Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#301
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь из абонентов сталкивался с вирусом Xorer? Ни у кого китайские баннеры не всплывают на страницах? Еще слышал что этот вирь генерит arp флуд.


у меня такой завелся и как от него избавиться не знаю! если справитесь, то подскажите плиз!!!
  • 0

#302
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Кстати насчет звука 5.1 и HD каналов:
есть 3 канала, которые я знаю, один из них присутсвует в меню приставки под названием HD, кодек у них h264. Так эти каналы тормрозят на моем компе не говоря уже о тв-приставке (на ней темный экран). Как планируется показывать эти каналы?
  • 0

#303
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь из абонентов сталкивался с вирусом Xorer? Ни у кого китайские баннеры не всплывают на страницах? Еще слышал что этот вирь генерит arp флуд.


у меня такой завелся и как от него избавиться не знаю! если справитесь, то подскажите плиз!!!


думается из-за него скорость тоже прыгает, в подсети эпидемия кажись...
  • 0

#304
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2 Civill

обещал вопросы и пожелания...
но как-то все сводится к одному вопросу-пожеланию:
1. когда будет ГАРАНТИРОВАННАЯ и ПОСТОЯННАЯ скорость на внешние сети? и какая она планируется?
обидно у кого-то 2мб/с а у кого-то 10кб/с!!! неужели проблема решить вопрос? какая ширина канала у Вас (я не имею ввиду внутри сети) и какое кол-во абонентов? у вас наверняка есть ресурсы по расширению каналов!!! что думает на этот счет руководство в лице сами знаете кого...? :eek:

2. насчет использования ресурсов своей сети - ну тут ваабще не понятно почему до сих пор оптическая локальная сеть в масштабах почти ну или почти всего города не используется ее абонентами??? где игровые собственные порталы? где файлообменники? и тд Вы же не первый год на рынке! этим надо было в первую очередь привлекать геймеров! куда смотрит Ваш маркетинг в паре с отделом развития... или без этого заявок хватает? но помимо удовлетворения заявки на подключение нужно ведь удовлетворять растущие потребности в качественных и разнообразных услугах!!!

3. планируется ли для каждого абонента уникальный внешний IP адрес ? а то крайне удобно!!! постоянно занят.
  • 0

#305
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

Кстати насчет звука 5.1 и HD каналов:
есть 3 канала, которые я знаю, один из них присутсвует в меню приставки под названием HD, кодек у них h264. Так эти каналы тормрозят на моем компе не говоря уже о тв-приставке (на ней темный экран). Как планируется показывать эти каналы?



Каналов HD будет намного больше. для их просмотра необходимо установить другой STB для MP4.
Услуга в тесте. скоро всем обладателям HD-панелей предложим новые HD каналы с приставками.

Сообщение отредактировал Civill: 08.02.2008, 16:34:44

  • 0

#306
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

2 Civill

обещал вопросы и пожелания...
но как-то все сводится к одному вопросу-пожеланию:
1. когда будет ГАРАНТИРОВАННАЯ и ПОСТОЯННАЯ скорость на внешние сети? и какая она планируется?
обидно у кого-то 2мб/с а у кого-то 10кб/с!!! неужели проблема решить вопрос? какая ширина канала у Вас (я не имею ввиду внутри сети) и какое кол-во абонентов? у вас наверняка есть ресурсы по расширению каналов!!! что думает на этот счет руководство в лице сами знаете кого...? :eek:

Данные тарифные планы не подразумевают гарантированную скорость. для это есть отдельные тарифы по трафику где можно смело разогнаться до 8мегабит в любое время суток.
А вот сделать скорость ПОСТОЯННОЙ это задача которую сейчас решаем: застолбить за абонентом минимум 128 кб/c, Другими словами никто не получит больше определенной планки, даже если утилизация канала не высокая. Планку (128- ...?) определять с выше, но мало его не будет, иначе будет отток клиентов, и тариф потеряет привлекательность. Ширина канала и количество абонентов это коммерческая(неразглашаемая) информация. Канал регулярно расширяется, ищем альтернативных ISP что бы увеличить надежность.

