Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3761
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый вечер. Сегодня приобрел этот USB модем. Работать то работает, но вот скорость (живу в частном секторе, Район ПКиО Горького, комп находится в середине дома, в этой комнате окон на улицу нет) Вопрос такой, может кто знает: нет ли у них антен, которые в данной ситуации могут помочь (усилить сигнал, например)
  • 0

#3762
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Тэк-с. Облазил ВСЕ версии сайта ДТВ, диджи, Алемком. Перечитал договор. Нигде нет ни строчки о лимитах.. Задам вопрос вконтакте,но думаю там тоже ответ будет таким же - порога нет.
ну и скрин
с 1го вытянул гигов 200-250, может больше - не слежу, но 60Гб в день стабильно.

ЗЫ6 насчет завала внутренних ресурсов. Их как бы и не особо двигали... 25 человек на хабе это не внутренние ресурсы, так что из-за этого лимиты навряд введут.

Сообщение отредактировал darkwizard: 07.02.2012, 22:06:33

  • 0

#3763
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Доброго времени Всем! Прочитав последние 30-40 страниц данного топика (звиняйте, набольшее терпения не хватило), понял, что вот, вот он - провайдер моей мечты! Больше всего подкупила конечно якобы "безлимитность." Выкроил время и пошел сегодня в офис Дтв. Заключил договор на проводной интернет с тарифным планом Diji Net 3. (2 - 10 мбит/с). И уже подписав договор, девочка-консультант меня огорошила - при привышении лимита в 90 Гб скорость падает до 512 Кб/c. На мои робкие замечания о заявленной безлимитности, девочка сказала, мол да, лимтита нет, инет у вас будет, ток скорость упадет. На вопрос почему ни на официальном сайте, ни в рекламных буклетах об этом не упоминается, девочка покраснела (мне так показалось) и сказала, что дескать стараемся энто не афишировать... Ладно пусть 90 Гб, фиг с ним, всяко лучше чем Мегалайн с его 30-кой... Но все равно возникает вопрос, это я где-то проглядел информацию о пороге в 90 Гб (кстати, на тарифе 4-20 порог 120 Гб), или это особенности работы нашего провинциального филиала Дтв (г.Павлодар)?

Ну вот... я не прочитал оказывается) Прошу прощения. В Павлодаре вполне может быть с лимитами, но, повторюсь, нигде инфы нету. Собственно это ведь легко проверяется. 90Гб не так уж и долго качать на 2-10)) Станьте первопроходцем.
  • 0

#3764
Aranofsky

Aranofsky
  • Гость
  • 10 сообщений

Собственно это ведь легко проверяется. 90Гб не так уж и долго качать на 2-10)) Станьте первопроходцем.

Ну да... Все же обидно будет если так оно и есть... Подключат только 16-го февраля... А вообще, в личном кабинете какой то учет трафика ведется?

Задам вопрос вконтакте,но думаю там тоже ответ будет таким же - порога нет.

Задайте, если не сложно, там говорят работники Дтв трутся, может ответят про Павлодар конкретно. Я б сам задал, да не охота из-за этого региться... Заранее спасибо.
  • 0

#3765
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений


Доброго времени Всем! Прочитав последние 30-40 страниц данного топика (звиняйте, набольшее терпения не хватило), понял, что вот, вот он - провайдер моей мечты! Больше всего подкупила конечно якобы "безлимитность." Выкроил время и пошел сегодня в офис Дтв. Заключил договор на проводной интернет с тарифным планом Diji Net 3. (2 - 10 мбит/с). И уже подписав договор, девочка-консультант меня огорошила - при привышении лимита в 90 Гб скорость падает до 512 Кб/c. На мои робкие замечания о заявленной безлимитности, девочка сказала, мол да, лимтита нет, инет у вас будет, ток скорость упадет. На вопрос почему ни на официальном сайте, ни в рекламных буклетах об этом не упоминается, девочка покраснела (мне так показалось) и сказала, что дескать стараемся энто не афишировать... Ладно пусть 90 Гб, фиг с ним, всяко лучше чем Мегалайн с его 30-кой... Но все равно возникает вопрос, это я где-то проглядел информацию о пороге в 90 Гб (кстати, на тарифе 4-20 порог 120 Гб), или это особенности работы нашего провинциального филиала Дтв (г.Павлодар)?

Ну вот... я не прочитал оказывается) Прошу прощения. В Павлодаре вполне может быть с лимитами, но, повторюсь, нигде инфы нету. Собственно это ведь легко проверяется. 90Гб не так уж и долго качать на 2-10)) Станьте первопроходцем.

