Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#4181
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений


про 10дб - это со слов продавщицы. выглядит так http://www.3klik.kz/...enny-wimax.html

Продавщицы или ТП (хотя они могут быть повязаны).
Если именно так то она максимум будет давать усиление 4 дб.
Насчёт того что бы вернуть это скажем так на.....а после того как Вы подключите что либо к модему хоть к ZTE хоть к Samsung свяэь с внутреенней антеной разрываеться (такова особенность строения технического разъёма Там лепестки идут примерно вот так __[_)(_]__ *) и пока что то не будет вставленно то он не будет вообще ничего ловить.
Ну вернуть то теоретически можно но тогда кусок провода(в разъём) или сверху контакты запаять придётся что бы работал.
*Изображение

повязаны -неповязаны... мне просто интернет нужен. а насчет разъемов не знал!
  • 0

#4182
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Сегодня зря прокатился в офис ДТВ на Маркова, 43. Оказывается, они в субботу не работают, хотя на сайте написано, что работают с 9-00 до 16-00. Так что, граждане, имейте в виду, что офис на Маркова работает теперь с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, суббота и воскресенье-выходные :bow:
  • 0

#4183
KZmodern

KZmodern
  • Читатель
  • 11 сообщений

Сегодня зря прокатился в офис ДТВ на Маркова, 43. Оказывается, они в субботу не работают, хотя на сайте написано, что работают с 9-00 до 16-00. Так что, граждане, имейте в виду, что офис на Маркова работает теперь с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, суббота и воскресенье-выходные :bow:

Интересный у нас провайдеры... что сказать даже не знаю

#4184
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Сегодня зря прокатился в офис ДТВ на Маркова, 43. Оказывается, они в субботу не работают, хотя на сайте написано, что работают с 9-00 до 16-00. Так что, граждане, имейте в виду, что офис на Маркова работает теперь с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, суббота и воскресенье-выходные :bow:

Интересный у нас провайдеры... что сказать даже не знаю


Для тех кто проводной оплачивает. Офис на Муканова-Виноградова теперь тоже пн-пт с 9 до 18. Видать деньги вбухнутые в Ваймакс плохо отбиваются. Наверняка остальные абонентские тоже перешли на пятидневку.
  • 0

#4185
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Были проблемы с качеством сигнала на DTV, решили просто: повесили модем на USB-удлинителе на окно.
  • 0

#4186
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений

Были проблемы с качеством сигнала на DTV, решили просто: повесили модем на USB-удлинителе на окно.

Завидую я тебе. Моя проблема так просто не решится. Ближайшая БС в 6км от меня. Пробовал на крыше (частный дом) показывает 2 деления (6дб) но не коннектится. Вот взял антеннку хочу попробовать. Будет ли толк от антенны?
  • 0

#4187
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Завидую я тебе. Моя проблема так просто не решится. Ближайшая БС в 6км от меня. Пробовал на крыше (частный дом) показывает 2 деления (6дб) но не коннектится. Вот взял антеннку хочу попробовать. Будет ли толк от антенны?

А что пишет когда не может приконектится.(Может это вообще не DIJI ловит)
Вообше при таком сигнале должен быть конект. Может с компом что ?
Хотя если ZTE там всё что угодно может быть.
  • 0

#4188
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений
Пробовал с ZTE. Ловит DIJI - это точно! я вот тоже склоняюсь к проблемам в компе (извращался с виндой 7).
  • 0

#4189
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Сегодня зря прокатился в офис ДТВ на Маркова, 43. Оказывается, они в субботу не работают, хотя на сайте написано, что работают с 9-00 до 16-00. Так что, граждане, имейте в виду, что офис на Маркова работает теперь с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, суббота и воскресенье-выходные :bow:

Интересный у нас провайдеры... что сказать даже не знаю


Для тех кто проводной оплачивает. Офис на Муканова-Виноградова теперь тоже пн-пт с 9 до 18. Видать деньги вбухнутые в Ваймакс плохо отбиваются. Наверняка остальные абонентские тоже перешли на пятидневку.

Господа а Вам не кажется что это только начало, моё мнение, впереди будет что то плохое.
  • 0

#4190
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

Для тех кто проводной оплачивает. Офис на Муканова-Виноградова теперь тоже пн-пт с 9 до 18. Видать деньги вбухнутые в Ваймакс плохо отбиваются. Наверняка остальные абонентские тоже перешли на пятидневку.

Припоминаются восторги Ваши в отношении того прова. Я уж подумал было - тот самый засланец он. ;) Не стоит , однако думать, даже теоретически, и на кухне, что Ваймакс виной тому, что происходит, полагаю. Безлимит в нашей стране, да на скоростях проводных, воспетых Вами, недёшев. Дороже, видится, чем недоделанный Ваймакс.