2. насчет использования ресурсов своей сети - ну тут ваабще не понятно почему до сих пор оптическая локальная сеть в масштабах почти ну или почти всего города не используется ее абонентами??? где игровые собственные порталы? где файлообменники? и тд Вы же не первый год на рынке! этим надо было в первую очередь привлекать геймеров! куда смотрит Ваш маркетинг в паре с отделом развития... или без этого заявок хватает? но помимо удовлетворения заявки на подключение нужно ведь удовлетворять растущие потребности в качественных и разнообразных услугах!!!



Игровые порталы в тестах. рук на все не хватает. Принимаются предложения по играм. Рекомендации. Кроме меня тут никто не эксперт по играм, и то я играю сапера тайком. Тут сработала обратная стороная запрета на игры в офисе. Всех игроманов респрессировали. :D

Файлообменник- очень скоро.
Согласен на счет разнобразных услуг. но проект большой. как заметили весь город охватить - задача не из легких.
Обещаю приоткрыть завесу новые услуг после общения начальником службы продуктов.

3. планируется ли для каждого абонента уникальный внешний IP адрес ? а то крайне удобно!!! постоянно занят.


С этим пока проблема. ISP провайдер дал нам определенный пул адресов. и его явно меньше чем абонентов. Может другой ISP предложит другие условия.


ЖДУ Рекомендации по играм! ;)
  • 0

#307
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Как подключиться в частном секторе?
Хочу IPTV+интернет+видео по запросу и виртуальный кинозал.
Неужели новые технологии не к месту в 21 веке?
WiMax к примеру...
  • 0

#308
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

Как подключиться в частном секторе?
Хочу IPTV+интернет+видео по запросу и виртуальный кинозал.
Неужели новые технологии не к месту в 21 веке?
WiMax к примеру...


Есть клиенты IPTV у нас в частном секторе... но получают услуги они по кабелю.
Адрес в личку, отвечу обязательно
К примеру, Wimax насколько я знаю еще далеко не стандарт, и передать столько каналом в таком качестве весьма затратно по спектру.
но... я думаю мы скоро сможем показать реальные технологии 21 века.. во всяком случае мы в это верим.
  • 0

#309
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
WiMax я к примеру привел.
Можно ведь и обычный WiFi с направленной антенной на несколько км бъет.
Наверное есть и другие технологии радиодоступа, ну раз кабель дотянуть затратно.
  • 0

#310
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
to Civill

спасибо за ответы, но главный вопрос КОГДА остался не раскрытым... :eek: :D

а игр хороших сетевых не так уж много...
  • 0

#311
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




дружить с первоисточником и без посредников всегда приятнее, но и здесь бывают свои плюсы :) , правда редко.
я каждый месяц худо-бедно но выкачиваю 60-90 гигов... :eek:

Внутри сети есть обещанные 100мг.с? Богат ли файлообменник?


Файлообменник обязательно будет. дайте время. кстати нужно тесторы для отзывов запускаемых услуг
то же самое касается с Game серверами... Сейчас подключаемся с крупними игровыми клубами: они доступ к серверам для наших абонентов, а мы телеканалы в клуб.

Как вы считаете что еще нужно, кроме файлообменника, гейм сервера, и бесплатных звонков ?

Если есть потенциальные партнеры с интересными услугами, давайте сотрудничать.