А вы не подскажите откуда качаете,заранее спасибо!а еще есть ли ip чтоб отключить казахстанских пиров.
  • 0

#3766
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений

Тэк-с. Облазил ВСЕ версии сайта ДТВ, диджи, Алемком. Перечитал договор. Нигде нет ни строчки о лимитах.. Задам вопрос вконтакте,но думаю там тоже ответ будет таким же - порога нет.
ну и скрин
с 1го вытянул гигов 200-250, может больше - не слежу, но 60Гб в день стабильно.

ЗЫ6 насчет завала внутренних ресурсов. Их как бы и не особо двигали... 25 человек на хабе это не внутренние ресурсы, так что из-за этого лимиты навряд введут.

Извините,не могли бы вы вылажить скрин скорости со Speed Test ну очень нужно,если Вас не затруднит,заранее спасибо!
  • 0

#3767
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Тэк-с. Облазил ВСЕ версии сайта ДТВ, диджи, Алемком. Перечитал договор. Нигде нет ни строчки о лимитах.. Задам вопрос вконтакте,но думаю там тоже ответ будет таким же - порога нет.
ну и скрин
с 1го вытянул гигов 200-250, может больше - не слежу, но 60Гб в день стабильно.

ЗЫ6 насчет завала внутренних ресурсов. Их как бы и не особо двигали... 25 человек на хабе это не внутренние ресурсы, так что из-за этого лимиты навряд введут.

Извините,не могли бы вы вылажить скрин скорости со Speed Test ну очень нужно,если Вас не затруднит,заранее спасибо!


Что вам даст скрин спидтеста? я их наделал достаточно в этой теме. Они не отражают реальную картину.
Что касается фильтра каз пиров, то я ег овыкладывал в ветке про штрафы и новый закон с 15 по 25 страницу примерно. По Поиску легко найдете.
по ресурсам - гугл в помощь. рутрекер (щас лежит под ДДоС атакой), хдклаб, хдтрекер, рутор, т-файл. это крупные открытые, и масса закрытых и полузакрытых. Все легко ищется.
  • 0

#3768
Solveg13

Solveg13
  • Гость
  • 37 сообщений



Тэк-с. Облазил ВСЕ версии сайта ДТВ, диджи, Алемком. Перечитал договор. Нигде нет ни строчки о лимитах.. Задам вопрос вконтакте,но думаю там тоже ответ будет таким же - порога нет.
ну и скрин
с 1го вытянул гигов 200-250, может больше - не слежу, но 60Гб в день стабильно.

ЗЫ6 насчет завала внутренних ресурсов. Их как бы и не особо двигали... 25 человек на хабе это не внутренние ресурсы, так что из-за этого лимиты навряд введут.

Извините,не могли бы вы вылажить скрин скорости со Speed Test ну очень нужно,если Вас не затруднит,заранее спасибо!


Что вам даст скрин спидтеста? я их наделал достаточно в этой теме. Они не отражают реальную картину.
Что касается фильтра каз пиров, то я ег овыкладывал в ветке про штрафы и новый закон с 15 по 25 страницу примерно. По Поиску легко найдете.
по ресурсам - гугл в помощь. рутрекер (щас лежит под ДДоС атакой), хдклаб, хдтрекер, рутор, т-файл. это крупные открытые, и масса закрытых и полузакрытых. Все легко ищется.

спасибо огромное
  • 0

#3769
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Тэк-с. Облазил ВСЕ версии сайта ДТВ, диджи, Алемком. Перечитал договор. Нигде нет ни строчки о лимитах.. Задам вопрос вконтакте,но думаю там тоже ответ будет таким же - порога нет.
ну и скрин
с 1го вытянул гигов 200-250, может больше - не слежу, но 60Гб в день стабильно.

ЗЫ6 насчет завала внутренних ресурсов. Их как бы и не особо двигали... 25 человек на хабе это не внутренние ресурсы, так что из-за этого лимиты навряд введут.

Ого, я уже неделю ничего не качал, ломка :D . У тебя кабельный интернет, да?
  • 0

#3770
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Тэк-с. Облазил ВСЕ версии сайта ДТВ, диджи, Алемком. Перечитал договор. Нигде нет ни строчки о лимитах.. Задам вопрос вконтакте,но думаю там тоже ответ будет таким же - порога нет.
ну и скрин
с 1го вытянул гигов 200-250, может больше - не слежу, но 60Гб в день стабильно.

ЗЫ6 насчет завала внутренних ресурсов. Их как бы и не особо двигали... 25 человек на хабе это не внутренние ресурсы, так что из-за этого лимиты навряд введут.

Ого, я уже неделю ничего не качал, ломка :D . У тебя кабельный интернет, да?

