Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#4201
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Люди добрые помогите с подключением wimax! решил проверить - будет ли ловить сеть. На крыше поймал DIJI сеть CINR 06 / RSSI 80. Купил всенаправленную антенну - незаметное улучшение. Но гланое нет коннекта. Будет коннект если поставить спутниковую тарелку? Необоснованно тратиться не хочу и не могу! У кого есть опыт с WIMAX + тарелка пжлста поделитесь. Стоит ли вообще этим заморачиваться? Нашел себе головняк теперь мучаюсь :)

Кому как, Я так вообще кастрюлей обхожусь(алюминиевая).
  • 0

#4202
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений


Люди добрые помогите с подключением wimax! решил проверить - будет ли ловить сеть. На крыше поймал DIJI сеть CINR 06 / RSSI 80. Купил всенаправленную антенну - незаметное улучшение. Но гланое нет коннекта. Будет коннект если поставить спутниковую тарелку? Необоснованно тратиться не хочу и не могу! У кого есть опыт с WIMAX + тарелка пжлста поделитесь. Стоит ли вообще этим заморачиваться? Нашел себе головняк теперь мучаюсь :)

Кому как, Я так вообще кастрюлей обхожусь(алюминиевая).

с кастрюлей и ноутом на крыше - самое оно! глубокой ночью проверю! :idea:
  • 0

#4203
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Люди добрые помогите с подключением wimax! решил проверить - будет ли ловить сеть. На крыше поймал DIJI сеть CINR 06 / RSSI 80. Купил всенаправленную антенну - незаметное улучшение. Но гланое нет коннекта. Будет коннект если поставить спутниковую тарелку? Необоснованно тратиться не хочу и не могу! У кого есть опыт с WIMAX + тарелка пжлста поделитесь. Стоит ли вообще этим заморачиваться? Нашел себе головняк теперь мучаюсь :)

А в другом месте пробовал подключится? Не из дома а с города откуда-нибуть с ноутом. (повторяю может быть глюк по несовместимости или операционка по тому как я уже говорил у меня и при худших параметрах подключалось)
О чё я ещё вспомнил на ноуте говоришь поиграйся в настройках свойств порта USB Галочка не помню точно как там пишеться ну типа отрубать устройства для энергосбережения питания.
И ещё в свойствах модема MTU поставь 3000. (ну по разному попробуй)
Ещё разные конекшн менеджеры попробуй.

З.Ы. А ещё из личного опыта у меня тоже не мог соединиться из за того что ip не получал пока процессор чем нибудь не забивал принудительно Игрушкой какойнить н опотом прогу не помню как называеться нашёл которая его тормозит.
  • -1

#4204
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений


Люди добрые помогите с подключением wimax! решил проверить - будет ли ловить сеть. На крыше поймал DIJI сеть CINR 06 / RSSI 80. Купил всенаправленную антенну - незаметное улучшение. Но гланое нет коннекта. Будет коннект если поставить спутниковую тарелку? Необоснованно тратиться не хочу и не могу! У кого есть опыт с WIMAX + тарелка пжлста поделитесь. Стоит ли вообще этим заморачиваться? Нашел себе головняк теперь мучаюсь :)

А в другом месте пробовал подключится? Не из дома а с города откуда-нибуть с ноутом. (повторяю может быть глюк по несовместимости или операционка по тому как я уже говорил у меня и при худших параметрах подключалось)
О чё я ещё вспомнил на ноуте говоришь поиграйся в настройках свойств порта USB Галочка не помню точно как там пишеться ну типа отрубать устройства для энергосбережения питания.
И ещё в свойствах модема MTU поставь 3000. (ну по разному попробуй)
Ещё разные конекшн менеджеры попробуй.

З.Ы. А ещё из личного опыта у меня тоже не мог соединиться из за того что ip не получал пока процессор чем нибудь не забивал принудительно Игрушкой какойнить н опотом прогу не помню как называеться нашёл которая его тормозит.

завтра надо будет попробовать! а вообще думается что прием есть а вот для передачи мощи не хватает
  • 0

#4205
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Хочу поделится следующей информацией модем WiMax Samsung SWC-U200 от DigitalTV просто беспощадно убивает батарею на ноутбуках - проверенно железобетонно, один ноут Сompaq NC6120 работал с 2006 года пока не начал пользоваться модемом DigitalTV - примерно за месяца два батарея вообще перестала держать ток, а при полностью разряженной батареи включил модем и "потерял" комп совсем - выключился и не включается (пока не разобрался в чем причина, максимум навернулся южный мост, минимум вылетела защита Bios) и второй Нетбук Сompaq Mini 110 совсем новье (брал в Киеве в официальном дистрибьюторском магазине) после покупки батареи хватало часов на 5 в среднем, за два месяца пользования модемом DigitalTV батарея так же перестала держать, сейчас максимум после полной зарядки хватает на 10 минут работы - так что при использовании WiMax при любой возможности подключайте кабель питания Ноутбука.