оооооооооооооо я очень рад !!!!!!!!! :D ;) урааа я точно к вам подключюсь если это будет !!!
+1 !!!!!
  • 0

#312
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


2 Civill

обещал вопросы и пожелания...
но как-то все сводится к одному вопросу-пожеланию:
1. когда будет ГАРАНТИРОВАННАЯ и ПОСТОЯННАЯ скорость на внешние сети? и какая она планируется?
обидно у кого-то 2мб/с а у кого-то 10кб/с!!! неужели проблема решить вопрос? какая ширина канала у Вас (я не имею ввиду внутри сети) и какое кол-во абонентов? у вас наверняка есть ресурсы по расширению каналов!!! что думает на этот счет руководство в лице сами знаете кого...? :eek:

Данные тарифные планы не подразумевают гарантированную скорость. для это есть отдельные тарифы по трафику где можно смело разогнаться до 8мегабит в любое время суток.
А вот сделать скорость ПОСТОЯННОЙ это задача которую сейчас решаем: застолбить за абонентом минимум 128 кб/c, Другими словами никто не получит больше определенной планки, даже если утилизация канала не высокая. Планку (128- ...?) определять с выше, но мало его не будет, иначе будет отток клиентов, и тариф потеряет привлекательность. Ширина канала и количество абонентов это коммерческая(неразглашаемая) информация. Канал регулярно расширяется, ищем альтернативных ISP что бы увеличить надежность.

2. насчет использования ресурсов своей сети - ну тут ваабще не понятно почему до сих пор оптическая локальная сеть в масштабах почти ну или почти всего города не используется ее абонентами??? где игровые собственные порталы? где файлообменники? и тд Вы же не первый год на рынке! этим надо было в первую очередь привлекать геймеров! куда смотрит Ваш маркетинг в паре с отделом развития... или без этого заявок хватает? но помимо удовлетворения заявки на подключение нужно ведь удовлетворять растущие потребности в качественных и разнообразных услугах!!!



Игровые порталы в тестах. рук на все не хватает. Принимаются предложения по играм. Рекомендации. Кроме меня тут никто не эксперт по играм, и то я играю сапера тайком. Тут сработала обратная стороная запрета на игры в офисе. Всех игроманов респрессировали. :D

Файлообменник- очень скоро.
Согласен на счет разнобразных услуг. но проект большой. как заметили весь город охватить - задача не из легких.
Обещаю приоткрыть завесу новые услуг после общения начальником службы продуктов.

3. планируется ли для каждого абонента уникальный внешний IP адрес ? а то крайне удобно!!! постоянно занят.


С этим пока проблема. ISP провайдер дал нам определенный пул адресов. и его явно меньше чем абонентов. Может другой ISP предложит другие условия.


ЖДУ Рекомендации по играм! ;)

ооооо щас выложу :)
многие любят Counter-strike 1.6 ; Quake ; WoW ; Warcraft ; Battlefield ; GRAND THEFT AUTO ;
еще есть игры но для етого нужна локальная сеть (этo> > need for speed ; FIFA много игр еще :) )
2 Remy Martin : много игры можно играть по сети . Вы просто не геймер :) ИлИ
кто играет онлайн тем нужен маленький пинг !!

Сообщение отредактировал dondik1: 08.02.2008, 21:18:04

  • 0

#313
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Counter-strike 1.6 - прошлый век!
Все давно на Counter-strike Source

п.с. играю в него чуть ли не каждый день :eek:

Пинг - это реальная проблема!
Даже маленькая скорость не сильно проблематична, можно играть на 56К модеме, но если пинг больше 100, то уже не помогут никакие мегабиты - ты будешь мясом!
  • 0

#314
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Counter-strike 1.6 - прошлый век!
Все давно на Counter-strike Source

п.с. играю в него чуть ли не каждый день :eek:

Пинг - это реальная проблема!
Даже маленькая скорость не сильно проблематична, можно играть на 56К модеме, но если пинг больше 100, то уже не помогут никакие мегабиты - ты будешь мясом!

counter-strike 1.6 много кто играет я чаще всего вижу CS 1.6 сервера чем CS:S сервера их мало
и надо еще лецензию (STEAM) (CS:S бывают токо STEAM сервера пираток не бывает )
  • 0

#315
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь из абонентов сталкивался с вирусом Xorer? Ни у кого китайские баннеры не всплывают на страницах? Еще слышал что этот вирь генерит arp флуд.

