Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3861
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


:) Спасибо большое!!! Случайно не знаете есть ли бесплатные модемы??? Слышал где-то что есть... Я в Астане нахожусь

В Астане нет бесплатных модемов, акция только в Алмате

В Алматы уже ссылки на сайте нет (или они её перепрятали :)) но если напрямую набирать lp.diji.kz работает
А в Астане так же как и везде если за пол года платить то бесплатно.
З.Ы. А вообще сходи на FB в конкурсах в ихних поучавствуй мож выиграешь.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 18.02.2012, 21:02:41

  • 0

#3862
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
В прошлом месяце, когда ходил оплачивать интернет (ваймакс), спросил в ихней конторе, можно ли сейчас (2 недели до конца месяца) переоформить тариф на бОльшую скорость для пробы. Девушка говорит, приходите лучше 1-го числа. Неужели это так трудно пересчитать и с этого дня "добавить газу" к скорости. С доплатой естественно.
Начальница в офисе на Бараева (Астана) могла (сейчас не знаю) оперативно включить-выключить Интернет у меня, со своего кабинетного компа (при мне это делала).
И наверно так же и скорость можно оперативно добавить? И девушке просто было лень что-то считать.
Сегодня ночью скорость нормальная была примерно 2.6 мегабита (тариф 512). Хорошо когда многие спять.
Люди, ложитесь спать как можно раньше, и вырубайте свои компы :D
  • 0

#3863
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Ashat1985
До первого числа желательно оплачивать, могут отрубить. Хотя, как повезёт. Пока есть деньги на счету по идее не должны отключить. В общем если 1-го числа на счету 0 тг. "кина не будет" ))
  • 0

#3864
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Не 0 а сумма меньше оплаты за сутки. Короче посуточная у них оплата.1 сутки = тариф/количество дней в месяце.
Я много раз передерживал могу со счёта выписки показать :) в общем если на счету деньги есть даже не полная сумма будет работать на сколько есть.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 19.02.2012, 07:47:08

  • 0

#3865
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

:) Спасибо большое!!! Случайно не знаете есть ли бесплатные модемы??? Слышал где-то что есть... Я в Астане нахожусь

модемы Диджи недорого совсем стоят. 2000тг всего. и в группах тоже часто конкурсы проводятся
  • 0

#3866
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

модемы Диджи недорого совсем стоят. 2000тг всего. и в группах тоже часто конкурсы проводятся


вместо того чтобы какие то конкурсы устраивать по халявному модему. Лучше провели бы обучения и тренинги по повышению квалификации сотрудников Колл и техников Дижи. только после шетого звонка и приезда на Муканова виноградова решил вопрос об отключение интернета из за не хватки средств до конца текущего мес., а пять человек невнятно что то втирали и не могли компетентно ответить почему у меня отключился интернет, хотя на счету были деньги
  • 1

#3867
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


модемы Диджи недорого совсем стоят. 2000тг всего. и в группах тоже часто конкурсы проводятся


вместо того чтобы какие то конкурсы устраивать по халявному модему. Лучше провели бы обучения и тренинги по повышению квалификации сотрудников Колл и техников Дижи. только после шетого звонка и приезда на Муканова виноградова решил вопрос об отключение интернета из за не хватки средств до конца текущего мес., а пять человек невнятно что то втирали и не могли компетентно ответить почему у меня отключился интернет, хотя на счету были деньги

Полностью поддерживаю.
  • 0

#3868
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
подскажите кто в курсе, у меня уже неделю скорости практически нет, при этом сигнал показывает хороший. в чем может быть причина?
Изображение
максимальная скорость 0,6 Мб !!! в прошлом месяце у меня скорость гораздо выше была
  • 0

#3869
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

подскажите кто в курсе, у меня уже неделю скорости практически нет, при этом сигнал показывает хороший. в чем может быть причина?
Изображение
максимальная скорость 0,6 Мб !!! в прошлом месяце у меня скорость гораздо выше была

Интересно мы то откуда знаем что у тебя за проблема???? Задай этот вопрос тех поддержке! Вообще удивляет что ты неделю терпел это
Никто тут не жаловался, так что только у тебя одного такая проблема получается

Сообщение отредактировал Didar89: 20.02.2012, 23:58:27

  • 0

#3870
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
стоит от компа отойти на 5 минут и тут же инет отваливается..... устал уже модем передёргивать..... идёт закачка- всё нормально - не отваливается..... Специально как будто отрубают...
  • 0

#3871
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
сдох повод... после попытки реконнекта пароль не верный блаблабла... с 11 примерно не работал веб, но торрент качал... на сайте никакой информации о профилактике... алматы
  • 0

#3872
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

стоит от компа отойти на 5 минут и тут же инет отваливается..... устал уже модем передёргивать..... идёт закачка- всё нормально - не отваливается..... Специально как будто отрубают...

если отвалы в простое, то отключается юсб скорее всего. уберите галку в свойствах юсб иди в плане электропитания.
  • 0

#3873
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

если отвалы в простое, то отключается юсб скорее всего. уберите галку в свойствах юсб иди в плане электропитания.

