Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#341
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

В микрорайонах есть услуга "марафон + интернет".
Просто на сайте dtv микрорайоны отсутствуют.

см ответ в личке
  • 0

#342
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
сеня звонил сказали что мой дом еще не подключили :lol: сказали что скоро подключат
  • 0

#343
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
а в районе ауезова - бухар жырау могут подключить?
  • 0

#344
ionovi89

ionovi89
  • Гость
  • 22 сообщений
1-микрорайон.
  • 0

#345
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
to Civill

А Ваша компания не задумывалась о антивирусной защите своей локальной сети??? :smoke:
это конечно дело каждого думать о безопасности своего компа, но когда в локалке есть вирусы и всякая дрянь, то мало приятного... :smoke:
  • 0

#346
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Civill я написал в личку и жду ответа.
p.s. отпишись по скорость плиз Remy Martin
  • 0

#347
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений
Давайте не будем засорять тему адресами. Все адреса на личку. ОБЯЗАТЕЛЬНо отвечу, как будет информация.
  • 0

#348
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
насчет скорости
сегодня утром в 9-9.15 скорость на отдачу была порядка 70кб/с, а на получение 2-3 кб/с :smoke:
  • 0

#349
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
надоели китайские пингвины!!!

http://vse.kz/index....m...i&img=26068

а так как никто его не обнаруживает, то и идентифицировать не удается и все рекомендации в сети насчет него не работают!

to Civill
конечно не по теме , но может Ваши спецы чего толкового посоветуют? понимаю у многих такой завелся...

вот Вам потециальная угроза серваку :smoke: - шутка...
  • 0

#350
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Народ так что выгоднее и лучше подключить? Марафон +
4999тг или Безлимитный 5 555 тг.?

Сообщение отредактировал SunSeT: 12.02.2008, 08:40:25

  • 0

#351
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

Народ так что выгоднее и лучше подключить? Марафон +
4999тг или Безлимитный 5 555 тг.?



Выгодней подключаться к Марафон Плюс: тот же Безлимитный + 109 IP TV каналов. стоит 4999
Безлимитный обычно подключают где нет возможности Марафон+. он без ТВ. стоит 5555

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО. Оборудование покупать не надо. надо иметь компьютер с сетевой платой. и телевизор (цветной).
  • 0

#352
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Народ так что выгоднее и лучше подключить? Марафон +
4999тг или Безлимитный 5 555 тг.?



Выгодней подключаться к Марафон Плюс: тот же Безлимитный + 109 IP TV каналов. стоит 4999
Безлимитный обычно подключают где нет возможности Марафон+. он без ТВ. стоит 5555

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО. Оборудование покупать не надо. надо иметь компьютер с сетевой платой. и телевизор (цветной).

Спасибо за информацию... А то я сути не мог понять...
  • 0

#353
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Давайте не будем засорять тему адресами. Все адреса на личку. ОБЯЗАТЕЛЬНо отвечу, как будет информация.

отправил в личку. ответа все нет :D
  • 0

#354
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Народ так что выгоднее и лучше подключить? Марафон +
4999тг или Безлимитный 5 555 тг.?



Выгодней подключаться к Марафон Плюс: тот же Безлимитный + 109 IP TV каналов. стоит 4999
Безлимитный обычно подключают где нет возможности Марафон+. он без ТВ. стоит 5555

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО. Оборудование покупать не надо. надо иметь компьютер с сетевой платой. и телевизор (цветной).

а если я себе хочу дома поставить дополнительнкю точку скоко бeдет стоить дополнительная точка ??IP TV
  • 0

#355
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
16.25 - скорость на закачку 55 кб/с, а на отдачу 105 кб/с.
  • 0

#356
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Осилил все 18 страниц, но не нашел точного ответа на вопрос.
Клиентам даются внутренние айпишники типа 10.1.120.....?
Я верно понял?
Хотелось бы получать внешний, реальный, пусть и динамический, меняющийся при каждом подключении.
Планируется ли такое? Пусть за дополнительную плату.
  • 0

#357
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2 Maxi_2000

ЧИТАЙТЕ ниже...


[quote]Цитата

3. планируется ли для каждого абонента уникальный внешний IP адрес ? а то крайне неудобно!!! постоянно занят.



С этим пока проблема. ISP провайдер дал нам определенный пул адресов. и его явно меньше чем абонентов. Может другой ISP предложит другие условия.


ЖДУ Рекомендации по играм! [quote]
  • 0

#358
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

отправил в личку. ответа все нет

аналогично
  • 0

#359
Teoden

Teoden
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



А никто не пробовал обратится в орган по защите прав потребителся, за такие дела в суд подовать нужно


На сайте Мегалайна прямо так и написано - при превышении трафика в 10 Гб (раньше вообще было 7 Гб) скорость до конца месяца снижается до 32 кб/сек. В Москве большинство провайдеров тоже зажимают "качков", но по другой причине - там в многоквартирных домах подключается 1 человек, а потом по "локалке" раздает и-нет на 10-15 квартир. British Telecom тоже исповедует такой принцип - 1 Гб в день. После этого до полуночи скорость - ноль. Хотя у всех вроде бы "анлим". :)

Я так думаю, что подобные ограничения нормальная практика, просто нужно четко предупреждать...


не знаю,не знаю, у меня дома в UK стоит unlim 20 mb/sec + кабельное ТВ + телефон и все это за 40 фунтов в месяц, качаю по 20-30 гб за ночь. спсибо тебе Virgin media


Так ведь в моем посте указан именно British Telecom, а не Virgin... А ВТ - это национальный оператор, т.е. аналог Казахтелекома.

Про то, что в России зажимают "качков" на анлиме - там писали что зажимать начинают полсе 25 Гб (а не 10 Гб как у нас). Сама инфа про ограничения была приведена в и-нете, т.е. могли быть ошибочными.
  • 0

#360
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
to Teoden
Вы видать ветки попутали???!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.