Завидую я тебе. Моя проблема так просто не решится. Ближайшая БС в 6км от меня. Пробовал на крыше (частный дом) показывает 2 деления (6дб) но не коннектится. Вот взял антеннку хочу попробовать. Будет ли толк от антенны?

Будет, если не "левая" и не подключите куда не надо.

Хотя если ZTE там всё что угодно может быть.

Что не так с ZTE, факты?

Сообщение отредактировал Bekon: 08.04.2012, 00:09:33


#4191
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Припоминаются восторги Ваши в отношении того прова. Я уж подумал было - тот самый засланец он. ;) Не стоит , однако думать, даже теоретически, и на кухне, что Ваймакс виной тому, что происходит, полагаю. Безлимит в нашей стране, да на скоростях проводных, воспетых Вами, недёшев. Дороже, видится, чем недоделанный Ваймакс.

....ля ты шо греков начитался ? Похоже на стих Эллады.

Что не так с ZTE, факты?

Фактов морэ :-) тут кстати ещё фактором может являться на каком чипе этот ZTE 226 собран.
Хотя в приеципе что один что другой .... он изначально конфликтует на уровне железа.
Это как "W.Милениум выкидышь все его ненавидят но многие пользуются-пользовались :) кто не пользовался тот много упустил"
А вообще как говориться раз на раз не приходится :-)

Сообщение отредактировал Bobr1976: 08.04.2012, 02:17:19

  • 0

#4192
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Bekon. Не понял ничего, что выше вами было сказано, наверное то из-за недосыпа перманентного... И скорости все также высоки и остальным провайдерам не снятся.

Lom ster Нормально все будет, может я и не прав, может в связи с разделением ваймакса и провода по конторам отдельным перетасовывают режимы работы.
  • 0

#4193
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

Фактов морэ :-) тут кстати ещё фактором может являться на каком чипе этот ZTE 226 собран.
Хотя в приеципе что один что другой .... он изначально конфликтует на уровне железа.
Это как "W.Милениум выкидышь все его ненавидят но многие пользуются-пользовались :) кто не пользовался тот много упустил"
А вообще как говориться раз на раз не приходится :-)

И какие в них чипы используются? как проверить, какой из них в моём модеме проживает? Пользую 226 на работе, весь рабочий день держит онлайн и не кашляет )) Так что, не убедили, своим морем :D

Сообщение отредактировал Bekon: 09.04.2012, 09:04:24


#4194
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

Bekon. Не понял ничего

Вы высказали мысль о том, что офисы прова перешли на 5дневку по причине "вбухнутых" денег в Ваймакс. Ответил, что имхо, Ваймакс "почти" не причём, так как проводной безлимит, со скоростью, которую Вы так хвалили, занимает, скорее всего, бОльшую часть прямых затрат прова на предоставление интернета. ;)

#4195
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кому надо могу продать вот такой комплект и/или по отдельности: 1. U-200 2. роутер Асус 3. USB шнур-удленнитель 5. Офсетная тарелка 90 см. Все настроено и работает. Предложения в личку. Изображение

круто ))
качнуть пару фильмов и от моцка ничего не осталось )
  • 0

#4196
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

И какие в них чипы используются? как проверить, какой из них в моём модеме проживает? Пользую 226 на работе, весь рабочий день держит онлайн и не кашляет )) Так что, не убедили, своим морем :D

Ну вот яж говорю раз на раз не приходится :-)
Путём вскрытия.(запись в мед.протоколе вскрытие показало пациент умер во время вскрытия.)
  • 0

#4197
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Добрые люди, кому удалось подключить myungmin usb MWD2500V под Linux?
Заранее спасибо.

день добрый - по варианту решения WiMax + Linux есть у присутствующих какие нибудь соображения или наработки
  • 0

#4198
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Добрые люди, кому удалось подключить myungmin usb MWD2500V под Linux?
Заранее спасибо.

день добрый - по варианту решения WiMax + Linux есть у присутствующих какие нибудь соображения или наработки

http://forum.aktau.dtv.kz/index.php/board,30.0.html
  • 1

#4199
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

http://forum.aktau.d...board,30.0.html

спасибо
  • 0

#4200
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди добрые помогите с подключением wimax! решил проверить - будет ли ловить сеть. На крыше поймал DIJI сеть CINR 06 / RSSI 80. Купил всенаправленную антенну - незаметное улучшение. Но гланое нет коннекта. Будет коннект если поставить спутниковую тарелку? Необоснованно тратиться не хочу и не могу! У кого есть опыт с WIMAX + тарелка пжлста поделитесь. Стоит ли вообще этим заморачиваться? Нашел себе головняк теперь мучаюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.