Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TVDigital TV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4427

#12488108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО "Digital TV".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в ТОО "Digital TV"
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера.
4. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.03.2012, 12:51:51

  • -1

#3341
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
в вайрлессе не стоит показывать МАК-адрес, его можно склонировать в другое устройство, а айпи ничего не даст предполагаемому злоумышленнику.
  • 0

#3342
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
сижу как лошара без нета!
Звонок в 17:34 сказал "вы позвонили в не рабочее время" все алес я без нета в новогоднюю ночь! нафиг платил сразу за январь? думал чтоб не остаться без нета а вообще без него остался. Слава беспровобдному нету от дижитала!!!

#3343
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
У меня бывает целый день один и тот же адрес. Даже после выкл-вкл соединения с БС.
На прошлой неделе дождался наконец-то, и у меня адрес один раз на 10.ххх начинался )))
Первый раз такое было, обычно на 84.

Сообщение отредактировал Целиноград: 31.12.2011, 18:50:53

  • 0

#3344
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

сижу как лошара без нета!
Звонок в 17:34 сказал "вы позвонили в не рабочее время" все алес я без нета в новогоднюю ночь! нафиг платил сразу за январь? думал чтоб не остаться без нета а вообще без него остался. Слава беспровобдному нету от дижитала!!!

А когда оплачивали?
Я "со страху" оплатил во вторник.
На всякий случАй держу под рукой "заряженную" сотку (GPRS, 3G). Ну на крайний врубаю Казтелеком модем, скорость 56Кб :faceoff: если что написать и по мелочи.
Что-то я при входе не то жмякнул, сижу как невидимка )

Сообщение отредактировал Целиноград: 31.12.2011, 18:40:11

  • 0

#3345
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Братва Я опять с Вами, с нападающим всех. Купил опять теперь зтешка уже третий модем, скорость нормальная, сегодня кстати Я последний клиент был на маркова. Жалко конечно китайский модем он был просто супер. Но ДТВ фарева полюбасу. Удачи всем в новом году.
  • 0

#3346
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Всех с наступившим 2012 годом!
  • 0

#3347
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ЕЕ. Всех диджиталоводов и остальных жителей старны С НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, удачи, любви, денег и СКОРОСТИ, а также стабильного интернета! УРА! :) :)
  • 0

#3348
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Всех с новым, скорость супер. Уже второй фильм онлайн. 1.5мБит
  • 0

#3349
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
иииимим

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png
  • Безымянный2.png

  • 0

#3350
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ну блин ребята, вы чего хвастаться скоростью в НГ ночь, народ пьет, а не в инете сидит. Вот и скорость зашкаливает! после праздников надо в реале к этому подходить!
Ну если так то зацените мою )))))) Изображение
  • 0

#3351
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

ну блин ребята, вы чего хвастаться скоростью в НГ ночь, народ пьет, а не в инете сидит. Вот и скорость зашкаливает! после праздников надо в реале к этому подходить!
Ну если так то зацените мою )))))) Изображение

у меня с 1-го дня покупки так, с начало было 512/640кбит/сек, сейчас вот так. вот я и удивляюсь тем кто пишет что днем г*но, ночью и утром хорошо
  • 0

#3352
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений


ну блин ребята, вы чего хвастаться скоростью в НГ ночь, народ пьет, а не в инете сидит. Вот и скорость зашкаливает! после праздников надо в реале к этому подходить!
Ну если так то зацените мою )))))) Изображение

у меня с 1-го дня покупки так, с начало было 512/640кбит/сек, сейчас вот так. вот я и удивляюсь тем кто пишет что днем г*но, ночью и утром хорошо


Это видимо у тех, кто живет в "горячей" точке. Если БСку загрузить сильно, она будет отдавать хуже, поэтому днем-вечером у людей падает канал.
Всех с наступившим! Мы пережили эту ночь))
  • 0

#3353
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


ну блин ребята, вы чего хвастаться скоростью в НГ ночь, народ пьет, а не в инете сидит. Вот и скорость зашкаливает! после праздников надо в реале к этому подходить!
Ну если так то зацените мою )))))) Изображение