PS Если есть хорошие специалисты по ремонту HP Сompaq NC6120 - бросьте контакты в ЛС буду благодарен

PPS В данный момент модем втыкаю в стационарный Компьютер с процем Core i5 - тащит довольно скоренько, для мобильного использования нужно запасаться целым комплектом батарей.

Сообщение отредактировал Солнц: 14.04.2012, 17:37:18

  • 0

#4206
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Пользую также Самсунг , уже 1,5 года ( до него был Мунгмин ) , ничего подобного не наблюдаю . Ноут Футжитсу , не выключается практически совсем . Батареи хватает примерно на 1 - 1,5 часа , зависит от того , что делаешь в инете .
  • 0

#4207
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

И ещё в свойствах модема MTU поставь 3000. (ну по разному попробуй)

Нормальная такая залепуха. :faceoff: Свыше 1500 получалось выставить, пруф? И какой профит?

#4208
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

З.Ы. А ещё из личного опыта у меня тоже не мог соединиться из за того что ip не получал пока процессор чем нибудь не забивал принудительно Игрушкой какойнить н опотом прогу не помню как называеться нашёл которая его тормозит.

процессор, видимо, не профессор, сам не может, прога нужна :D А в целом, практически незамутнённый поток сознания виден, да :faceoff:

Сообщение отредактировал Bekon: 15.04.2012, 05:02:52


#4209
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

WiMax Samsung SWC-U200 от DigitalTV просто беспощадно убивает батарею на ноутбуках - проверенно железобетонно, минимум вылетела защита Bios
и второй Нетбук Сompaq Mini 110 совсем новье (брал в Киеве в официальном дистрибьюторском магазине) после покупки батареи хватало часов на 5 в среднем, за два месяца пользования модемом DigitalTV батарея так же перестала держать

Диджи в сговоре с А**язовым, как минимум!! Галактека в опасносте!! :ninja: Железобетонношлакоблочно!! :fie: :lol:

#4210
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Ютюб, на проводном перестал работать, у кого как ?
  • 0

#4211
Radist_89

Radist_89
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
SkyKiller:
Скрытый текст

  • 0

#4212
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а кто нибудь пробовал такую антенну?

http://toocellty.sat...anel-wimax.html
  • 0

#4213
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Сегодня колл-центр просто супер, проблему решили за пять минут ещё перезвонили и уточнили всё ли нормально. Видимо Аксоран это сила
  • 0

#4214
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

SkyKiller:

Скрытый текст

Спасибо за ответ. :beer: Попробовал через прокси зайти, работает и что самое странное после этого ютюб и на прямую стал работать, но с глюками, превьюшки не отображаются, очень странно. :confused:
  • 0

#4215
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Блин "спасибо" diji за невозможность оплатить за их услуги.
Сегодня пошел платить в офис DTV, а мне сказал и извините мы больше оплату не принимаем. Едьте на маркова или через терминалы. Придется искать договор запоминать его номер и платить через терминалы.
А так все было просто. Нафига так все разделять?
  • 0

#4216
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Есть ли возможность подКлючить к ipad данный сабж? Подписка есть на месяц и юсб модем, но в iPad нет юсб а в инструкции к нему написано что поддерживает 4джи

  • 0

#4217
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Есть ли возможность подКлючить к ipad данный сабж? Подписка есть на месяц и юсб модем, но в iPad нет юсб а в инструкции к нему написано что поддерживает 4джи

Нет невозможно, если был бы юсб то вроде бы. Но Аксорану не выгодно чтобы подключались без их модемов. Возможно со временем они будут прописывать свои айпишники в девайсах а пока. нет.
  • 0

#4218
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Только если на него есть возможность линукс поставить,тогда будет работать,а переходник для usb можно с китая заказать
  • 0

#4219
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Правильно ли я понял, что приобретя Wimax/WiFi Роутер за 18300 тенге, я могу получать Ваймакс интернет от Дижи, и раздавать его Вайфай устройствам дома?

#4220
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Правильно ли я понял, что приобретя Wimax/WiFi Роутер за 18300 тенге, я могу получать Ваймакс интернет от Дижи, и раздавать его Вайфай устройствам дома?

Да, без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.