да я такой вирус цеплял . Токо это было 2-3 года назад. я тогда был чайником :eek:
  • 0

#316
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

counter-strike 1.6 много кто играет я чаще всего вижу CS 1.6 сервера чем CS:S сервера их мало
и надо еще лецензию (STEAM) (CS:S бывают токо STEAM сервера пираток не бывает )

Разумеется надо лицензию.
У меня она есть. :eek:
Единственный сервак CS:S в Казахстане - Норд.кз
  • 0

#317
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

to Civill

спасибо за ответы, но главный вопрос КОГДА остался не раскрытым... :spy: ;)

а игр хороших сетевых не так уж много...


Обещают 2-3 недели



Counter-strike 1.6 - прошлый век!
Все давно на Counter-strike Source

п.с. играю в него чуть ли не каждый день :lol:

Пинг - это реальная проблема!
Даже маленькая скорость не сильно проблематична, можно играть на 56К модеме, но если пинг больше 100, то уже не помогут никакие мегабиты - ты будешь мясом!

counter-strike 1.6 много кто играет я чаще всего вижу CS 1.6 сервера чем CS:S сервера их мало
и надо еще лецензию (STEAM) (CS:S бывают токо STEAM сервера пираток не бывает )


Для начало скорее всего будет все таки CS 1.6





дружить с первоисточником и без посредников всегда приятнее, но и здесь бывают свои плюсы :lol: , правда редко.
я каждый месяц худо-бедно но выкачиваю 60-90 гигов... :lol:

Внутри сети есть обещанные 100мг.с? Богат ли файлообменник?


Файлообменник обязательно будет. дайте время. кстати нужно тесторы для отзывов запускаемых услуг
то же самое касается с Game серверами... Сейчас подключаемся с крупними игровыми клубами: они доступ к серверам для наших абонентов, а мы телеканалы в клуб.

Как вы считаете что еще нужно, кроме файлообменника, гейм сервера, и бесплатных звонков ?

Если есть потенциальные партнеры с интересными услугами, давайте сотрудничать.

оооооооооооооо я очень рад !!!!!!!!! :lol: :idea: урааа я точно к вам подключюсь если это будет !!!
+1 !!!!!


Будет. и обязательно. без этого никак
  • 0

#318
Civill

Civill
  • Гость
  • 47 сообщений

WiMax я к примеру привел.
Можно ведь и обычный WiFi с направленной антенной на несколько км бъет.
Наверное есть и другие технологии радиодоступа, ну раз кабель дотянуть затратно.


Надо знать адрес. затратные районы никто услуги просто так услуги не подаст... нужны юрлица в том районе. и тогда в диаметре 300 метров можно подключить любого клиента. по WIFI например.
Надо ведь куда то ставить узел и антенны
  • 0

#319
dondik1

dondik1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='Civill' date='09.02.2008, 11:46' post='5008363']
[quote name='Remy Martin' post='5005441' date='08.02.2008, 17:41']
to Civill

спасибо за ответы, но главный вопрос КОГДА остался не раскрытым... :idea: :spy:

а игр хороших сетевых не так уж много...
[/quote]
[quote]Обещают 2-3 недели[/quote]
классно !! :lol: я подключусь в марте если не раньше . Еще надо уйти от мегалайн
скоро день рождение себе зделаю подарок подключусь к ДТВ :lol:
  • 0

#320
Remy Martin

Remy Martin
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
to dondik1

надо сначала DTV подключить, а потом уходить с мегалайна, а то на пару месяцев останитесь на дайлапе :lol:

какой-то Вы себе на день рожденья бесплатный подарок решили сделать :lol: :idea: :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.