Плато Ассы в конце Тургеньского ущелья, пилить туда и пилить :(
  • 0

#167
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
В Аксай, до Акжарского обвала - это по нагрузке легче, чем до Медео. По времени - лишь ненамного больше. На это целый день тратить жалко. Можно прокатиться в рабочий день, но вечером там через машины не протолкнешься. Может с утра прокатимся?
А в выходные уже пора на БАО и выше выбираться.
  • 0

#168
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

А в выходные уже пора на БАО и выше выбираться.

Кстати насчет БАО. Лед, снег там сошел уже? Насколько далеко выше БАО, можно на байке поднятся. На космосе еще на лыжах вроде можно кататься. :(
  • 0

#169
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Если ясная погода постоит пару дней, то до БАО дорога должна просохнуть. Дорога на космос еще должна быть мокрая. Там месяц назад в некоторых местах сугробы были в 4 метра высотой, вряд ли успели растаять. Но я думаю, проехать-пройти можно будет. А на лыжах катаются за перевалом, на северо-западном склоне горы Турист. Там снег до середины июня держится. Говорят там у них недавно лавиной канатку снесло.
  • 0

#170
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Кто-то тут грозился в среду фотки выложить  :(
  • 0

#171
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Я с зимы 3 кг скинул, катаясь... а может жрать стал меньше.  :)

Наверное и то, и другое!
У меня в январе было 75, сейчас 67, так что сникерсы и бананы на байке - это неплохая диета! :(
  • 0

#172
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Кстати насчет БАО. Лед, снег там сошел уже? Насколько далеко выше БАО, можно на байке поднятся. На космосе еще на лыжах вроде можно кататься. :(


проспал я вашу воскресную поездку :), потому съездил на БАО. Снег-лед уже сошел и дорога до озера сухая. Выше не ездил, но далеко вряд-ли можно укатить, на склонах еще виднеются остатки снега.
  • 0

#173
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Кто-то тут грозился в среду фотки выложить  :(

сорри - работа (я еще камеру ни разу не включал с восресенья, самому интересно - что там?), будут 29.05, утром до 10:00 выложу - следите за рекламой:)
  • 0

#174
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений
Вот - Тургень
  • 0

#175
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Вот - Тургень

что то как то ничего не открывается  :(
  • 0

#176
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Да, да ! Жасылкёль мечта моя ! :(
Обязательно хочу поехать...
  • 0

#177
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Если народу желающих на Жасылкель наберется  много, то наверное можно и с ночевкой съездить, чтобы через Ю-З Талгар вечером не ломиться, а с утречка по малой воде спокойно вернуться.
to VD: Виталий, что-то твой веб-сервер молчит как Зоя Космодемьянская. А фотки то посмотреть не терпится :(
Не знаешь в чем причина ?
  • 0

#178
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Вот - Тургень


Виталь, у вас и главная страница не грузится. серверу кердык пришел?
  • 0

#179
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Вот - Тургень

Виталь, у вас и главная страница не грузится. серверу кердык пришел?

интересно, а наша диагностика говорит следующее:ping statistics ---
5 packets transmitted, 5 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 669.615/755.128/946.069 ms
- это из штатов...
  • 0

#180
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

:ping

как забавно бб интерпретирует текст :(
Ихмо, это комп-железка пингуется, а веб-сервер (софт) небось лежит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.