Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#4161
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
есть ли у кого?
the new Ipad с 4 g (3 поколение Ipad) ?
можно его к интернет от DIJI ?

а то я звонил в DIJI
не смогли ответить

какая разница между wimax (diji) и 4g ?

Сообщение отредактировал Dance: 03.04.2012, 11:48:20

  • 0

#4162
sevgenius

sevgenius
  • Гость
  • 23 сообщений
Ipad я думаю, что не подключить к DIJI.

4G - это перспективное (четвёртое) поколение мобильной связи, оно только в планах. WiMAX же модернизированный стандарт 3G.
  • 0

#4163
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Спецификации говорят о том что новые айпады с 4Г не будут работать у нас в этом режиме из-за несовпадения частот.
  • 0

#4164
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ipad я думаю, что не подключить к DIJI.

4G - это перспективное (четвёртое) поколение мобильной связи, оно только в планах. WiMAX же модернизированный стандарт 3G.


New Ipad 4G идет стандарт LTE который хотел запустить БИ, Ваймакс это 3.5G частоты и чипы совсем другие
  • 0

#4165
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
доска (айпад) поддерживает только две частоты LTE - 700 и 2100 mhz.
эти частоты собирался делать билайн? если да, то КЗ вырвется на шаг вперед обгоняя Россию, страны Европы и даже Австралию )
Вы в это верите? )
  • 0

#4166
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

доска (айпад) поддерживает только две частоты LTE - 700 и 2100 mhz.
эти частоты собирался делать билайн? если да, то КЗ вырвется на шаг вперед обгоняя Россию, страны Европы и даже Австралию )
Вы в это верите? )

что значит обгонит??? каждая страна что вы написали сделали LTE на частотах которые считали нужными. и США тоже, потому что для LTE четкий стандарт частот пока не установлен как с 3G например. они отличаются частотами и только. и если iPad работает в режиме LTE только в Штатах это не значит что LTE в Европейских странах и Австралии хуже на 1 шаг как вы написали. это значит что в iPad-е нет несколько чипов LTE разных частот для разных стран, это бы сказалась на цене устройства и на ее габаритах. и у нашего Билайна и других операторов есть выбор сделать LTE на сетях которые они считают нужными. если сделают на частотах как в США это не значит что КЗ будет на 1 шаг впереди остальных стран Европы только потому что на наших частотах работает iPad.
и если в следующем году выйдет 2 версии iPad для частот LTE США и Европы/Австралии то по вашим словам Европа/Австралия уже не будут на шаг позади???
т.е. iPad решает у кого круче LTE а у кого хуже???

Сообщение отредактировал Didar89: 04.04.2012, 19:33:18

  • 1

#4167
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
На speed-tester.info новый тестер появился.
ИзображениеИзображение

что значит обгонит??? каждая страна что вы написали сделали LTE на частотах которые считали нужными.

Молодец возьми с полочки пирожок. Правильно сказано что если и будут делать то частоты вообще другие будут. Во кто хочет почитайте тестовый запуск LTE В Омске

Сообщение отредактировал Bobr1976: 05.04.2012, 04:56:57

  • 0

#4168
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ну, прям, закидали тапками )
я имел лишь ввиду только то, что в КЗ можно будет юзать ЛТЕ на доске, тогда, как в Европе, России, Австралии - нет. вот и все.
что касается остального, соглашусь. мы частоты для 3г выбивали несколько лет, с ЛТЕ может выйти быстрее только потому, что нет единого стандарта, как вы говорите, и тут наше правительство более гибче...
  • 0

#4169
pas_eXpert

pas_eXpert
  • Частый гость
  • 89 сообщений
в хоумбанке платил за услугу DigitalTV Астана, звоню в коллцентр говорят нет нет счета изменились ищите DIJI, в хоумбанке диджи нету, звоню в колллцентр казкома говорят платите как за DigitalTV Астана ни о каких изменениях не слышали и с их стороны ничего не поступало. Как быть? платить? дойдут деньги?
  • 0

#4170
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

в хоумбанке платил за услугу DigitalTV Астана, звоню в коллцентр говорят нет нет счета изменились ищите DIJI, в хоумбанке диджи нету, звоню в колллцентр казкома говорят платите как за DigitalTV Астана ни о каких изменениях не слышали и с их стороны ничего не поступало. Как быть? платить? дойдут деньги?

