Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3821
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

зайди на оф сайт, далее в раздел "Интернет с собой" и жми на "Хочешь USB-модем бесплатно?"
после видишь промо-код, сохрани, сообщи его при покупке и получи WiMAX модем


Это уже интересно, Диджи двигается вперед. не то что раньше, модемы не все могли себе позволить
  • 0

#3822
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Когда избавятся от серых IP ?


это что такое???
у тебя тоже проблемы с некоторыми сайтами(не полностью грузятся картинки)???? если менять IP прогами, то это проблема исчезает, но так неудобно/медленно/нестабильно
бесит уже

Никогода. Количество абонентов растёт а количество IP постоянно (хотя щас они ещё диапазон один купили)
Другой вопрос когда NAT нормально настроят чтоб внешний IP в течении минуты по сто раз не переключался.
А с авторизацией решается просто откючаем учёт IP(в частности для mail.ru настройка>,безопастность>Сессия только с одного IP-адреса)
  • 0

#3823
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Добрый вечер. Сегодня приобрел этот USB модем. Работать то работает, но вот скорость (живу в частном секторе, Район ПКиО Горького, комп находится в середине дома, в этой комнате окон на улицу нет) Вопрос такой, может кто знает: нет ли у них антен, которые в данной ситуации могут помочь (усилить сигнал, например)

меня тоже интересует этот вопрос!!!


На сайте есть пара роутеров, которые они предлагают - их можно у окна подвесить, а сеть вайфаем раздавать по дому. К сожалению с меги сайт диджи глючит - не могу дать ссылки. В разделе интернет с собой есть "устройства".

читайте ветку, и антены есть и придумать можно много чего.
роутер не усилит сигнал, он ловит также как юсб и раздает по вайфаю. удобно что можно роутер хоть в чердаке установить, и ловить по всему дому ввайфай.
  • 0

#3824
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Так к сведению трекеры "местные" заработали ....

Сообщение отредактировал Bobr1976: 15.02.2012, 06:35:44

  • 0

#3825
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Братья сёстры новые дровишки подвезли на зтешку раельно всё по другому быстрее что ли работать начал.
  • 0

#3826
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

Это уже интересно, Диджи двигается вперед. не то что раньше, модемы не все могли себе позволить

Да он у них и без промо-кода был недорогой, 2000 вроде. Вполне себе доступно, иная обычная флешка столько же стоит
  • 0

#3827
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
уже третий день на диджи и скорость ночью очень поганая! тарифный план net 3, до своей 10-ки не дотягивает прилично.
спид-тест показывает 1-3 мбит/с. днем нормально, 2 мбит/с.

у кого как ночью?
  • 0

#3828
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

уже третий день на диджи и скорость ночью очень поганая! тарифный план net 3, до своей 10-ки не дотягивает прилично.
спид-тест показывает 1-3 мбит/с. днем нормально, 2 мбит/с.

у кого как ночью?


Этой вот было нормально. 18-20мбит - все по тарифу (нэт 4). Была одна ночь на той неделе, до 4 утра качало в районе 10-14мбит. Это единственная была ночь за все время новых скоростей, когда не соответствовало какое-то время скорость.
  • 0

#3829
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

уже третий день на диджи и скорость ночью очень поганая! тарифный план net 3, до своей 10-ки не дотягивает прилично. спид-тест показывает 1-3 мбит/с. днем нормально, 2 мбит/с. у кого как ночью?

Этой вот было нормально. 18-20мбит - все по тарифу (нэт 4). Была одна ночь на той неделе, до 4 утра качало в районе 10-14мбит. Это единственная была ночь за все время новых скоростей, когда не соответствовало какое-то время скорость.

спасибо за ответ, а, то уж начал думать, что спецом зарезают или трудности какие на внешку...
в общем, оставил заявку в саппорте, посмотрят...

з.ы. а, вы что и откуда качаете? торренты? сможете выложить замер скорости со спидтеста в ночное время? хочу понять для себя, использую рутрекер, и может просто нет достаточных раздающих?

Сообщение отредактировал minder: 15.02.2012, 14:34:40

  • 0

#3830
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Так к сведению трекеры "местные" заработали ....

параллельно как-то)) никогда с них не качал если честно
  • 0

#3831
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

у кого как ночью?

ночью все отлично!
ааа...вы про тырнет....ночью тырнетом не пользуюсь, потому что "ночью все отлично!"
почти бесплатный совет тем у кого мейл.ру вылетает - уберите галочку c "Сессия только с одного IP-адреса" в настройках, раздел безопасность, и буит вам счастье! или не буит
  • 0

#3832
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

уже третий день на диджи и скорость ночью очень поганая! тарифный план net 3, до своей 10-ки не дотягивает прилично. спид-тест показывает 1-3 мбит/с. днем нормально, 2 мбит/с. у кого как ночью?

Этой вот было нормально. 18-20мбит - все по тарифу (нэт 4). Была одна ночь на той неделе, до 4 утра качало в районе 10-14мбит. Это единственная была ночь за все время новых скоростей, когда не соответствовало какое-то время скорость.

спасибо за ответ, а, то уж начал думать, что спецом зарезают или трудности какие на внешку...
в общем, оставил заявку в саппорте, посмотрят...

з.ы. а, вы что и откуда качаете? торренты? сможете выложить замер скорости со спидтеста в ночное время? хочу понять для себя, использую рутрекер, и может просто нет достаточных раздающих?


мотаните тему назад - ничего не изменилось, я там приводил скрины. Можете поискать по тегу <скрин> в этой теме. Я с телефона - неудобно немного.
  • 0

#3833
crazybob

crazybob
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто-нибудь использует Wimax в районе Тастака (ул. Гайдара, уг. ул. Ботоникова)? Как работает? И работает ли вообще?
  • 0

#3834
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


у кого как ночью?

ночью все отлично!
ааа...вы про тырнет....ночью тырнетом не пользуюсь, потому что "ночью все отлично!"

намек понял ;), я как бы тож по ночам сплю, инет пользуют программки, результатом работы которых я не доволен ))
  • 0

#3835
Kit1

Kit1
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Есть кто из Калкамана 2? Как в этом районе скорость на WiMAX модеме, да и связь в целом? Как часто случаются сбои, и на долго ли?
  • 0

#3836
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ура!!! Сегодня стала обладателем Ваймакс.
Моя довольна :rotate:
Фильм скачала за 2,5 часа. Это радует.
Модем по акции получила бесплатно.
Обидно было за впереди стоящих клиентов, которые покупали его.
  • 0

#3837
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ужас нет тормозит ужасно, у меня провод, некоторые сайты вообще не открывает! ужас!!!!!!!!!!!!! 17.00 :idea:
  • 0

#3838
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ужас нет тормозит ужасно, у меня провод, некоторые сайты вообще не открывает! ужас!!!!!!!!!!!!! 17.00 :idea:

Я думал у меня одного, у меня ваймакс тоже не открываются кое какие сайты, инфоблокада началась или просто сбой.
  • 0

#3839
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


ужас нет тормозит ужасно, у меня провод, некоторые сайты вообще не открывает! ужас!!!!!!!!!!!!! 17.00 :idea:

Я думал у меня одного, у меня ваймакс тоже не открываются кое какие сайты, инфоблокада началась или просто сбой.


Судя по отвалившемуся Веб-интерфейсу торрента на домашнем компе (не пускает) и пропавшим раздачам в профилях - что-то глобальное случилось.
  • 0

#3840
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вопрос, это повально или местами колл молчит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.