так и есть- в простое.... но модем у меня воткнут в вай фай роутер..... и раньше такого не наблюдалось....
  • 0

#3874
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


если отвалы в простое, то отключается юсб скорее всего. уберите галку в свойствах юсб иди в плане электропитания.

так и есть- в простое.... но модем у меня воткнут в вай фай роутер..... и раньше такого не наблюдалось....

Если у тебя ноут то мысль правильная напрвление не правильное. В диспетчере устройств это всё находится. Без разницы USB WiFi сетевая .... ноут впадает в режим сбережения энергии и отключает всё.

сдох повод... после попытки реконнекта пароль не верный блаблабла... с 11 примерно не работал веб, но торрент качал... на сайте никакой информации о профилактике... алматы

Да у них вчера везде походу и без профилактики само всё навернулось.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 21.02.2012, 09:32:39

  • 0

#3875
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


подскажите кто в курсе, у меня уже неделю скорости практически нет, при этом сигнал показывает хороший. в чем может быть причина?
Изображение
максимальная скорость 0,6 Мб !!! в прошлом месяце у меня скорость гораздо выше была

Интересно мы то откуда знаем что у тебя за проблема???? Задай этот вопрос тех поддержке! Вообще удивляет что ты неделю терпел это
Никто тут не жаловался, так что только у тебя одного такая проблема получается


Уважаемый, не только у него эта проблема. У меня тоже такая же проблема и у людей живущие в моем районе, в районе верхняя каменка. По крайней мере звонил и многие звонят, толку нету. А то что мы здесь будем на топике жаловаться и сопли распускать результат все равно будет нулевым. раньше хоть сотрудники сидели и интересовались, а щас даже не знают тех или инных проблемах и об этом форуме незнают в помиме. На мой взгляд проблема у них началась повально, тогда когда и провод и без провод обвалился проблема была с провайдером который поставляет ДТВшникам, это было в четверг 16 февраля Аля Апокалипссис. Щас вообще ЖоПа и скорости нету и веб страницы не открывает, якобы на моей БС обвалился Альфа сектор. РЕШАЕМ!
  • 0

#3876
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


стоит от компа отойти на 5 минут и тут же инет отваливается..... устал уже модем передёргивать..... идёт закачка- всё нормально - не отваливается..... Специально как будто отрубают...

если отвалы в простое, то отключается юсб скорее всего. уберите галку в свойствах юсб иди в плане электропитания.

проблема не в этом. проблема в серых IP адресах, а именно которые начитнаются с 10, 31..... мы как серая и никчемная страна на взгляд запада, пользуемся Натовскими IP серыми адресами. это означает, если вы за компом ничего не делаете в течение 5 минут(ковыряние в носу, и чесание затылка, не в счет) то нас автоматом выбрасывает. Якобы ДТВ хотят решить этот вопрос с порогом в 3 часа(успеете и в магазин сходить и фильм посмотреть!), но пока это вопрос быть или не быть? Можете прийти в офис и задать им этот вопрос. Я хочу как все белые люди сидеть на белом IP, вопрос решаем! вам присвоят белый IP типа 84 но за это скажут вам абон. плата в размере 700 с чем то тенге ежемесячно! вот такая ерунда в Нашем КЗ. испокон веков я думал и думаю(это мой взгляд) все кто предоставляет нам хоть какие услуги относяться к нам как к БЫДЛУ, за наши хорошие бабки на пихают Фигню. За пределами КЗ нас бы за эти цены и деньги на руках носили бы!
  • 0

#3877
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вот уже пятый день! Веб не открывает и если открывает то все как worde, одни только слова. Агент отключаеться постоянно. скорость вроде сегодня поднялась 180 кило против 20-30, но толку нету. работают только торренты, а при отключение торрентов скорость снижаеться до 30 кило. Геммору прибавилось, а неубавилось. Спасибо ДТВ за наше счастливое детство! Так когда ваше детство проходило, нас в помиме тогда небыло :idea: . Вот за это Вам и спасибо :lol: !
P.S кого нибудь посылали операторы на три веселых слова speed.aksaran.kz якобы проверти скорость, они даже на знаю что это не работала и не работает.
  • 0

#3878
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Интересно мы то откуда знаем что у тебя за проблема???? Задай этот вопрос тех поддержке! Вообще удивляет что ты неделю терпел это
Никто тут не жаловался, так что только у тебя одного такая проблема получается

не знаешь, проходи мимо! фигли отвечать тогда? тупо напиши, что лучше узнать в техподдержке и всё.
  • 0

#3879
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

P.S кого нибудь посылали операторы на три веселых слова speed.aksaran.kz якобы проверти скорость, они даже на знаю что это не работала и не работает.

меня направляли сюда, где скорость довольно таки приличная. но, это их собственный ресурс.
  • 0

#3880
Оптика

Оптика
  • Гость
  • 17 сообщений
у меня на работе стоит такой. вроде все нормально.... а вот если прередвигаться с ним- он не берет на ходу. нужно остановиться и ждать пока сеть найдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.