3 недели назад платил через хоумбанк, как за DigitalTV , в Алматы, деньги дошли, только 2 дня шли.
  • 0

#4171
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я на Абая Правды живу
хотел купить Антену для флашки USB
у кого нибудь есть опыт,
усиливает ли антена скорость (сигнал)?
стоит брать?
антену продают за 3500 тенге
по Богенбая (бывш Кирова кажется) уг Достык (бывшая Ленина)
номер продавца дали в кол центре diji

Сообщение отредактировал Dance: 06.04.2012, 11:32:17

  • 0

#4172
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений

я на Абая Правды живу
хотел купить Антену для флашки USB
у кого нибудь есть опыт,
усиливает ли антена скорость (сигнал)?
стоит брать?
антену продают за 3500 тенге
по Богенбая (бывш Кирова кажется) уг Достык (бывшая Ленина)
номер продавца дали в кол центре diji

Я купил такую антенну. Девушка сказала попробуйте если не понравится можно вернуть. Усиливает где-то на 10дб. Не на чем теперь опробовать антенну. Модемы у DIJI закончились, а в ЦУМе они просят 5500
  • 0

#4173
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я купил такую антенну. Девушка сказала попробуйте если не понравится можно вернуть. Усиливает где-то на 10дб. Не на чем теперь опробовать антенну. Модемы у DIJI закончились, а в ЦУМе они просят 5500

я могу продать завтра модем за 3500. дорого потому что модем не ZTE, а Samsung U200
если интересует пиши в личку

Сообщение отредактировал Didar89: 06.04.2012, 14:15:31

  • 0

#4174
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений

Я купил такую антенну. Девушка сказала попробуйте если не понравится можно вернуть. Усиливает где-то на 10дб. Не на чем теперь опробовать антенну. Модемы у DIJI закончились, а в ЦУМе они просят 5500

я могу продать завтра модем за 3500. дорого потому что модем не ZTE, а Samsung U200
если интересует пиши в личку

ответил в личку
  • 0

#4175
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я могу продать завтра модем за 3500. дорого потому что модем не ZTE, а Samsung U200
если интересует пиши в личку

А чем Samsung U200 лучше ZTE?
  • 0

#4176
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


я могу продать завтра модем за 3500. дорого потому что модем не ZTE, а Samsung U200
если интересует пиши в личку

А чем Samsung U200 лучше ZTE?

поддержкой разных роутеров для покрытия дом сетью Wi-Fi
  • 0

#4177
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Кому надо могу продать вот такой комплект и/или по отдельности: 1. U-200 2. роутер Асус 3. USB шнур-удленнитель 5. Офсетная тарелка 90 см.

Все настроено и работает. Предложения в личку.

Изображение
  • 0

#4178
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

я на Абая Правды живу
хотел купить Антену для флашки USB
у кого нибудь есть опыт,
усиливает ли антена скорость (сигнал)?
стоит брать?

А что на Абая Правды плохое покрытие ? Скажи уровень какой, скажи модем какой и дальше от этого уже можно будет советы какието давать.
усиливает ли антена скорость (сигнал)? :rotate:

Я купил такую антенну. Девушка сказала попробуйте если не понравится можно вернуть. Усиливает где-то на 10дб.

Если не на чем проверить зачем говоришь что на 10дб усиливает ? Как хоть она выглядет? Подключаемая или просто пассивная как на пред рисунке.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 07.04.2012, 00:52:35

  • 0

#4179
askx

askx
  • Гость
  • 9 сообщений
про 10дб - это со слов продавщицы. выглядит так http://www.3klik.kz/...enny-wimax.html
  • 0

#4180
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

про 10дб - это со слов продавщицы. выглядит так http://www.3klik.kz/...enny-wimax.html

Продавщицы или ТП (хотя они могут быть повязаны).
Если именно так то она максимум будет давать усиление 4 дб.
Насчёт того что бы вернуть это скажем так на.....а после того как Вы подключите что либо к модему хоть к ZTE хоть к Samsung свяэь с внутреенней антеной разрываеться (такова особенность строения технического разъёма Там лепестки идут примерно вот так __[_)(_]__ *) и пока что то не будет вставленно то он не будет вообще ничего ловить.
Ну вернуть то теоретически можно но тогда кусок провода(в разъём) или сверху контакты запаять придётся что бы работал.
*Изображение

Сообщение отредактировал Bobr1976: 07.04.2012, 04:17:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.