Ну да)

ЗЫ: Сорри, я думал ты девушка... аватарка и имя бывают обманчивы))) ;-)
  • 0

#3771
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да нет проблем :) Я просто думал это на wimax интернетах ты так загружаешь торренты :3
  • 0

#3772
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а может девушка до этого в мегалайне работала?там то уж точно скорость падает=). о лимите на Диджитал нигде не сказано, и думаю не будет. кто станет сидеть на лимите с нашим то новым законом?
  • 0

#3773
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый вечер. Сегодня приобрел этот USB модем. Работать то работает, но вот скорость (живу в частном секторе, Район ПКиО Горького, комп находится в середине дома, в этой комнате окон на улицу нет) Вопрос такой, может кто знает: нет ли у них антен, которые в данной ситуации могут помочь (усилить сигнал, например)

меня тоже интересует этот вопрос!!!
  • 0

#3774
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Добрый вечер. Сегодня приобрел этот USB модем. Работать то работает, но вот скорость (живу в частном секторе, Район ПКиО Горького, комп находится в середине дома, в этой комнате окон на улицу нет) Вопрос такой, может кто знает: нет ли у них антен, которые в данной ситуации могут помочь (усилить сигнал, например)

меня тоже интересует этот вопрос!!!


На сайте есть пара роутеров, которые они предлагают - их можно у окна подвесить, а сеть вайфаем раздавать по дому. К сожалению с меги сайт диджи глючит - не могу дать ссылки. В разделе интернет с собой есть "устройства".
  • 0

#3775
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

а может девушка до этого в мегалайне работала?там то уж точно скорость падает=). о лимите на Диджитал нигде не сказано, и думаю не будет. кто станет сидеть на лимите с нашим то новым законом?

Вот и страшно, что из-за нового закона Диджи попытаются себя обезопасить и "побрить" любителей торрентов :((((((((((((((
  • 0

#3776
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


а может девушка до этого в мегалайне работала?там то уж точно скорость падает=). о лимите на Диджитал нигде не сказано, и думаю не будет. кто станет сидеть на лимите с нашим то новым законом?

Вот и страшно, что из-за нового закона Диджи попытаются себя обезопасить и "побрить" любителей торрентов :((((((((((((((


Логика, конечно, присутствует, но, согласитесь, нет смысла сейчас убивать реалное преимущество перед ВСЕМИ остальными провайдерами, обрезая внешку. Пойдет приток новых абонентов - пойдет cash flow, что по идее, позволит в дальнейшем расширять каналы. Но, все может быть... Ждем. Ваймакс обещали докрутить до 4мбит, но судя по всему сейчас каналы не потянут такое увеличение. В проводах потестили 8мбит днем и открутили обратно. Значит пока канала мало.
  • 0

#3777
АсылбекБеделбеков

АсылбекБеделбеков
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Добрый вечер. Сегодня приобрел этот USB модем. Работать то работает, но вот скорость (живу в частном секторе, Район ПКиО Горького, комп находится в середине дома, в этой комнате окон на улицу нет) Вопрос такой, может кто знает: нет ли у них антен, которые в данной ситуации могут помочь (усилить сигнал, например)

меня тоже интересует этот вопрос!!!


На сайте есть пара роутеров, которые они предлагают - их можно у окна подвесить, а сеть вайфаем раздавать по дому. К сожалению с меги сайт диджи глючит - не могу дать ссылки. В разделе интернет с собой есть "устройства".

Эти роутеры, они реально усилит сигнал или просто раздает интернет? В принципе, я и так могу сидеть перед окном с ЮСБ модемом!
  • 0

#3778
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Эти роутеры, они реально усилит сигнал или просто раздает интернет? В принципе, я и так могу сидеть перед окном с ЮСБ модемом!


Исходя из тех скринов со спидтеста, что я выкладывал, ни разу роутер Seowon (тот что 21 или 23 тыщи стоит) сигнал не усиливает, несмотря на свои 3 антенны.
  • 0

#3779
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Эти роутеры, они реально усилит сигнал или просто раздает интернет? В принципе, я и так могу сидеть перед окном с ЮСБ модемом!


Исходя из тех скринов со спидтеста, что я выкладывал, ни разу роутер Seowon (тот что 21 или 23 тыщи стоит) сигнал не усиливает, несмотря на свои 3 антенны.


Потому что они не приемники. Просто удобнее подвесить на окно, чем сидеть около него с модемом)) Есть пигтейлы (в этой теме достаточно и о них написано) Ищите в постах.
  • 0

#3780
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
балин! огорчился...мой дом не подключен к кабельному тырнету...тока ваймакс. Жаль :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.