у меня с 1-го дня покупки так, с начало было 512/640кбит/сек, сейчас вот так. вот я и удивляюсь тем кто пишет что днем г*но, ночью и утром хорошо



:dont: Такой скорости в принципе не может быть! :faceoff: Только у меня и у Уап-Царапыча кажись! :dont:
  • 0

#3354
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



ну блин ребята, вы чего хвастаться скоростью в НГ ночь, народ пьет, а не в инете сидит. Вот и скорость зашкаливает! после праздников надо в реале к этому подходить!
Ну если так то зацените мою )))))) Изображение

у меня с 1-го дня покупки так, с начало было 512/640кбит/сек, сейчас вот так. вот я и удивляюсь тем кто пишет что днем г*но, ночью и утром хорошо



:dont: Такой скорости в принципе не может быть! :faceoff: Только у меня и у Уап-Царапыча кажись! :dont:

почему не может быть?? это же оф.заявленная скорость
  • 0

#3355
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вроде офф заявленная скорость 1,5 и 2,5 мбит. Смотрим внимательнооооооооо! :dont:
  • 0

#3356
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

бывает пропадает, я его по простому розетку вырубаю и перегружаю.
Уже неделю розетку не трогал, работает. Хотя обрывы идут. Пропадает, появляется сама. Твой скрипт помогает когда пропадает с концами? либо в моем случае поможет тоже.

Мой скрипт помогает в любом случае. Ты можешь его просто запустить (два раза щелкнуть мышкой) и он все сделает сам.

Что не смог разобраться со скриптом. Можешь скинуть в готовом файле, чтобы шелкнуть и готово!
  • 0

#3357
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

вроде офф заявленная скорость 1,5 и 2,5 мбит. Смотрим внимательнооооооооо! :dont:

я тебе что писал? читай внимательно!

у меня с 1-го дня покупки так, с начало было 512/640кбит/сек, сейчас вот так. вот я и удивляюсь тем кто пишет что днем г*но, ночью и утром хорошо

вот моя сорость

Сообщение отредактировал Didar89: 01.01.2012, 20:45:28

  • 0

#3358
u03000

u03000
  • Частый гость
  • 61 сообщений


бывает пропадает, я его по простому розетку вырубаю и перегружаю.
Уже неделю розетку не трогал, работает. Хотя обрывы идут. Пропадает, появляется сама. Твой скрипт помогает когда пропадает с концами? либо в моем случае поможет тоже.

Мой скрипт помогает в любом случае. Ты можешь его просто запустить (два раза щелкнуть мышкой) и он все сделает сам.


Что не смог разобраться со скриптом. Можешь скинуть в готовом файле, чтобы шелкнуть и готово!


Запакованный скрипт во вложении. Он ведет лог в файл logfile.txt на диске C:

Эксперимент еще не делал потому что только проснулся после нового года. Сделаю эксперимент в среду.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  script.rar   892байт   Количество загрузок: 78

  • 0

#3359
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


вроде офф заявленная скорость 1,5 и 2,5 мбит. Смотрим внимательнооооооооо! :dont:

я тебе что писал? читай внимательно!

у меня с 1-го дня покупки так, с начало было 512/640кбит/сек, сейчас вот так. вот я и удивляюсь тем кто пишет что днем г*но, ночью и утром хорошо

вот моя сорость



)))) Ок, разъясню чуть подробнее!
У тя Скорость как ты нам показываешь 1,5 мбит грубо, а в моем скрине 134 мбит, то бишь разница составляет 132,5 мбит.
Я же говорю, что только у меня и у Царапыча такая скорость! ))))
  • 0

#3360
Didar89

Didar89
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

)))) Ок, разъясню чуть подробнее!
У тя Скорость как ты нам показываешь 1,5 мбит грубо, а в моем скрине 134 мбит, то бишь разница составляет 132,5 мбит.
Я же говорю, что только у меня и у Царапыча такая скорость! ))))

аааа, я не внимательно посмотрел там) посчитал что это кбит/сек)))
какой Оператор у тебя??? не знал что в КЗ есть тарифы более 100 мбит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.