Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3381
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
TPAKTOPUCT, снижения скорости после превышения порога у ДТВ нет и вообще нет такого понятия как "скоростной порог" и "ежемесячный объем входящего внешнего трафика, после которого понижается скорость". Скорость бывает ночной и дневной. Как на ночной, так и на дневной качай скока хошь и не думай про порог :smoke:

Сообщение отредактировал SanKet: 04.01.2012, 21:51:56

  • 0

#3382
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений

TPAKTOPUCT, снижения скорости после превышения порога у ДТВ нет и вообще нет такого понятия как "скоростной порог" и "ежемесячный объем входящего внешнего трафика" :smoke:

Спасибо. А скорость на исходящие такая же как и на входящие ресурсы не знаете?
  • 0

#3383
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


TPAKTOPUCT, снижения скорости после превышения порога у ДТВ нет и вообще нет такого понятия как "скоростной порог" и "ежемесячный объем входящего внешнего трафика" :smoke:

Спасибо. А скорость на исходящие такая же как и на входящие ресурсы не знаете?

Очень сомневаюсь. Только если раздаёте какой-то популярный торрент-файл. А вообще - скорость upload всегда ниже скорости download. Везде.
  • 0

#3384
TPAKTOPUCT

TPAKTOPUCT
  • Гость
  • 42 сообщений
Цап-Царапыч, просто на сайте diji не нашел информации о заявленной скорости аплода. У меги например аплод заявлен 1 мбит. Это не впечатляет.
  • 0

#3385
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, я знаю. Там указана только скорость "дауна". Ну, как... Если в Сети свободно, если раздаёте то, что всем ну просто жуть как интересно, то - кто знает? - может, и разгонится хорошенько. Мне некоторые вещи удавалось раздавать на скорости до 1,5 Мбит/с. То бишь до 190 кбайт/с. Например, на такой скорости довольно долгое время Люди и манекены уходили.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 04.01.2012, 22:44:25

  • 0

#3386
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Канал симметричен, я приводил же скрины, ну чего вы..... 2,2мб кач и 2,2 отдача. Ну чуть меньше отдал за месяц чем скачал, но в рамках погрешности. Порты открыты, раздача всегда на полную.
  • 0

#3387
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А скрипт работает только в ХР? Не работает скрипт у меня. win 7 у меня.


По выданным тобой данным - я не могу понять и исправить проблему со скриптом.

Мне нужно больше подробностей и скриншотов.


p.s. Завтра позапускаю скрипт на большом компьютере с Win7.
  • 0

#3388
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Канал симметричен, я приводил же скрины, ну чего вы..... 2,2мб кач и 2,2 отдача. Ну чуть меньше отдал за месяц чем скачал, но в рамках погрешности. Порты открыты, раздача всегда на полную.

Наверно и правда Вам нужно (как обещали) на вопросы о скорости, выкладывать свой "контрольный скрин о скорости" :D
Многие не читают предыдущие страницы.
Только ниже подписывать "это провод, настоящий безлимит" (большими буквами) :-)

Сообщение отредактировал Целиноград: 05.01.2012, 01:18:21

  • 0

#3389
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Канал симметричен, я приводил же скрины, ну чего вы..... 2,2мб кач и 2,2 отдача. Ну чуть меньше отдал за месяц чем скачал, но в рамках погрешности. Порты открыты, раздача всегда на полную.

Наверно и правда Вам нужно (как обещали) на вопросы о скорости, выкладывать свой "контрольный скрин о скорости" :D
Многие не читают предыдущие страницы.
Только ниже подписывать "это провод, настоящий безлимит" (большими буквами) :-)


Это я обещал на каждую жалобу по ваймаксу приводить скрин с провода. Что-то в последнее время жалоб стало не так много :-)
  • 0

#3390
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

2Мировая: Дело не только и не столько в БСках, сколько в начинке, ну и в принимающих устройствах.

Ну согласитесь,если полторы базы на район,то великих скоростей и не будет....
  • 0

#3391
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Народ,а с Диджи работаю жж-блогспот и иже с ними? Или тоже прокси-сервер гонять?
  • 0

#3392
demi-mooor

demi-mooor
  • Гость
  • 35 сообщений

Вот на счет 4 мбита днем и 20 ночью. Кто знает, у них этого пресловутого снижения скорости в случае превышения ежемесячного объема входящего внешнего трафика в размере X гбайт нету?

Вроде нет, анлим честный! ну во всяком случае, так заявляется. На сайте ничего про ограничения нет
  • 0

#3393
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Народ,а с Диджи работаю жж-блогспот и иже с ними? Или тоже прокси-сервер гонять?

Ну... Livejournal.com работает. Если вы об этом. А вот .ru - нет.
  • 0

#3394
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Народ,а с Диджи работаю жж-блогспот и иже с ними? Или тоже прокси-сервер гонять?

Ну... Livejournal.com работает. Если вы об этом. А вот .ru - нет.

у меня на алматв и jet3g наоборот, в жж.ru заходит, в жж.com - нет.
  • 0

#3395
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну... Это уж кому как повезёт. Хотя я туда вообще не захожу.
  • 0

#3396
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Измеряя скорость через http://realspeed.co.kz/newtest.html получаю постоянно скорость ниже чем на speedtest.net и вроде похоже на правду. Что народ скажет?
  • 0

#3397
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Мне он пишет:

Скорость Вашего канала: 492.28 Kbps (504096 bps)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 61.54 Kbytes/sec
http://realspeed.co.kz/newtest.html

Сразу после теста я смотрю онлайн ролик в HD 720i качестве, не виснет и без подкачки,
так что врет.
  • 0

#3398
Bekon

Bekon
  • Читатель
  • 215 сообщений

http://realspeed.co.kz/newtest.html

Сразу после теста я смотрю онлайн ролик в HD 720i качестве, не виснет и без подкачки,
так что врет.

У меня не врёт :-) , но ролики в таком качестве виснут. Что за тариф у вас?

#3399
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Тест с этого сайта какой-то не такой... У меня:
Изображение

При том, что торрент у меня сейчас скачивается на скорости не меньше, чем:
Изображение
Мелковато что-то...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 06.01.2012, 10:13:33

  • 0

#3400
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
так у тя канал почти весь занят торрентом, мож поэтому скорость ниже показывает.
В принципе не столь важно, главное было понять глючный тестер или правильный. Кажись врет, значит не будем использовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.